Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 151: я сделаю это сам






Темно-красные виноградные лозы, казалось, были заражены яростью Мэн Хао. Они бросились о дико, создав гудящий шум. Пыль повысилась с земли как туман, затенив фигуру Мэн Хао.

Одежда его темнокожего ученого теперь выглядела немного исчезшей. Длинные волосы, которые хлещут вокруг него и смертельного намерения, питаемого его интенсивным гневом, поднялись до небес. Эта смертельная аура была полюсами кроме обычного расположения Мэн Хао.

Вены крови заполнили его глаза. Он видел беспомощность Сюй Цина, ее горечь, ее бледную красоту, и затем простую улыбку, которая вспыхнула на ее лице. Та улыбка стала Мэн Хао все.

Мэн Хао любил ее. Это была юная любовь, которая прибывает из рассмотрения симпатичной девочки. Простая любовь. После роспуска Секты Уверенности они были отделены всем миром. Теперь, когда они видели друг друга снова, годы, которые прошли, не казались очень длинными, в конце концов, почти как мечта.

Семь или восемь лет назад Вы были холодом, молодая девушка, которая стояла ниже луны и приняла Косметическую Таблетку Культивирования. Теперь, семь или восемь лет спустя, вот, пожалуйста, Ваше бледное лицо, но улыбка.

Семь или восемь лет назад я был ученым, стоящим на горе Дакин, кто бросил бутылку тыквы вниз гора. Вы никогда не будете знать обещание, которое я поместил в ту бутылку тыквы.

Семь или восемь лет спустя здесь я стою, мое смертельное намерение, вздымающееся к Небесам. Дорога позади меня не простирается очень далеко, но это заполнено костями Культиваторов.

Семь или восемь лет ….

Для смертных много вещей могут измениться за семь или восемь лет. Для Культиваторов семь или восемь лет не долгое время; но с другой стороны, Культиваторы все начинают жизнь как смертные. Мэн Хао больше не был ученым, которым он был семь или восемь лет назад, но воспоминания с того времени все еще остались. Он никогда не забывал бы в те годы.

Он пристально посмотрел на Сюй Цина и улыбнулся. Его улыбка содержала теплоту и счастье наблюдения кого-то снова впервые в долго. Это продлилось, пока он не рассмотрел дрожащего человека surnamed Чжао, который стоял там бледнолицый, его одежда, висящая свободный на его теле.

Чжао Шаньхэ чувствовал, как будто глаза Мэн Хао были двумя острыми поножовщинами мечей в его собственные глаза. Пристальный взгляд вошел в его голову, заставив его ум дрожать. Это проникло в его кровь и плоть, размалывающую против его костей и наносящую удар в его проходы Ци. Это нанесло удар полностью к его Столбу Дао.

Его Столб Дао был заполнен трещинами; у него, очевидно, был Сломанный Фонд. Столб Дао дрожал яростно, как будто пристальный взгляд Мэн Хао заставит его рушиться к частям. Чжао Шаньхэ был напуган не в своем уме.

“Товарищ … Товарищ Дэоист, сэр, я - Чжао Шаньхэ, ученик Конклава Черной Секты Решета. Товарищ Дэоист …”. Его язык дрожал, когда он говорил. Он мог бы быть богатым ребенком, но он не был глуп. Розовый щит от сейчас был сокровищем, которое могло только быть сломано последней стадией Учреждения Фонда. И все же Мэн Хао, который, казалось, был на ранней стадии Учреждения Фонда, сокрушил ее.

Он также видел холодную смертельную ауру Мэн Хао. Это было сильно интенсивно, что-то, что он фактически никогда не видел прежде в его всей жизни.

“Вы - surnamed Чжао? ” Мэн Хао сказал прохладно, начав к шагу вперед. “Я просто убил другого парня surnamed Чжао. Его именем был Чжао Биньу”. Мэн Хао приобрел имя Чжао Биньу от идентификационного медальона в его мешке холдинга.

Когда он сделал свой первый шаг, это чувствовало Чжао Шаньхэ, как будто Мэн Хао ступал непосредственно на его сердце. Его загнанное сердце, заполняясь трудным, чтобы описать боль, глубоко внутри.

Это было тогда что слова Мэн Хао от сейчас зарегистрированного в уме Чжао Шаньхэ. Подобный грому рев наполнил его, и его тело дрожало. Он подсознательно предпринял шаги назад. Пристальный взгляд Мэн Хао пронесся по нему, заполненный невероятным давлением. Ум Чжао Шаньхэ раскачивался снова, и его дрожащее тело потеряло способность переместиться. Стоя перед Мэн Хао, его база Культивирования казалась абсолютно неспособной к производству даже самой маленькой суммы власти.

Это было сокрушительным давлением!

Мэн Хао выпустил полную мощность своего Прекрасного Столба Дао, создав давление, которое могло сокрушить вниз на любой Столб Дао Учреждения Фонда!

Это было врожденной способностью Прекрасного Фонда. Поскольку Прекрасный Фонд борется с Небесами по духовной энергии, у него есть способность испустить сокрушительное давление на все другие основания Культивирования Учреждения Фонда!

Среди его дрожи мерцало выражение Чжао Шаньхэ. Мэн Хао сделал второй шаг, и как произошедший шаг, лицо Чжао Шаньхэ стало смертельно бледным. Кровь медленно сочилась из его рта, и интенсивный страх вполз в его глаза.

“Товарищ Дэоист …, если …, если Вы хотите говорить …”. Его все тело дрожало, но как раз когда он пытался говорить, Мэн Хао сделал третий шаг. Он топал вниз; дух Чжао Шаньхэ дрожал, и он выкашлял полный рот крови. Столб Дао в пределах него был неспособен противостоять давлению, источавшему Мэн Хао. Большая трещина резала полностью через него!

Больше трещин выросло, распространившись, чтобы заполнить весь Столб Дао. Кровь, истощенная полностью от лица Чжао Шаньхэ и его глаз, заполнилась мучением. Дрожь, он как раз собирался использовать всю власть, которую он мог собрать, чтобы сопротивляться, когда Мэн Хао, бланк лица, сделал свой четвертый шаг, который был заполнен с сильным смертельным намерением.

Момент, по которому четвертый шаг спустился, рев в пределах Чжао Шаньхэ, повысился до Небес. Его сердце внезапно прекратило биться на мгновение. Все его органы, казалось, замедлились как распространение трещин всюду по его Столбу Дао до внезапно …, это распалось!!

Столб Дао распался!

Когда это произошло, Чжао Шаньхэ освободил чудовищный вопль, который был непохож на что-либо, что появилось из его рта прежде. Он выкашлял семь или восемь полных ртов крови, и затем начал увядать и сжиматься. Холодный пот лился из него, и его лицо было пепельным. Его тело могло внезапно переместиться снова, но все, что он смог сделать, было отступить назад.

Прежде чем он мог двинуться назад очень далеко, Мэн Хао сделал пятый шаг, и теперь он стоял перед Чжао Шаньхэ. Его колено взлетело, не к шее Чжао Шаньхэ, но непосредственно между его ногами!

Популярная популярность!

Сильная боль заставила Чжао Шаньхэ удваиваться, крича. Как раз когда он кричал, правая рука Мэн Хао подняла и зажала на его шею. Крик теперь существовал только в пределах горла Чжао Шаньхэ без способа появиться.

Он мог только хныкать, поскольку его лицо начало поворачивать темно-фиолетовый цвет. Неспособный говорить, неспособный кричать, боль, казалось, становилась в десять раз хуже.

Его глаза выпирали, заполненные безумием, и его тело дергалось. Он внезапно хотел сопротивляться.

Но … он не мог сопротивляться. Он был бессилен даже бороться, неспособный даже произнести угрозы. Его тело дрожало, заполненный болью. Он походил на смертного, его уничтоженный Столб Дао, его база Культивирования в руинах.

“Остановитесь! ” кричал дрожащий голос. Именно Сюэ Юньцюй, был все еще следующим за Сюй Цином. Ее тело дрожало, и ее лицо было бледно. Но она все еще держала меч на шее Сюй Цина, на вид готовой нанести удар ему в в любой момент.

Ей Мэн Хао, казалось, был своего рода дьявольским злодеем, жестоким и безжалостным. Это заставило кровь вытекать из ее лица, и она не смела даже смотреть ему прямо в глаза. Сожаление хлынуло из ее сердца, но было слишком поздно. Она могла только просить его позволять ей пойти.

“Вы - Мэн Хао, правильно? Я услышал, что Сюй Цин говорит о Вас и Секте Уверенности …. Это - все просто недоразумение. Я просто хочу оставить …”. Ее голос дрожал, когда она смотрела на Мэн Хао. Даже при том, что она держала меч, она была фактически напуганной.

“Я раньше был ученым”, сказал он прохладно. Он продолжал держать Чжао Шаньхэ шеей, но превращенный, чтобы посмотреть на Сюэ Юньцюя. Его голос был мягким, в то время как он продолжал, “Как только я прочитал древний текст, который, как говорили, был от Большого Сильного запаха на Восточных Землях. Это описало тысячи причудливых методов выполнения. Был тот, который, после того, как я читал об этом, заставил меня иметь кошмары в течение многих дней”. Глаза заполнились ненавистью, он достиг с его левой рукой и захватил один из пальцев Чжао Шаньхэ. Один за другим он сокрушил кости пальцев обеих рук. Тогда его руки. Тогда его плечи. Тогда остальная часть его тела.

Чжао Шаньхэ хотел пройти из сильной боли, но не мог, не с Мэн Хао там. Время прошло столько, сколько оно берет ароматическую палочку, чтобы гореть. Наконец, Мэн Хао крутил правую руку. Трещащий звук прозвучал, поскольку шея Чжао Шаньхэ была сфотографирована.

Все время, он был неспособен произнести единственный крик. Такова была его смерть ….

Мэн Хао пропустил тело Чжао Шаньхэ и затем посмотрел на Сюэ Юньцюя. “Как Вы хотите умереть? Я позволю Вам решить”.

Ее лицо было абсолютно бледно, как труп. Ее тело дрожало, также, как и меч, который она держала в руке. Она посмотрела на Мэн Хао, и страх хлынул в пределах нее. Это походило на худший кошмар, который она когда-либо испытывала.

“Вы, … не Делают Вас, вынуждаете меня!! ” она кричала. Как раз когда слова оставили ее рот, землю ниже ее ног взорванными. Темно-красная виноградная лоза ползла, обертывая вокруг ее тела и посылая меч, вращающийся в воздух. Мэн Хао щелкнул рукавом, чтобы пробить его на расстоянии приблизительно в двадцать пять метров. Виноградные лозы циркулировали вокруг Сюэ Юньцюя, их широкие рты и по-видимому капающие со слюной, просто ждущей команды Мэн Хао, после чего они поглотили бы ее.

“Не убивайте ее …, ” сказал Сюй Цин спокойно, борясь ее ногам. Она посмотрела на Мэн Хао. “Я хочу сделать это сам. Я желал выключить ее язык в течение многих лет”. Gritting ее зубы, она восстановила меч Сюэ Юньцюя. Виноградные лозы понизили Сюэ Юньцюя к ней.

“Джуниор Систер Сюй … I …”. Она столкнулась с Сюй Цином, дрожью, умоляющий взгляд на ее лицо.

Сюй Цин, ее холодное лицо, взял меч и медленно наносил удар ему в ее рот. Крики Сюэ Юньцюя отозвались эхом.

Сюй Цин наклонился вперед и шептал в ее ухо: “Вы не можете сопротивляться, поэтому просто закрыть глаза и наслаждаться им. Я всегда хотел сказать Вам, Вы - шлюха! ” Она прокрутила меч в руке. После пространства приблизительно десяти дыханий Сюэ Юньцюй прекратил бороться. Сюй Цин нанес удар мечом в еще глубже.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.