Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 152: слова под луной со старым компаньоном






Сюй Цин посмотрел на Сюэ Юньцюя, когда она нанесла удар мечом полностью через ее голову. Тогда она отступила, бледный стоял. Сюэ Юньцюй проскользнул в смерть, и Сюй Цин стоял там тихо.

Мэн Хао посмотрел на нее и затем приблизился рядом с нею. Вместе, они сели. Виноградные лозы ослабили тело Сюэ Юньцюя в землю и начали пожирать его.

Луна висела высоко в небе, и все было тихо. Никто не заметил рябь волшебства сражения; в конце концов, эта Счастливая Земля была очень большим местом.

“В первый раз? ” спросил Мэн Хао. Их тени наложились в лунном свете.

Она была тиха некоторое время перед киванием.

“В первый раз, когда я убил кого-то, мое сердце было обеспокоено долгое время”, сказал он мягко. Поскольку он посмотрел на нее, изображения от Секты Уверенности, пущенной в ход в его ум.

Бриз прошел мимо, чистя далеко зловоние крови. Волосы Сюй Цина свернулись, задев лицо Мэн Хао. Было трудно сказать, обернуло ли это вокруг его лица или его сердца.

“Это было после того, как Секта расформировала? ” спросил Сюй Цин, повернув ее голову, чтобы посмотреть на него. Ее лицо было бледно, но Мэн Хао, это было красиво.

Он помнил ночь несколько лет назад, когда он сопроводил ее назад к Восточной Горе. Поскольку он смотрел ее убегание от него, он думал себе, что не будет возражать жениться на ее 1.

Это была память от несколько лет назад, так давно. Было трудно определить, было ли это просто бездельничаньем молодежи.

“Фактически, это было в Секте”, сказал Мэн Хао с улыбкой. Он чувствовал себя расслабленным. Эта Счастливая Земля была опасным местом, но по некоторым причинам он чувствовал непринужденно, как будто он вернулся в Секте Уверенности, сверху Восточной Горы, стоящей ниже луны.

“О? ” сказал Сюй Цин, выглядя потрясенным. Она уставилась на Мэн Хао, временно забыв закрывать ее лицо неприветливостью.

Мэн Хао ее бессмысленный взгляд был заполнен красотой. Это очень отличалось от Старшей Сестры Сюй от его воспоминаний. Неприветливость была недоступна; но ее оцепенелый взгляд теперь заставил ее казаться очень дорогой.

Мэн Хао смеялся.

“У меня внезапно есть чувство, что я никогда не понимал реальное Вы, Старшая Сестра”, сказал он с улыбкой, смотря на нее. Он больше не был ученым, которым он когда-то был. Он испытал много вещей и вырос в течение лет. И с точки зрения опыта и с точки зрения мудрости, он стал зрелым много. Он теперь смог сказать, что неприветливость, показанная Сюй Цином, была намеренной.

Он просмотрел ее, заметить молочной белой кожи ниже разрывов в ее одежде. Это не было первым разом, когда он видел женщину в таком положении, но по некоторым причинам, когда он посмотрел на Чу Юйяна, он мог остаться спокойным. Видя Сюй Цина теперь, тем не менее, различный взгляд заполнил его глаза.

Пристальный взгляд Сюй Цина встретил Мэн Хао на мгновение, и затем она отвела взгляд, ее сердечный обстрел. Поток появился на ее лице, и она захватила свой предмет одежды плотно в ее кулаках. Она была ясно возбуждена.

Мэн Хао кашлял слегка, и затем хлопнул свой мешок Космоса, произведя ряд одежды, которую он начал помещать вокруг ее плеч.

Она ничего не сказала, позволив ему покрыть ее. Она подняла красивое лицо, чтобы посмотреть на луну. Поскольку лунный свет сиял на нее, Мэн Хао посмотрел на ее волосы и ее прекрасные особенности. Они были настолько тонкими, казалось, как будто ветер мог бы заставить их ломаться.

“Вы убили кого-то в Секте? Кто? ” Сюй Цин пытался притвориться, что она не заметила Мэн Хао, смотрящего на нее, но ее поток углубился.

“Внешний ученик Секты surnamed Чжао”, сказал Мэн Хао, вспомнив ужасающую смерть Старшего Брата Чжао из-за медного зеркала. “Он хотел взять Пещеру Бессмертного, которую Вы дали мне”.

“Вы действительно получили кишки”, сказала она, повернув ее голову и переместив ее пристальный взгляд от луны до Мэн Хао. “Вы фактически убили кого-то в Секте”. Ее слова были произнесены всерьез и с серьезностью прибыл ее обычная неприветливость. Однако Мэн Хао видел несложную простоту ниже неприветливости.

“Хорошо … фактически я только убил одного человека”, сказал он с легким кашлем.

“О? ” Старшая Сестра Сюй смотрела безмолвно снова в течение долгого момента. Это было, как будто она встречала его впервые. Она просмотрела его тщательно, думая некоторое время. “Таким образом, Вы привыкли к нему? ” Она торопливо добавила: “Что я имею в виду, после убийства так, Вы прекращали чувствовать себя неловко в глубине души? ”

“Давайте говорить о чем-то еще”, сказал Мэн Хао. Он мог сказать, что ей было очень любопытно на предмет вопроса. Но для человека и женщины, чтобы сидеть под луной, говорящей об убийстве людей, не вполне казался соответствующим.

“О”, она сказала, кивание, смотря на него. Ее неприветливость скрыла ее истинную индивидуальность, но в данный момент, она внезапно не знала, что сказать.

“Я хочу показать Вам что-то”. Мэн Хао выявил свой мешок Космоса, и Косметическая Таблетка Культивирования появилась в его руке. С улыбкой он раздал его Старшей Сестре Сюй.

Когда она видела таблетку, она смотрела при шоке. Ее глаза были закреплены на таблетке, когда она медленно поднимала руку и брала ее от него. Тогда она закрыла глаза.

Было невозможно сказать то, что она думала внутри. С момента она открыла глаза и посмотрела на Мэн Хао в течение долгого, долгого времени.

Это было третьим разом, когда Мэн Хао дал ей Косметическую Таблетку Культивирования.

Она убрала его спокойно, тогда мягко сказал, “Несколько лет назад я слышал, что государство Чжао … исчезло”.

Мэн Хао вздохнул. Затем он продолжил объяснять ей о патриархе Релиэнсе. Она сидела там под луной, слушая пристально. Когда он сказал ей, что патриарх Релиэнс был фактически гигантской, злобной черепахой, ее рот широко открылся, и вид недоверия закрыл ее лицо. Мэн Хао она была действительно красива. Он внезапно прекратил говорить.

Это в свою очередь заставило Сюй Цина изучать глаза. Когда их глаза встретились, она внезапно повернулась и смотрела прочь в расстояние, ее сердечные гонки. Она испытывала странное чувство и странную нервозность. Она испытала чувство, с которым она не была знакома. Во всей честности она не возражала; фактически ей понравился он немного.

“Я видел Старшего Брата Чена несколько раз …”, она внезапно сказала, не уверенный, что говорить о. “Это место - древняя Счастливая Земля …. О, право, как Ваше Культивирование может базироваться возможно быть на стадии Учреждения Фонда …? ”

Мэн Хао посмотрел на нее, теплая улыбка, растущая на его лице.

“Какова была ситуация с Чжао Шаньхэ? ” он спросил слегка.

“Он был учеником Конклава Черной Секты Решета”, ответила она, вид отвращения, появляющегося в ее глазах. “У его Клана есть глубокие корни в Секте. Он был бесстыден и отвратителен. За прошлые несколько лет он использовал Таблетки Учреждения Фонда в качестве приманки, чтобы вынудить себя на многочисленных учениках женского пола …”.

“Таблетки Учреждения фонда …”. Он посмотрел на нее на мгновение. Он мог сказать, что она закончила круг девяти уровней Ци Цондэньсатиона. С Таблеткой Учреждения Фонда она могла определенно войти в изолированную медитацию и достигнуть Учреждения Фонда.

“Тот тип таблетки очень ценен”, сказала она, мрачный взгляд на ее лицо. “Даже трудно для Внутренних учеников Секты получить того. Вы можете только приобрести один с поддержкой кого-то старшего поколения, или если Вы выполняете некоторое специальное обслуживание для Секты. Или возможно если у Вас есть удивительный скрытый талант.

“После того, как патриарх Чжэнь принес мне Черной Секте Решета, она полностью проигнорировала меня. Однако моя индивидуальность была подобна Основному Культиватору Формирования старшего поколения, таким образом, она приняла меня как ученика. Она обещала дать мне Таблетку Учреждения Фонда, но она уехала в секту несколько лет назад и никогда не возвращалась. Согласно слухам, она - мертвый …”.

Мэн Хао хлопнул свой мешок Космоса. Немедленно, три Таблетки Учреждения Фонда появились в его руке. Он протянул их ей.

“У меня есть некоторые Таблетки Учреждения Фонда”, сказал он.

Сюй Цин смотрел бессловесно на три таблетки. Она была потрясена, никогда не предположив, что у Мэн Хао будет Таблетка Учреждения Фонда, уже не говоря о три. Эти три таблетки вызвали бы бунт, если бы они появились в пределах Черной Секты Решета.

“Те …” Сюй Цин дышали еще тяжелее, когда она видела символ, запечатленный в сторону таблеток. Ее глаза расширились. “Те были придуманы гроссмейстером Пиллом Демоном”.

“Я только имею три. Но если это недостаточно, тогда я могу получить еще немного для Вас, когда мы добираемся отсюда”. Он улыбнулся, поместив таблетки в руку Сюй Цина. Кому-либо еще эти таблетки были бы невероятно ценны.

“Это достаточно, действительно. Один …, возможно, два, достаточно вероятно”. Она собиралась сказать больше, когда Мэн Хао закрыл ее руку по таблеткам.

“Мне не нужны они. Вы берете их. Если Вам нужно, я могу стоять на страже для Вас, когда Вы используете их”.

“Если Вы не были на девятом уровне Ци Цондэньсатиона в течение десятков лет, полностью подготовлены и усовершенствовали тело до крайности, тогда Вам требовались бы несколько месяцев самое меньшее. Это место не соответствующее. Я буду ждать, пока я не возвращусь к Секте и нахожу, что соответствующее место прорывается”. Она дала ему глубокий взгляд. “Вы не можете остаться здесь слишком долго, Мэн Хао. Вы должны быть осторожными. Черная Секта Решета знала о существовании этого места в течение долгого времени, но не была в состоянии войти. Недавно, тем не менее, они столкнулись с древней картой.

“С картой они смогли открыть вход. Первоначально, это было древней Счастливой Землей, но за эти годы она изменилась и является теперь землей смерти”.

Глаза Мэн Хао блестели, когда он слушал ее объяснение.

“Предположительно, это имеет некоторое отношение к древнему, сильному Духу. Я не действительно уверен, что это, и есть много слухов в Секте об этом. Хотя, я могу сказать Вам, что причина, они собрали столько Культиваторов Учреждения Фонда жулика, не состоит в том, чтобы приобрести сокровища, но создать сто Башен Алкоголя!

“Это не большой секрет Внутренним ученикам Секты, и даже некоторые во Внешней Секте знают об этом, но они не заботятся о Культиваторах жулика. Фактически, есть даже некоторые среди Культиваторов жулика, кто знает об этом.

“Сотня Башни Алкоголя фактически довольно проста описать. В основном, при помощи множества волшебных методов Культивирования, сто Столбов Дао усовершенствованы вместе, чтобы создать Сотню Башни Алкоголя.

“Цель создать башню совершенно секретна. Я не думаю, что даже Внутренние ученики Секты знают об этом. Среди учеников Конклава только два или три даже знают немного”. Это было всем, что Сюй Цин знал относительно действий на Счастливой Земле.

Внезапно, от крупного рева можно было услышать где-нибудь прочь на расстоянии.

Момент, который звук повторил, земля на Счастливой Земле внезапно, начал дрожать яростно. В то же время таинственная сила всасывания возникла. Глаза Мэн Хао мерцали. Он чувствовал Столбы Дао в пределах него дрожь, как будто что-то пыталось вытащить их из него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.