Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 202: конфронтация пиков!






Многократные слои облаков, наверху разбитых друг в друга и звук грома, встряхнули землю. Вниз ниже, Мэн Хао и Чжоу Цзе шагнули друг к другу. Их глаза, запертые, и власть их Духовного Смысла, взлетели вперед.

Нападение Духовного Смысла бесформенно и невидимо. С точки зрения убийства потенциала, тем не менее, его власть далеко превышает власть волшебных пунктов!

Взаимно пойманный в пристальных взглядах друг друга, Мэн Хао и Чжоу Цзе оба начали дрожать. Чжоу Цзе чувствовал, что сокрушался неисчислимыми горами. Кровь медленно сочилась из углов его рта. Он стиснул зубы, и вид свирепости возник на его лицо.

Мэн Хао казался затронутым также. Он скривил губы, однако, и никакая кровь не появилась. Он фыркнул холодно, и затем продолжил идти вперед. Поскольку шаг спустился, оба человека еще раз дрожали.

Лицо Чжоу Цзе было немного бледно. Он мог сказать, что не был выше с точки зрения Духовного Смысла. Без колебания он отступил несколько шагов, высветив жест колдовства с его левой рукой. Длинная китайская свеча ноги в его правой руке немедленно отпущенные берега скручивания дыма, который преобразовал в изогнутое лезвие, которое стреляло к Мэн Хао.

Когда лезвие летело через воздух, дым, который включил, это начало распространяться. Скоро схема числа могла быть замечена. Появилось, как будто человек держал изогнутое лезвие, раскалывая его непосредственно к Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао мерцали. Его левая рука сформировала жест колдовства, и два на вид нетерпеливых деревянных меча испустили интенсивный гудящий звук и затем преобразовали в два пучка света, которые разделяют воздух, когда они ускорились к изогнутому лезвию.

Они прибыли немедленно. Не было никакого уклонения, никакого вращения вокруг. Два нападения, казалось, были заклятыми врагами. Они врезались друг в друга так сильно, что это было ясное, будет разрушен.

Бум отозвался эхом, и Мэн Хао махнул обеими из рук. Это было, как будто были невидимые последовательности, прилагающие деревянные мечи к нему; они немедленно начали испускать интенсивную ауру меча, которая слегка колебалась, чтобы заполнить область. Все начало дрожать. Кто возможно смел бы приближаться?

Гудение, выведанное, и странный взгляд, появилось в глазах Чжоу Цзе. Он поднял левую руку и махнул ею перед ним, затем надавил на китайскую свечу в правой руке. Больше дыма вздымалось; в мерцании глаза это преобразовало больше чем в десять оружия, каждого из них владевший призрачным числом. Все они обвиненные к Мэн Хао.

Лицо Мэн Хао совпадало с когда-либо, когда он посмотрел на приближающиеся фантомы дыма. Он поднял руки, затем расширил их направленный наружу. Два деревянных меча испустили взрывчатые визжащие звуки. Внезапно, вся духовная энергия Небес и Земли, казалось, помчалась к ним. Ауры меча, окружающие их расширенный на тридцать метров и сами мечи, казалось, преобразовали в двух летающих стегозавров 1, который кружился вокруг Мэн Хао.

Ревущий звук отозвался эхом из приближающихся фантомов дыма как, один за другим, они распались, неспособный к приближению к Мэн Хао.

“Таким образом, Вам нравится защита”, сказал Чжоу Цзе прохладно. “Я могу помочь с этим”. Люминесценция сияла в его глазах как его левая рука, высвеченная другим жестом колдовства, и затем прижалась к китайской свече. Это горело более неистово, и большие количества вылитого дыма. Дым сформировал слои, которые расширились в концентрических кольцах.

Каждое новое кольцо дыма было больше, чем то перед ним. Скоро, больше чем сто колец сформировались, который тогда стрелял к Мэн Хао. Они развернули его, как будто в попытке окутать его.

Кольца дыма казались собирающийся проглотить его, и все же выражение Мэн Хао не изменилось в наименее разрядном. Он открыл рот, и туман молнии появился. В прошлом туман молнии поглотил Молнию Несчастья, а также часть желания молнии в квадратном котле. В данный момент это, казалось, подвергалось другому причудливому преобразованию. Поскольку это распространилось, гром потерпел крах выше в небе.

Туман молнии, казалось, затрагивал облака, заставляя их собраться, как будто молния начнет обрушиться в любой момент. Казалось, что область за пределами тумана молнии Мэн Хао скоро станет морем молнии!

Туман расширился, и затем молния, на которую обрушились; рев заполнил небо. Момент кольца дыма были затронуты молнией, они взорвались во фрагменты.

Глаза Чжоу Цзе сузились. Он никогда не ожидал такую тактику. Мэн Хао шел вперед, окруженный туманом молнии.

Туман вокруг него мутил, и грозовой бум заполнил воздух. Подстрекаемый молнией, два деревянных меча взорвались с порочным желанием истребления. Волосы Мэн Хао, которые хлещут вокруг его головы и дождя, лились вниз вокруг него. Любой, кто видел его, будет поражен сердцу с пугающей, демонической сенсацией.

Внезапно, властная аура начала происходить от Мэн Хао, в первый раз, когда такая аура появилась на нем!

“Фактически”, сказал Мэн Хао небрежно, “то, что я люблю лучше всего, нападает”. Он шагнул вперед, по-видимому наполненный подавляющей властью. Он походил на своего рода древнее дикое животное, готовое завоевать мир.

Выражение Чжоу Цзе мерцало, когда он подавил желание отступить. Мэн Хао теперь казался абсолютно отличающимся, чем он был несколько моментов назад, когда он защищал себя. Он, казалось, переполнился свирепостью, как будто он ранее был вложенным в ножны мечом …, который был просто оттянут!

Пришло время показать некоторое умение!

Один шаг, два шага, три шага …. С каждым шагом, который сделал Мэн Хао, гром быстро рос еще громче. Молния заполнила небо. Полная власть базы Культивирования Мэн Хао взорвалась, поддержанный его расширяющимся Духовным Смыслом. Чжоу Цзе был потрясен, и он знал, что не должен позволять Мэн Хао получать больше импульса. Если бы это произошло, то его было бы очень трудно остановить.

Так же, как третий шаг Мэн Хао приземлился, глаза Чжоу Цзе, заполненные определением. Он ослабил правую руку, и китайская свеча, которая была теперь немного больше чем половина фута длиной, внезапно взлетела.

Вены крови, которой простреливают глаза Чжоу Цзе как обе руки, мерцали жестом колдовства. Он засунул руки перед ним.

“Зеленый Дым, Истребляющий Восточный Проход! ” Он произнес слова вместе с протягиванием его рук. Китайская свеча загорелась, жгущий существенное количество ее длины, чтобы создать густой дым, который летел прямо к Мэн Хао.

“Взрыв! ” кричал Чжоу Цзе. Густой дым внезапно взорвался направленный наружу. Все в области дрожало яростно, и шум от взрыва заглушил звук грома. Дым даже покрыл молнию, поскольку это слегка колебалось в зеленоватых волнах, которые несли смертельно, истребляя власть.

Тело Мэн Хао дрожало. Туман молнии вокруг него дрожал, и затем просто разрывался обособленно под силой нападения. Два деревянных меча боролись против поступающего нападения, и Мэн Хао управлял назад четырьмя или пятью шагами. Кровь просочилась из углов его рта.

“Кажется, что Дети Дао от великих Сект действительно - симпатичная задира …”. Мэн Хао глубоко вздохнул, и его глаз мерцал. Чжоу Цзе стоял там, его несколько бледное лицо. Однако его глаза мерцали, когда он протянул руки вперед в другом колдовстве.

Больше китайской свечи сгорело. Теперь, это было только два дюйма длиной. Густой дым мутится к Мэн Хао.

“Взрыв! ” выли Чжоу Цзе, больше линий крови, появляющейся в его глазах. Как раз когда дым взорвался, Мэн Хао поднял правую руку и ударил, что это отправляет пять раз.

Черное решето пять забастовок! 2

Пять забастовок были осуществлены с чрезвычайной скоростью и были закончены в мерцании глаза. Поскольку туман дыма истребления расширился, огромная рука появилась перед Мэн Хао. Это стреляло непосредственно к дыму.

Важнейший бум резонировал. Все капли дождя в области взорвались в крохотные капли воды. Глаза Мэн Хао сузились, и он стрелял назад в темп. Его пять Прекрасных Столбов Дао вращались и сделали нападение с пятью забастовками много раз.

Одна гигантская рука, две гигантских руки. В мерцании глаза не менее чем десять гигантских рук появились перед Мэн Хао. Это был пугающий вид. Все руки пылали с золотым светом, когда они свистели через воздух к Чжоу Цзе.

Глаза Чжоу Цзе были почти абсолютно заполнены кровью. Его руки мерцали непрерывно жестами колдовства. Китайская свеча была теперь полностью сожжена. Туман дыма это создало выстрел к поступающим ручным нападениям Мэн Хао. Когда они врезались друг в друга, огромный бум заполнил воздух.

Ветер силы бури стрелял направленный наружу, и рябь, выделяемая в воздухе. Деревья, которые поколебали назад, и дождевая вода, были преобразованы в туман. Кровь распылила изо рта Мэн Хао, и все же, его выражение стало более жестоким.

Чжоу Цзе, пораженный назад семь или восемь шагов, и, неспособный управлять собой, выкашлял огромный полный рот крови. Его лицо было бледно, и все же его глаза мерцали ярко.

Ни один из них не говорил, когда они уставились друг на друга. Они оба знали, что это сражение … было далеко от окончания.

Чжоу Цзе только использовал один волшебный пункт. Он даже не использовал ни одного из волшебных методов его Секты, ни любых смертельных шагов. Ни у одного не было Мэн Хао.

Они посмотрели друг на друга для пространства трех дыханий, после чего Чжоу Цзе поднял голову до неба и смеялся. “Большая Черная Пальма Облаков! Какая знакомая волшебная техника! Брат Мэн, так как Вы знаете эту технику, я думаю, сегодня была бы хорошая возможность обменять некоторые указатели. Позвольте мне показать Вам, почему Большая Черная Пальма Облаков Секты Черного Решета известна прозвищем Черные Облака! ” Он поднял правую руку, и его дыхание внезапно, казалось, стало странным и рваным. Поскольку его рука поднялась, иллюзорные изображения появились.

Каждое изображение было формой руки. Всего, двадцать шесть из них появились. Глаза Чжоу Цзе сузились, и он протянул руку к Мэн Хао.

“Это - истинная Большая Черная Пальма Облаков! ” Поскольку голос Чжоу Цзе прозвучал, он ударил вперед, и появилась огромная рука. Это испустило черный жар, и поскольку это сформировалось, это, казалось, было составлено из тумана. Этот черный туман не был никем другим, чем тезка черные облака!

Черная Пальма Облаков кричала через воздух к Мэн Хао, заполняя область грозовым ревом. Будьте им с точки зрения глубины или власти, это нападение значительно превысило неполную версию, которую изучил Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао мерцали, но он ничего не сказал. Это было его индивидуальностью; когда занятый волшебным сражением, он редко говорил бы. Все, что он хотел сказать, было сказано в нападениях. Не говоря, он увеличил злобу тех нападений.

Он поднял правую руку и использовал указательный палец, чтобы резать открытый сокращение на большом пальце. Как кровь, из которой вытекают, все в глазах Мэн Хао покраснело.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.