Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 200: убийство среди ночного дождя!






Одновременно то, что эти пять Сект и два Клана появились за пределами Солнца и Лунных гор Клана Песни, Мэн Хао был в мире вихря облака, стреляя вверх. Все глаза были на него, когда он надавил на очарование удачи в руке, проливной власти со своей базы Культивирования в него.

Он начал готовить очарование удачи намного ранее, таким образом, момент, он вылил духовную энергию в него, огромная черная дыра, появился только перед ним в небе. Все Выбранные и Возникающие чудаки Души видели, что это произошло.

Циркулирующий вихрь, казалось, преобразовал в зияющий рот, который немедленно проглотил Мэн Хао. Снизу, Выбранные из различных Сект смотрели на при шоке с открытым от удивления ртом. Возникающие Культиваторы Души могли только смотреть, когда он исчез прямо перед ними. Как они, возможно, когда-либо предсказывали, что это произойдет?

Наблюдение, что Мэн Хао исчезает, Возникающие Культиваторы Души были неспособны к поддержанию их спокойствия. В почти то же самое время они стреляли к их ногам и летели к вихрю облака. Патриарх Сун Тянь вздохнул внутри. У него не было выбора, кроме как произносить слова, которые он имел сейчас. Однако, даже если бы это было территорией Сун Клана, то было бы трудно встать против всех этих пяти Сект и двух Кланов. Для Мэн Хао, чтобы сделать спасение самостоятельно был фактически для лучшего.

В данный момент Сун Тянь не мог действительно препятствовать тому, чтобы Возникающие Культиваторы Души пытались преследовать Мэн Хао. Однако несколько моментов спустя, неприглядные выражения появились на лицах. Они могли ясно видеть, что Мэн Хао использовал своего рода сильное волшебство телепортировать далеко.

“Оказывается, что у пустякового Культиватора Учреждения Фонда как он есть драгоценное сокровище телепортации. Что другие тайны скрывает этот Мэн Хао?! ”

“Возвышенное Священное писание Духа, драгоценное сокровище телепортации. Фиолетовая Секта Судьбы определенно достанет его! ”

Возникающие Культиваторы Души возвратились, и представители этих пяти Сект и двух Кланов приблизились. Очарование удачи Мэн Хао телепортировало его далеко. Между тем …

В Черной Секте Решета, в горе номер один, которая была расположена в самом центре этих Ста тысяч Гор, дым вился в воздух выше крупной курильницы. В данный момент десятки Культиваторов начали подниматься и исчезать в дыме.

Вниз ниже, патриарх Вайолет Сив и красивая, женщина средних лет стояли там мрачно. Они смотрели, поскольку Культиваторы выше начали исчезать.

Патриарх Вайолет Сив хмурилась и сказала, “Он использует то очарование удачи, которое делает его трудным отследить. Если бы мы послали Основных учеников Формирования или волшебные пункты, которые могут использовать власть Основного Формирования, то это вмешалось бы в Черную как тримаран Курильницу, мешая точно точно определять рябь телепортации. Малейшая ошибка, и мы могли быть сотнями километров прочь. Кроме того, Черная как тримаран Курильница может только использоваться однажды в месяц”.

“Это не имеет значения”, ответила красавица прохладно. “Мы можем не быть в состоянии использовать Основных учеников Формирования, но Чжоу Цзе 1 среди учеников Учреждения Фонда, которых мы послали. Рассматривая его базу Культивирования, а также его статус как Ребенок Дао, он будет в состоянии отвлечь Мэн Хао. Он только должен держать его в месте некоторое время. Другие могут подготовить период, и затем мы можем быть там немедленно. В то время Мэн Хао не был бы в состоянии убежать, даже если бы ему дали крылья”.

“Не забывайте, мы не знаем, сколько раз он может использовать очарование удачи. Если бы это было полно, то он был бы в состоянии использовать его семь раз всего”. Он смотрел глубокомысленно, поскольку последний из учеников исчез в дым выше Черной как тримаран Курильницы.

“Не волнуйтесь”, ответила красавица, улыбнувшись. “Мэн Хао только в середине стадии Учреждения Фонда. Основанный на информации в древних отчетах, я сделал некоторое вычисление. Основанный на его базе Культивирования, ему должно потребоваться время, которое требуется две ароматических палочки, чтобы сжечь, чтобы быть в состоянии активировать очарование удачи. Пока Чжоу Цзе и другие могут удержать его для того количества времени и подготовить период, тогда Мэн Хао обречен. Он - только пустяковый Культиватор Учреждения Фонда. Не волнуйтесь, Старший Брат Вайолет Сив. После проходов так большого количества времени мы будем там перед Мэн Хао”.

В то время как они продолжали свое обсуждение, где-нибудь в неназванной части южной Области, посреди горной цепи, заполненной сотнями гор, темные облака заполнили небо и молнию, на которую обрушились. Рев заполнил небо, заставив диких животных в этих пустынных горах дрожать, по-видимому внушенный страх Небесами.

Большие, снижения размера боба дождя лились вниз от неба в потоке. Это в настоящее время был закат, но солнце было полностью покрыто облаками, делая все абсолютно темным и туманным.

Удар молнии хлестал через небо, и затем внезапно слегка колеблется расширенный в воздух, разделяя потоки дождя. Крупная, циркулирующая черная дыра появилась, и поразила Мэн Хао, его бледное лицо. Он немедленно озирался.

Черная дыра исчезла, и дождь упал на Мэн Хао. Он, даже казалось, не заметил его, когда он исследовал свою среду. Наконец, он освободил вздох облегчения.

Раскалывающийся звук произошел от его руки. Он смотрел вниз и видел, что другая большая трещина появилась на поверхности очарования удачи. Казалось, что он только будет в состоянии использовать его еще несколько раз, прежде чем это разрушилось.

“Это - спасительное сокровище”, он думал. “Я не могу просто использовать его слегка …”. Он колебался на мгновение, и затем глубоко вздохнул. Его тело внезапно вибрировало. Выстрел дождевой воды далеко от него и его одежды больше не впитывался.

“В данный момент я воображаю все Секты, и Кланы ищут меня”. Он хмурился. Золотой жар Возвышенного Священного писания Духа не был чем-то, что он ожидал. Конечно, у него не было никакого другого выбора, чем сбежать.

“К счастью я получил Кубического Pearl. Интересно, будет ли это в состоянии рассеять яд трехцветной Лилии Воскресения …? ” Его глаза начали пылать, и он решил пойти, ищут тихое место в горах, чтобы вырезать пещеру Бессмертного и проверить, мог ли бы яд быть рассеян. Он только что предпринял шаги, когда внезапно его выражение мерцало.

Место, где черная дыра появилась несколько моментов назад, уже возвратилось к нормальному. И все же внезапно, он видел, что другое отверстие открывалось. Это было черным как смоль внутри и выделило слегка колеблющуюся власть, которая заставила дождь в области улетать.

Убийство намерения мерцало в пределах глаз Мэн Хао. Он мог сбежать. В конце концов, внезапное появление этого вихря не могло быть совпадением. Это должен быть кто-то преследующий его, отследив рябь его телепортации.

Но он не принимал решение сбежать. Скорее люминесценция, угрожая и определенный, появилась в его глазах. Он мог сбежать приблизительно для десяти ценности дыханий времени, но вместо этого, он решил, что мог бы также остаться и нападение.

Поскольку мысль соединилась в его ум, он начал шагать вперед. Он махнул рукой, и огромный Дракон Лезвия и Пламени Ветра появился, который стрелял к черной дыре и затем врезался в нее.

Поскольку ревущий Дракон Пламени врезался в черную дыру, быстро развивающийся звук заполнил воздух. Черная дыра начала разваливаться. Как это сделало, тени десятков Культиваторов появились. Они начали соединяться, как будто они собирались появиться.

Без колебания Мэн Хао спустил вниз руку и укусил трудно в один из пальцев. Метод Пальца Крови немедленно спустился на ослабленную черную дыру.

Быстро растите!

Крупный быстро развивающийся звук заглушил звук терпящего крах грома. Черная дыра дрожала и затем взорвалась в части. Не было никаких чудовищных криков. Однако десятков Культиваторов, кто собирался появиться, только наполовину, разобрал его живой!

Другая половина была вытерта с разрушением черной дыры!

Бескровное убийство. Это было только возможно из-за решительности Мэн Хао. Если бы он колебался или сбежал, не осмелившись, чтобы сделать движение, тогда он будет теперь сталкиваться не приблизительно с дюжиной врагов, но удваивать текущую сумму.

Приблизительно дюжина людей, которые появились немедленно, прорвалась с властью последнего Учреждения Фонда. Один в их среде был человек с длинными, темными волосами. Он был высок, строен и красив с тонкими губами и странным жаром в его глазах. Его база Культивирования была в большом кругу Учреждения Фонда, Псевдо Основной стадии!

“Черная Секта Решета! ” Глаза Мэн Хао сузились. Он немедленно признал предметы одежды этих Культиваторов. Его смертельное намерение поднялось выше. Теперь, когда он знал, что это была Черная Секта Решета, все имело смысл. Он не сказал другое слово. С этого момента дальше он напал бы решительностью, а не малейшей частью колебания.

Он вышел вперед, его пять Прекрасных вращений Столбов Дао. Они не пропустили малейшую часть власти. Капли дождя вокруг него вибрировали, когда он приблизился к самому близкому Черному Культиватору Секты Решета.

Человек дал холодное фырканье. Он поднял руку, и иллюзорное изображение большой руки появилось, который стрелял к Мэн Хао. Без так как слово, другие окружающие Культиваторы также сделали прямые для Мэн Хао.

Только Псевдо Основной Культиватор стадии не сделал движение. Прочь на расстоянии, он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести курильницу о размере руки. Он протер его, который заставил его загораться.

Дым повысился в воздух, замораживающий в концентрические кольца волшебных символов. Это походило очень на портал телепортации.

В то же самое время, когда портал появился, Мэн Хао приближался к Черному Культиватору Секты Решета, кто вызвал иллюзорную руку. Культиватор улыбнулся жестоко. Насколько он был заинтересован, эта целая миссия действительно делала гору из кротовой норы. Будучи на последней стадии Учреждения Фонда, он мог легко иметь дело с серединой Культиватора стадии Учреждения Фонда. Истребление его было бы просто.

“Я, Се, получу кредит на этого! ” он сказал, смеясь. Он рванул вперед, и как он сделал так, множество пылающих шипов внезапно появилось из его плеч. Он ясно запланировал хлопнуть ими непосредственно в Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он поднял руку и нажал палец к приближающейся иллюзорной руке. Бум, выведанный, и рука немедленно, распался в бесчисленные черепки. Черный Культиватор Секты Решета по имени Се смотрел при шоке, поскольку Мэн Хао приблизился к нему.

Мэн Хао даже не смотрел на человека. Власть его базы Культивирования, которую он скрывал до сих пор, внезапно взорвалась.

Быстро растите!

Давление вздымалось из Мэн Хао, и внезапно он был непосредственно перед Культиватором. Его рука, высунутая и сжатая вокруг шеи человека. Глазной холод, он сжал.

Можно было услышать раскалывающийся звук, и глаза Культиватора выпирали в смерти!

Это убивало среди ночного дождя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.