Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 199: десятый путь!






В настоящее время все Возникающие чудаки Души в облаках смотрели на яркими глазами. Если бы они не были в Клане Песни, они давно приняли бы меры. Они были напуганы, но уже сделали приготовления. По их мнению Мэн Хао походил на черепаху во фляге. Он не мог убежать, даже если бы он вырастил крылья.

Единственной вещью, о которой они должны были волноваться, был Клан Песни. Важность Руководства Уплотнения Ци Возвышенного Священного писания Духа было трудно описать. Фактически, многие из них не могли понять, как было возможно, что их различные Секты разрешили священному писанию оставаться в Секте Уверенности и приняли решение не пойти, берут его ….

Их глаза мерцали, как они наблюдали на. Они просто ждали Мэн Хао, чтобы выйти, и резервной копии от их Сект, чтобы прибыть.

Однако, … Возникающая Душа, Эксцентричная от Черных глаз Секты Решета, мерцал с чем-то еще, необнаружимым другим. Нефритовый промах, который он сокрушил содержавшие детали, отличающиеся от того из других. Мало того, что он передал информацию о Возвышенном Священном писании Духа, но также и новости, что он разыскал Мэн Хао.

Заказы были уже выпущены Патриархами Черной Секты Решета, чтобы искать человека, который унес Окончательную Досаду. Новости не были переданы на внешней стороне, конечно, и их поиск мог только быть проведен тайно. Поэтому, появление Возвышенного Священного писания Духа не было хорошим развитием для Черной Секты Решета.

“Все Секты - теперь уделение внимания ему”, думала Черная Секта Решета Возникающий Культиватор Души, его глазное мерцание. “Я должен схватить его сначала, прежде чем все его секреты будут раскрыты! ” Холодная улыбка появилась на его лице. “Древние Счастливые Земли не могут содержать этого парня. У него есть очарование удачи от древней Секты удачи. Он может пойти куда угодно в мире”. Он был единственным среди Возникающих Культиваторов Души, кто знал, что этот призрачный фрагмент Мирового Дерева был неспособен к хранению Мэн Хао, пойманного в ловушку в пределах него. Он не волновался, все же. Как только Черная Секта Решета узнала, что у Мэн Хао было очарование удачи, они установили убивание резервных планов.

Вниз ниже вихря облака, в пылающем, золотом мире, Мэн Хао глубоко вздохнул. Он уставился на старика, который стоял на расстоянии только в несколько сотен метров на верхушке дерева.

Они были отделены девятью путями, все из которых пылали с золотым светом. Три из путей фактически, казалось, пылали немного более яркими, чем другие.

“Как я выбираю …? ” Мэн Хао стоял там глубокомысленно в течение краткого момента. Затем люминесценция мерцала в пределах его глаз. Он сделал два выбора прежде и потерпел неудачу оба раза. Это было его третьим шансом. Если бы он потерпел неудачу снова, он знал, что никогда не получал бы четвертый шанс.

В действительности Мэн Хао уже предположил, который путь был правильным, чтобы взять. Это был тот же самый путь, он шел прежде. Если человек действительно хочет практиковать Культивирование, они должны иметь постоянство, и не легко передумать. Это было ключом к поступи этих девяти путей перед ним.

“Но тем выбором … не является выбор, родившийся моим желанием …”. Глаза Мэн Хао сияли с неприветливостью. Он продвинулся, и как он сделал, все Возникающие Культиваторы Души выше наблюдаемого на. Даже при том, что весь мир был заполнен ослепляющим золотым светом, их видение могло проникнуть через него, чтобы наблюдать слушания.

Момент Мэн Хао рванул вперед, его пять Прекрасных Столбов Дао, взорванных с властью, неукротимой к остальной части стадии Учреждения Фонда. Золотой жар стал более толстым, и его скорость увеличилась.

Однако, … он не выбрал ни одного из девяти покрытых листвой путей. Вместо этого он взлетел в воздух и выстрел … непосредственно к серо-одетому старику. Все это занимает время, чтобы описать, но фактически произошло в мерцании глаза. Мэн Хао полностью обошел эти девять путей, чтобы появиться непосредственно перед стариком. Он поднял руку, и его база Культивирования слегка колебалась. Немедленно, Дракон Пламени шестьсот метров длиной появился и затем хлопнул вниз на старика.

Мэн Хао понизил руку, заставив Кубического Pearl полететь из руки старика и в свое собственное. Старик не сделал ничего вообще, чтобы остановить его. Поскольку Дракон Пламени охватил его, и жемчуг был унесен, таинственный свет появился в его глазах, и небольшая улыбка коснулась углов его рта.

Архаичный голос старика заполнил воздух. “Вы, очевидно, поняли, который путь был правильным, чтобы взять. Почему делают этот выбор? ” Поскольку голос отозвался эхом, золотой жар, который заполнил мир, был внезапно подавлен. Теперь, все Выбранные от различных Сект и Кланов могли ясно видеть то, что происходило сверху дерева.

Вид заполнил их шоком. Выражения недоверия закрыли лица, поскольку они видели, что серо-одетый старик был охвачен огнем. Мэн Хао плавал в воздушном пространстве. Для них было невозможно пропустить факт, что он не выбрал ни одного из путей на верхушке дерева, но вместо этого принял решение убить старика.

“Он смел нападать?! ”

“Этот … этот … этот Мэн Хао принял решение не идти один из путей. Он принял решение напасть?! Как это могло быть? ”

“Тот старик - абсолютно непостижимый …. Вы можете сказать от единственного взгляда, что он вне дежурного блюда. Это место просто также bizzarre. Я не могу полагать, что Мэн Хао смел нападать! Черт возьми …, каким образом я не думал об этом!?!? ”

Как раз когда Выбранный ниже верхушки дерева выразил их шок, Возникающие чудаки Души выше немедленно выстрела к их ногам, их глазам, зафиксированным на Мэн Хао.

Это особенно было верно для патриарха Сун Тяня. Он задохнулся, и жар недоверия, излученного от его глаз. Серьезное выражение заполнило его лицо.

Это не был просто он. Эксцентричный Сонг, Хань Бэй, Ли Шики, Ли Дэойи, а также Сонг Клан Дэо Чилд Сонг Юншу все смотрели с полностью недоверием.

Задыхаясь, Сонг Юншу смотрел устойчиво на Мэн Хао. Он участвовал в этом тесте и преуспел на второй попытке после выбора того же самого пути как первый раз. Однако он никогда не предполагал, что Вы могли фактически поднять руку против серо-одетого старика.

“Как он мог сделать такую вещь? ” сказал Сонг Юншу, сказал хрипло. “Это - Дух дерева …”.

Это было в данный момент, что все слышали вопрос старика, отзывающийся эхом из в пределах огня. Именно тот же самый вопрос пробегал головы всех наблюдателей.

Почему он выбрал такой путь?

“Приспосабливание соглашению - пустота”, ответил Мэн Хао. “Уступка и исполнение Небес хорошо и хороши. Бесконечное постоянство прекрасно, также. Однако я не могу выбрать ни одного из тех”. Сказав это, он поднялся в воздух!

Он не выполнил бы правила этого места, но вместо этого создаст его собственный путь. Он походил на Прекрасный Фонд, не разрешенный Небесами и Землей и целью истребления Молнией Несчастья. Однако он продолжил бы вперед. Именно так он дифференцировал себя от других; его путь не был одной из негибкой приверженности правилам. Также, почему он следовал бы правилам этого места? Почему он выбрал бы правильный путь из девяти?

Он принял решение прорваться и взять жемчуг силой, убив! Он знал, что мог преуспеть, упорствуя в поступи пути до. Однако это так называемое постоянство было фактически просто методом следующих правила; это не было истинное постоянство!

Смех старика прозвучал из огня. Его древняя улыбка была заполнена счастьем, а также ожиданием. Он дал Мэн Хао глубокий взгляд, позволив огню поглотить его. Скоро, его тело закончилось.

Поскольку старик исчез, и Мэн Хао поднялся в воздух, Выбранный вниз ниже в дереве, искавшем безмолвно. Они уставились на Мэн Хао при шоке, их сердца в суматохе, неспособной к успокаиванию. Выбор Мэн Хао был прост, но не много людей были способны к простоте, такой как это.

Они жили жизнями соблюдения, жизнями, в которых должны сопровождаться правила. Возможно, подсознательное желание существовало в пределах них, чтобы убежать из правил, но они никогда не будут в состоянии вообразить, как сделать так.

Мэн Хао, однако, отличался!

Лицо Вана Тенгфеи было бледно-белым, и Ван Юкай был безмолвен. Лицо толстяка медленно заполнялось еще более глубоким восхищением. Слова Мэн Хао сейчас оставили постоянное впечатление на все их сердца.

Когда они слышали его слова, Возникающие Культиваторы Души в облаках, прежде всего, задохнулись. Когда они посмотрели на Мэн Хао, та же самая мысль заполнила каждые без разбора из них.

“Если этот ребенок будет жить, то он определенно достигнет высокого положения в пределах южной Области! ”

Такая индивидуальность, такой менталитет, такая тактика … все это привели Возникающие Культиваторы Души к тому же самому заключению. У Мэн Хао могло бы быть Возвышенное Священное писание Духа, но на данный момент, они не хотели захватывать его и использовать Дух Искать, чтобы восстановить его. Это привело бы к его смерти.

Если они могли бы заставить Мэн Хао присоединяться к их Секте, они могли бы помочь ему превратиться в действительно влиятельного эксперта Секты!

Глаза Ли Дэойи пылали с сильным светом; интенсивное желание сделать сражение волновалось в пределах него. Глаза Ли Шики также пылали ярко; смотря на Мэн Хао вниз ниже вихря облака, она также внезапно желала иметь матч - реванш.

Хань Бэй посмотрел на Мэн Хао глубокомысленно. Глубоко в пределах ее глаз мерцал чувство восхищения и похвалы. Она не могла не думать, что, если бы она была в месте Мэн Хао, она выбрала бы, чтобы следовать за оригинальным путем. У нее никогда не было бы решения Мэн Хао. Ретроспективно, это походило на легкое решение, но в действительности, это было что-то, что почти никто никогда не будет думать о выполнении.

Сун Юншу сидел в мысли. Рядом с ним Сун Цзя пристально посмотрел на Мэн Хао. Все, что происходило, сжигалось глубоко в ее ум.

“Приспосабливание соглашению - пустота”, сказал патриарх Сун Тянь. “Хорошо сказанный! ” Его голос отозвался эхом, когда он встал.

Окружающие Возникающие сердца Культиватора Души начали биться; ситуация не разворачивалась хорошо для них.

“Этому ребенку удалось взять Кубического Pearl. Кто бы ни он, кто бы ни он оскорбил в прошлом эту дочь Клана Сун, теперь его! Кто здесь смеет трогать его!? ” Слушание его слов заставило всех сидеть там глубокомысленно. И все же, ни один из них, казалось, не заметил значение в пределах слов патриарха Сун Тяня. То, что он сказал, было странно; он никогда ничего не упоминал о бракосочетании в семью. У него слова, казалось, было более глубокое значение.

В этот точный момент яркий жар многократных периодов заполнил воздух за пределами Солнца и Лунных гор Клана Песни. Влиятельный Ци внезапно появился как число после того, как число появилось.

Эти пять Сект и два Клана прибыли, чтобы заняться расследованиями!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.