Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 165: просейте чистое дерево грома!






“ОСТАНОВИТЕСЬ!!! ” вопил Лу Тао, объятый страхом. Его лицо полностью высушило крови, и он чувствовал, как будто тень смерти вырисовывалась по нему.

Он ясно помнил сцену, когда он вошел в эту Счастливую Землю, как столько Культиваторов взорвалось, их Столбы Дао, высосанные далеко. Он был от Черных Земель и знал секретный метод, который он был в состоянии использовать, чтобы остаться в безопасности. Но с Мэн Хао здесь, он чувствовал, что невероятное давление пригнуло на него, что он никогда не чувствовал прежде.

Кроме того, казалось, что независимо от того, что он сказал, Мэн Хао не будет верить ему. У Мэн Хао полностью была власть. Сталкивающийся с такой опасностью жизни-или-смерти, схемы Лу Тао исчезли как пепел в ветре.

“Я говорю правду”, сказал Лу Тао умоляюще. “Листья раската грома могут быть поглощены в волшебные сокровища, чтобы наполнить их властью молнии. Почему не делают Вы верите мне!? ” Его голос был хриплым, и от взгляда на его лицо, он был выдвинут до предела и не имел ничего больше, что он мог сказать. Его глаза внезапно, казалось, вспыхнули с пониманием. Он дал хриплый смех и его глаза, заполненные смелостью, родившейся отчаянием. “Я получаю его. Не то, чтобы Вы не верите мне, случается так, что Вы хотите убить меня!

“Отлично! Просто разрушьте мой период, тогда. Я, Лу, уже объяснил использование Листа Раската грома. Если Вы собираетесь убить меня, то просто убивают меня. Но Вы можете забыть о получении информации от моего нефритового промаха! ” Gritting его зубы, Лу Тао оттолкнул трудно на нефритовом промахе. Если бы Мэн Хао действительно собирался разрушить период, то он сокрушил бы его, чтобы удостовериться, что рыба умерла, и сеть была порвана; все проиграли бы.

Мэн Хао посмотрел спокойно на Лу Тао. Некоторое время прошло, и затем он вздохнул. Он поднял руку и оттолкнул снова. Бум выведан. То, что было разрушено, однако, не было периодом, а скорее нефрит закрадывается в руку Лу Тао.

Мэн Хао разрушил его, преобразовав его в куски пепла.

Это заставило лицо Лу Тао падать и его сердце, чтобы стать холодным. Очевидно, это действие со стороны Мэн Хао указало, что … он не верил ему!

“Скажите мне или не говорите мне. Я вне терпения”, сказал он прохладно. Не то, чтобы он не верил тому, что Лу Тао сказал о способности Листьев Раската грома наполнить волшебные сокровища властью молнии. Но Лу Тао произнес свои слова слишком легко. Они могли бы быть верными, но Мэн Хао не мог предположить, что Листья Раската грома, собранные патриархом Релиэнсом, будут так просты.

Горькая улыбка появилась на лице Лу Тао, как будто он не имел ничего больше, чтобы сказать. Мэн Хао кивнул немного, затем начал придавливать на период. На этот раз он полностью разрушил бы его.

“Я СКАЖУ!! ” Тело Лу Тао дрожало, и его сердце почти разрушилось в части. Сотрясение его Столба Дао превратилось в вид решения в его глазах и горькой улыбки на его губах.

“Я скажу Вам”, сказал он, дрожа. “Но Вы должны поклясться, что после того, как я говорю Вам, Вы не сделаете ничего, чтобы повредить мой период”. Он улыбнулся болезненной улыбкой. Все, что он сказал прежде, было заполнено полуправдами, и все же, ни один из него даже затронутый реальной правды, самой важной части. Столкновение против смерти путем, которой он был теперь, однако, у него не было выбора, кроме как быть честным.

“Говорите”, сказал Мэн Хао, его выражение то же самое как всегда, но его глаза, сияющие загадочно.

Лу Тао глубоко вздохнул и был тих на мгновение. Затем с огорченным взглядом он медленно начинал говорить. “Листья раската грома прибывают из Дерева Раската грома. Но настоящее имя Дерева Раската грома - Решето Чистый Гром или Дерево Грома Шелковицы”.

Выражение Мэн Хао было спокойно, и было невозможно сказать то, что он думал. Он посмотрел прохладно на Лу Тао. Это в свою очередь заставило неописуемый террор заполнять сердце Лу Тао. Его мучительное выражение стало более сильным, и неприветливость в пределах него полностью охватила его сердце и заполнила его тело. Он начал дрожать от страха.

“Есть легенда о Дереве Грома Шелковицы. Согласно этой легенде, в древние времена было всемогущее существо, которое достигло просвещения, сидя под Решетом Чистое Дерево Грома. Небесное Несчастье спустилось, желая вытереть этот новый Дао. Желание молнии заразило дерево. Что касается всемогущего существа, это разделило обособленно Молнию Несчастья и затем ступило в звезды.

“Хотя отбываемый Всевышний, Решето Чистое Дерево Грома поглотил часть его Дао в дополнение к власти Молнии Несчастья. Это было разрушено, и все же, тысячу лет спустя, росток появился в пределах неисправного ствола!

“Таким образом родился дерево, которое было шелковицей, но не шелковицей. Гром, но не гром. Решето Чистое Дерево Грома Шелковицы! ”

Глаза Мэн Хао блестели, когда он слушал Лу Тао, но он ничего не сказал.

“В отношении всемогущего существа, которое достигло просвещения под Решетом Чистое Дерево Грома Шелковицы, что он сказал в тот день ниже дерева, был то, что, если он не мог бы достигнуть окончательного превосходства, он быть бы тело быть разрушенным и остаться под деревом для всей вечности! ” Лу Тао опустил голову, когда он говорил, скрывая упорство, которое сияло в его глазах.

Странное выражение появилось на лице Мэн Хао, когда он слушал историю. Ему вряд ли казалось, что Лу Тао составлял эту историю, когда он пошел.

“Бесчисленные возрасты прошли начиная с Решета появилось Чистое Дерево Грома Шелковицы. В конечном счете это стало частью сердца земли, которая тогда заставила больше деревьев вырастать. Все же они содержали события от событий в древние времена. Поскольку желание Небес развилось, это дерево в конечном счете смогло отбросить это, которое иссушило его. Сегодня, это столь же драгоценно как перья феникса и qilin рожки”.

Лу Тао был тих на мгновение перед продолжением. “Большинство Культиваторов будет использовать дерево, чтобы объединить его с волшебными пунктами, или даже поглотить его в их Столбы Дао, приобретая неукротимый гром, который существует в пределах Решета Чистый Лист Грома Шелковицы.

“Однако на Черных Землях, есть тип личинки под названием Холодный Снег, который существует в метелях середины зимы. Из всех замечательных ошибок в мире это - оцениваемый номер девяносто семь. Это - замечательная личинка; это не производит шелка, а скорее, Холодный Ци. Это вполне оценивают Культиваторы, и если это может требоваться, рассматривается как драгоценное сокровище. Это может быть усовершенствовано в Холодный Дух, воплощенный в Холодное сокровище.

“Эта личинка не обыкновенная, но не чрезвычайно редкая, и иногда появляйтесь”. В этом пункте Лу Тао сделал паузу на мгновение и посмотрел на Мэн Хао.

Мэн Хао оглянулся назад на него и их пристальные взгляды, запертые на мгновение. Лу Тао вздохнул внутри, и затем продолжил.

“Что только несколько человек знают, однако, то, что есть необычные отношения между личинкой и Решетом Чистая Шелковица Грома. Если личинка потребляет листья дерева, для него возможно стать замечательной ошибкой номер четыре … Слепая Личинка!

“Слепая Личинка превращается в куколку и произведет нить шелка. Та нить не может быть сломана, и при этом тело не может быть разрушено. Тело не может быть разрушено, и нить не может быть сломана. Это создает неостанавливаемый цикл. Нить становится неукротимым драгоценным сокровищем.

“Слепая Личинка только появилась дважды на протяжении всей истории, и каждый раз, нить, которую она произвела, вызвала сенсацию в мире Культивирования. На Восточных Землях был даже конфликт. К в тот же день, никто не знает то, что вызвало смерть Слепых Личинок, которые появились дважды прежде”. Лу Тао вздохнул внутри. Закончив разговор, он посмотрел глубоко на Мэн Хао, затем закрыл его глаза.

Мэн Хао пробормотал себе, когда он смотрел на закрытый - следил за Лу Тао. Наконец, он смеялся. Поворачиваясь, его тело преобразовало в призматический луч, который стрелял прочь в расстояние.

После того, как Мэн Хао уехал, Лу Тао открыл глаза. Он посмотрел безучастно на небо, затем освободил длинный вздох. Скоро, его глаза заполнились холодным жаром.

“Все, что я сказал теперь, было на девяносто процентов верно и на десять процентов ложно. Тот парень мог бы умным, но ему придется, нелегко говоря, который является который. Он определенно пойдет искать Холодную Личинку Снега. Если он действительно кормит его Решетом Чистый Лист Шелковицы Грома, то он мертв!

“Все, что я должен сделать теперь, выносят эту боль немного дольше, пока Черная Секта Решета не заканчивает. Тогда я буду в состоянии найти, что некоторые подсказки в этом месте находят то, что я ищу”. Мрачный взгляд на его лицо, он глубоко вздохнул, и затем закрыл глаза, чтобы начать восстанавливать свой период.

Мэн Хао был потерян в мысли, когда он летел через воздух. Конечно, он не полагал бы всему, что Лу Тао сказал ему. Однако он был вполне уверен, что, по крайней мере, часть из того, что он сказал, была верна. Было бы слишком трудно просто составить такую историю на месте. Возможно, половина была верна, и половина была ложь.

“С желанием, прибывает неполнота. Если у меня не будет желания, то штормы не тронут меня”. Мэн Хао улыбнулся, в то время как он продолжал вперед. Все, что он передал, было абсолютно бесплодно; он не видел даже один Культиватор Учреждения Фонда жулика. Вперед Сотня Башни Алкоголя испустила яркий жар, который окружил все.

От такого расстояния Мэн Хао был неспособен разыскать Сюй Цина среди толпы. Он тихо вынул очарование удачи и вылил некоторую духовную энергию в него. Немедленно, он чувствовал власть телепортации.

Однако он не мог немедленно телепортировать. Требовалось бы некоторое время, прежде чем власть могла быть активирована. Мэн Хао глубоко вздохнул и затем стрелял к пику соседней горы. Он сел со скрещенными ногами. Игнорируя, что происходило вокруг него, он продолжал лить духовную энергию в очарование удачи, чувствуя нарастающую власть телепортации.

“Я должен ждать в течение времени, требуется половина ароматической палочки, чтобы сжечь …”, Это было его первым разом, используя очарование удачи, таким образом, это был также его первый раз, сталкиваясь с его оборотной стороной.

Его текущее местоположение не было точно безопасно, но не было никаких людей вокруг, только жар, происходящий от Сотни Башни Алкоголя. Однако его Прекрасный Фонд был все еще способен к сопротивлению ему. Если бы слишком много времени прошло, тем не менее, то стало бы более трудным сопротивляться. Поэтому, он сконцентрировался полностью на очаровании удачи.

“Интересно, где я буду телепортирован к …”. Его глаза мерцали, поскольку он чувствовал власть телепортации расти. Он поместил правую руку в землю. Грязь начала крутиться, и взрыв щупалец из почвы. Они преобразовали в фиолетово-золотой фрукт размер пальмы. Мэн Хао закрыл пальцы по нему и затем поместил его в свой мешок Космоса.

Это было в данный момент, что внезапно, что-то мерцало в воздухе около Сотни Башни Алкоголя. Это не было большим, но Мэн Хао немедленно признал его. Это не был никто другой, чем, с чем он и Хань Бэй столкнулись прежде, чем телепортировать из квадратного котла … желе мяса!

Это плавало в воздушном пространстве, его архаичные особенности, пристально смотрящие любопытно на Сотню Башни Алкоголя.

Внезапно, это испустило проникающее завывание, которое заполнило небеса и землю. Ветер и облака прилили, и земля дрожала. Даже Сотня Башни Алкоголя дрожала, как будто это могло бы разрушиться. Сотни фантомов, которые кружились вокруг всех, начали вопить. Молния начала расти на их телах.

Окружение башни в ее основе было почти одной тысячей Темнокожих учеников Секты Решета, весь сидящий крест, на ножках. В центре деятельности были восемь Основных Культиваторов Формирования. Как только желе мяса появилось и облака, которые хлещут в безумство, их глаза, открытые, и они изучили небо.

“Это появилось!! ”

“Та вещь - Окончательная Досада? ”

Их глаза, заполненные волнением и их сердца, загнанные как их руки, мерцали заклинания. Немедленно, земля перед ними начала пылать, и внезапно патриарх Вайолет Сив и красивая женщина средних лет появились. Возникающие Культиваторы Души!

“Так, это было извлечено!! ”

“Сегодня я приобрету этот пункт! ” кричала патриарх Вайолет Сив. Его глаза были закреплены на желе мяса, и они сияли с интенсивным ожиданием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.