Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 198: человек номер Один в учреждении фонда!






Возникающие Культиваторы Души не могли держать свое прохладное. Один за другим они начали говорить, их глаза, сияющие с беспрецедентной яркостью.

“Это - …, это - определенно власть одного из трех большого классического священного писания. Тот золотой жар … это - признак Возвышенного Священного писания Духа!! ”

“Тот ребенок выращивает с Возвышенным Священным писанием Духа. То священное писание было, предположительно, потеряно в течение многих лет. Есть только оставленные фрагменты. Как сделал этого ребенка, получают целое священное писание!?!? ”

“От взглядов его он приобрел Руководство Уплотнения Ци Возвышенного Священного писания Духа. Предположительно, это появилось несколько сотен лет назад в государстве Чжао и использовалось человеком по имени патриарх Релиэнс. Его базой Культивирования был непостижимый …”.

Их глаза были на Мэн Хао, но что они были действительно уделением внимания, было Возвышенное Священное писание Духа!!

Каждые без разбора из них могли сокрушить Мэн Хао между их пальцами как, он был ничем; он не был бы в состоянии сопротивляться ни в малейшей степени. Какой бы ни один из них достал Мэн Хао, будет фактически приобретать Возвышенное Священное писание Духа.

Такой текст был бы неопределенно полезен для любой Секты. Кто бы ни приобрел его, будет в положении, чтобы пронестись через южную Область безнаказанно.

Та Секта стала бы несравнимой, и бесперебойно станет повелителем южной Области!

Как эти Возникающие Культиваторы Души не могли быть взволнованы? Даже если бы Мэн Хао преуспел в том, чтобы стать зятем Клана Песни, то они все еще несомненно безумно преследовали бы его независимо от чего-либо!

В любом случае Мэн Хао в настоящее время не был членом Клана Песни и был только одним участником среди многих.

Не было уместно сделать движение в данный момент, но как только Мэн Хао появился, все Секты и Кланы в южной Области захотят схватить его. В таком случае его жизнь не была бы важна. Чтобы получить Возвышенное Священное писание Духа, не было единственного Возникающего Культиватора Души, кто будет смущаться использовать Дух Искать на Мэн Хао, чтобы вытащить Возвышенное Священное писание Духа.

Результат такого Духа Искать заставил бы его душу улетать и рассеиваться! 1

Как только Возвышенное Священное писание Духа появилось, Мэн Хао немедленно стал добычей всех этих супер Сект южной Области!

Было очевидно, что все думали. Возникающие глаза Культиваторов Души блестели. Это было Кланом Песни, но рано или поздно, кто-то сделает движение. Они все посмотрели вокруг в Патриархе Клана Песни.

Мэн Хао открыто раскрыл свой секрет обладания Возвышенным Священным писанием Духа. Это бесперебойно пробудило бы жажду любой Секты или Клана. Однако с точки зрения расположения, у Клана Песни в настоящее время было ясное преимущество.

Поскольку Возникающие Культиваторы Души просмотрели в Патриархе Клана Песни, они осторожно восстановили промахи нефрита передачи и сокрушили их между их пальцами. Это немедленно передало уведомления обратно их различным Сектам и Кланам.

Эксцентричный Сун наблюдал сцену при шоке. Остальная часть участников Сун Клана все, кажется, в шоке. Патриарх Сун Тянь внезапно встал. Его глаза сияли загадочно, и он дышал в большой степени. Однако он тогда вспомнил то, что произошло в пределах Клана ранее, наряду с предупреждением, переданным Патриархом Запаса Дао и его глазами, заполненными определением.

“Этот Мэн Хао …” он сказал, “не должен быть вызван! Кто бы ни вызывает проблемы для него, ищет смерть! ” Он щелкнул своим рукавом. “Дамы и господа, Вы находитесь в Клане Песни! ” Его слова отозвались эхом как гром, заставив поверхности Возникающих Культиваторов Души напрячься. Кровь просочилась из углов их ртов. Их глаза блестели со страхом, когда они уставились на Патриарха Клана Песни.

“Независимо от каких целей Вы могли бы иметь, это - поиск Клана Песни зятя”, сказал он, его яркие глаза. “Кто бы ни преуспевает, станет зятем Клана Песни. Как только все появляются, там будет время для Вашей жадности. Однако, если Мэн Хао становится зятем Клана Песни, то он должен быть рассмотрен как желание Небес”.

“Старшая Песня, мы естественно выполним Ваши слова”, сказал Возникающий Культиватор Души от Черной Секты Решета, улыбнувшись.

Остальная часть Возникающих Культиваторов Души все медленно соглашались, симулируя не обращать любое внимание на Мэн Хао. Однако в их сердцах, они готовились к прибытию поддерживающих членов Секты.

Патриарх Сун Тянь, конечно, хорошо знал об этом. Он вздохнул внутри и не сказал ничего больше, продолжив пристально смотреть на золотой мир в пределах вихря облака.

Волшебные символы появились в золотом жаре, которые распространяются из Мэн Хао. Это не было никем другим, чем Возвышенное Священное писание Духа.

Наблюдатели были бы в состоянии разобрать детали волшебных символов, но будут неспособны выучить их. Единственной вещью, которую они были бы в состоянии помнить, будет пятно.

В южной Области есть три классического священного писания. Только один из них испускает золотой жар … Возвышенное Священное писание Духа!

Не было никаких отчетов происхождения священного писания, или того, кто создал его. Было много легенд, все же. Каждый заявил, что это было создано чрезвычайно мощным Культиватором стадии Поиска Дао, кто шел путь Девятой Горы и Моря.

Однако такой вопрос казался слишком монументальным. Также, много людей отказались верить такой легенде.

Независимо, каждое из семи руководств Возвышенного Священного писания Духа можно было считать драгоценными сокровищами. Фактически, причина, что Фиолетовая Секта Судьбы стала одной из великих Сект, состояла в том, потому что это приобрело фрагмент руководства Учреждения Фонда Возвышенного Священного писания Духа.

Просто фрагмент одного из руководств мог родить великую Секту; это одно демонстрирует безмерность Возвышенного Священного писания Духа!

Осуществление Культивирования Возвышенного Священного писания Духа в конечном счете заставило бы тело достигать точки, где это испустит волшебное священное писание. Это - специальное государство и специальный знак!

Такое государство могло только быть достигнуто после того, как девять Столбов Дао были сформированы. Тогда это стало бы видимым. Однако, потому что у Мэн Хао был Прекрасный Фонд, он был в уникальном положении с его Пятью Столбами Дао. Это было то, почему знак сделал себя видимым теперь.

Конечно, этот поворот событий превысил полномочия Мэн Хао ожидания и поймал его полностью неожиданно. Его сердце немедленно заполнилось бдительностью, и он немедленно вытащил очарование удачи и подготовил его к активации.

Поскольку священное писание, пущенное в ход из его тела и золотого жара, заполнило весь мир, Выбранный от различных Сект, искавших в нем в удивлении и шоке.

Жирный задохнулся и начал бормотать себе. “Это - Мэн Хао для Вас. Он был удивительным в Секте Уверенности. Тогда он приехал в южную Область и обольстил Чу Юйяна. Теперь он показывает еще больше власти …”.

Ван Юкай смотрел бессловесно на золотой свет. Внутри, подобные волны восхищения заполнили его сердце.

Что касается Вана Тенгфеи, он чувствовал, как будто он был поражен молнией. Его тело дрожало. Чувство нежелания хотело повыситься в пределах него, и все же он был вынужден признать, что Мэн Хао … больше не был кем-то, на кого он мог позволить себе посмотреть вниз.

Фактически, страх начал хорошо в сердце Вана Тенгфеи; даже десять лет не прошли, так как они в последний раз встретились. Еще после десяти лет, насколько далее Мэн Хао превзошел бы его? Ван Тенгфеи даже не смел думать о том, что произошло бы, если бы однажды, он сам был все еще на стадии Учреждения Фонда, но Мэн Хао достиг Основного Формирования. Если бы они встретились снова в то время, что произошло бы …?

Движение, вызванное тем, что происходило теперь далеко, превысило недавнее зрелище, созданное Мэн Хао, когда он залез на дерево.

Он задыхался, поскольку интенсивные быстро развивающиеся звуки заполнили его тело. Они далеко превысили рев, который он испытал, когда он создал свой четвертый Столб Дао в Клане Сяо, так так, чтобы сердце Мэн Хао дрожало, и его плоть прыгнула.

Он чувствовал, что его пятый Столб Дао был закончен. После того, как пространство нескольких дыханий прошло, его голова внезапно наполнилась огромным ревом. Наконец, его пятый Столб Дао появился полностью!!

Его пятый Прекрасный Столб Дао!

С этим пятым Столбом Дао его база Культивирования взлетела к новым высотам. Ослепление золотого света сияло из него, и волшебные символы Возвышенного Священного писания Духа вращались вокруг него в кругах. Они казались, как будто они подавляли себя к Мэн Хао.

Каждое дыхание, которое он взял, заставило символы трепетать. Каждое мерцание его глаза заставило золотой свет сиять еще более ослепляюще. Его база Культивирования повысилась выше, и его мастерство сражения взлетело. Мэн Хао преобразовывал беспрецедентным способом!!

Внезапно, облака Несчастья появились в горах Клана Песни, и они задерживались в течение некоторого времени перед рассеиванием.

Длинные волосы Мэн Хао, пущенные в ход о нем и его теле, заполнились неописуемой силой. В то время как рев продолжал отзываться эхом, его сердце начало биться. Он глубоко вздохнул, когда он позволил всем чувствам нахлынуть на него. Взрывной рост его базы Культивирования вызвал его сражение, мог бы, чтобы далеко превысить его предыдущую вершину.

Мэн Хао был теперь убежден, что в данный момент, мог легко пронестись через всю стадию Учреждения Фонда. Независимо от Выбранного или Детей Дао, все они были ниже его. У него были Прекрасный Фонд и пять Столбов Дао; он был неукротим через стадию Учреждения Фонда!!

Перед ним, всеми Фондами за исключением Безупречных Фондов, мог быть сокрушен его Прекрасным Фондом.

В то же время, однако, глубокое чувство опасности хлынуло в пределах него. Он знал, что все снаружи наблюдали за ним. Символы священного писания, которые плавали вокруг него, были, очевидно, из Возвышенного Священного писания Духа.

Несмотря на чувство опасности, определение заполнило глаза Мэн Хао. Перебирая символ удачи, он прыгнул вперед. Это место было уже лишено духовной энергии, таким образом, он рванул вперед к верхушке дерева, окруженной золотым жаром.

“До сих пор никто не снизился после меня. Есть определенно не, много времени оставило …”. Мэн Хао был возбужден, но также и не был готов уехать вполне все же. Его цель, Кубический Pearl, была все еще там для взятия. Тогда он мог убежать с очарованием удачи.

“Если очарование могло бы вытащить меня из древней Счастливой Земли, то это место естественно не будет никакой проблемой также! ” Очарованию удачи требовалось время, чтобы подготовиться, поэтому в то же время, что и он вылил власть со своей базы Культивирования в него, он стрелял вверх. Используя силу его пяти Прекрасных Столбов Дао, он стрелял мимо заключительных трех тысяч метров, чтобы прибыть в пустую верхушку дерева.

Серо-одетый старик стоял там. Эти девять путей перед ним были затронуты золотым жаром, и теперь, казалось, были путями золота.

Это было третьим разом Мэн Хао, стоя здесь. Его глаза пылали ярко. Время настало, чтобы сделать его заключительный выбор. Выбором он сделал …, был тот, который только мог сделать Мэн Хао!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.