Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 150: простой и несложный






Чжао Шаньхэ довольно гордился собой. Он держал Сюэ Юньцюя в одной руке, когда он стрелял в преследовании тендера в Сюй Цина. Улыбка закрыла его лицо, заполненное развратом.

Он поднял руку, послав ветер, дующий мимо Сюй Цина, подняв ее предметы одежды. Он смеялся громко.

Наблюдение Сюй Цина, настолько упрямого и все же так слабого, наполнило его волнением. Он продолжал посылать ветер, стреляющий по ней, которая нанесла все больше ущерба ее предметов одежды. Она укусила губу, когда она сбежала. Скоро, чувство отчаяния начало хорошо в пределах нее.

Заискивание Сюэ Юньцюя вместе со случайными порочными замечаниями, произнесенными Сюй Цином, заставило глаза Чжао Шаньхэ сиять еще более ярко.

Все же он не спешил. Ему не казалось, что Сюй Цин попадет в любую удачу как прошлый раз. Она не могла избежать его, таким образом, он будет наслаждаться процессом завоевания ее. Именно это ему понравилось большинство. Чем более слабый его добыча, тем более захватывающий это было. Чем больше она боролась, тем более жестокий он будет.

“Сюй Цин, я следил за Вами с года, Вы вошли в Черную Секту Решета. Я даже распространил слово об этом. Почему Вы думаете, что никто не обеспокоил Вас все эти годы? И все же, Вы продолжаете отказываться от моей доброжелательности! Вы действительно не знаете, как ценить пользу. Вы не можете обвинить меня в том, что я был безжалостен”. Он освободил сердечный смех. Был он в Секте, у него будет больше приступов растерянности о нарушении правил Секты, особенно потому что было столько людей вокруг. Однако в этом месте, у него не было ничего, чтобы бояться.

Кроме того, он был учеником Конклава Черной Секты Решета, которая была положением еще выше, чем Внутренняя Секта. Он мог действительно назвать ветер и вызвать дождь среди его поддерживающих учеников. (Примечание TL: это выражение означает “вызывать все виды проблемы”),

В дополнение ко всему этому один из Патриархов его Чжао Цланя был Старшим Черной Секты Решета. Плюс, несколько сотен лет назад, участник Чжао Цланя достиг Возникающей стадии Души и стал Патриархом Секты, затем вошел в изолированную медитацию и все еще не появился. Из-за того Возникающего Патриарха Души Чжао Цлань был глубоко укреплен в пределах Черной Секты Решета.

Фактически, несмотря на то, чтобы быть учеником Конклава, у Чжао Шаньхэ не было экстраординарного скрытого таланта. Никакой другой человек в Секте с его скрытым талантом никогда не был бы в состоянии достигнуть Учреждения Фонда. Однако с поддержкой и руководством Основного Патриарха Формирования, наряду с многократными Таблетками Учреждения Фонда, ему наконец удалось делать это.

После становления Культиватором Учреждения Фонда Чжао Шаньхэ был вполне доволен собой. Он вырос в Секте, и кроме нескольких человек, которые не могли быть вызваны, все должны согнуться к его желанию. Если он хотел ветер, было ветрено. Если он хотел дождь, это было дождливо.

В пределах Клана Чжао было два сына текущего поколения. Каждый был им, другой был от другого отделения Клана Чжао, его кузена, Чжао Биньу.

Как он, Чжао Биньу был учеником Конклава. С точки зрения скрытого таланта, его был выше и вне Чжао Шаньхэ, и он рассматривался как важный член Клана, который будут лелеять. Чжао Шаньхэ хорошо знал об этом, конечно, и не занялся конкуренцией с ним. Вместо этого он погрузил себя в удовольствие. Обычно, если бы он представил себе ученика женского пола в Секте, то она не отказалась бы от него. В конце концов, даже если она не желала, отказывание от него было бесполезно.

Патриархи не обращали внимание на такие вопросы. В любом случае он мог расширить клан. В любом случае, если бы ученик женского пола действительно беременел, то она немедленно была бы в намного более высоком положении, чем прежде.

Из-за множества счастливых случаев, Чжао Шаньхэ походил на испорченного богатого ребенка в пределах Секты. Он не был очень хорошо известен во внешнем мире, но в пределах Секты он был довольно печально известен.

“Посмотрите, звезды отсутствуют. Время почти. Мы можем использовать звезды в качестве наших свадебных свечей, и это место будет служить свадебной палатой. Что Вы говорите? ” Он смеялся снова, шевеля пальцем, чтобы послать другой порыв ветра в Сюй Цине.

Ее тело дрожало, и кровь просочилась из ее рта. Фактически, Чжао Шаньхэ должен был тщательно управлять духовной энергией, которую он использовал, иначе она убьет ее.

Поскольку ее тело дрожало, красочное облако ниже ее ног внезапно развалилось. Сюй Цин падал к земле. Смеясь мелодично, Сюэ Юньцюй рванул вперед и схватил ее, пихнув ее вниз в грязь. Сюй Цин не мог даже бороться.

Ее лицо было бледно, и ее несколько бледные особенности. Однако, неприветливость заполнила ее глаза, поскольку она наблюдала за Чжао Шаньхэ, идущим, развязывая его одежду, когда он приехал. Вид отчаяния наполнил ее, и она пыталась, прикусил ее язык, но Сюэ Юньцюй ограничил ее челюсть.

“Теперь теперь, Джуниор Систер Сюй, Вы не можете сделать этого. Если Вы действительно хотите убить себя, Вы должны будете ждать, пока Старший Брат Чжао не сделан, весело проведя время”. Сюэ Юньцюй смеялся. Ее слова были произнесены нежно, но были заполнены зловещей злобой.

“Превосходный, превосходный”, смеялся Чжао Шаньхэ, смотря благодарно на Сюэ Юньцюя. Он погладил ее лицо, которое заставило ее глаза сиять. Казалось, что его одобрение было очень стимулирующим ей.

Чжао Шаньхэ посмотрел на Сюй Цина, который был беспомощно прикреплен против земли Сюэ Юньцюем. Его пристальный взгляд бродил по ее гибким кривым, и он смеялся.

“Если я дал Вам некоторые лекарственные таблетки”, сказал он, “тогда я не буду в состоянии наслаждаться борьбой. Таким образом, конечно, я не дам Вам никого”. Его одежда была теперь полностью развязана.

Тело Сюй Цина дрожало, и слезы просочились из ее глаз. Она не могла бороться. База Культивирования Сюэ Юньцюя была выше, чем ее. Плюс, она была истощена от бегства и держалась в подчинении плотно. Не было никакого способа сбежать.

Неприветливость на ее лице, рассеянном, замененном горечью и отчаянием. Ее глаза опустели. Внезапно, казалось, что она видела Секту Уверенности и Мэн Хао, стоящего на Восточной Горе. Она думала о горе Дакин и молодом ученом, наклоняющемся и бросающем виноградную лозу ротанговой пальмы по утесу.

Она помнила первый раз, когда она видела Мэн Хао 1. Она поддерживала его, когда он искал виноградные лозы ротанговой пальмы. Она наблюдала, что он бросил виноградную лозу вниз утес и услышала его говорящий о Бессмертных людям ниже.

В то время она думала, что этот смертный ученый был очень интересен. Таким образом она взяла его с нею.

Она думала о пристальных взглядах толпы 2, когда Мэн Хао предложил ей лекарственную таблетку …. И она думала о том, как он пристально посмотрел назад справа от нее, прежде чем он вошел в черную дверь.

“Все кончено …”. Текущие слезы заставили ее лицо казаться очень холодным. Она не могла мешать себе дрожать. Она боялась. Со дня она оставила Секту Уверенности до сих пор, она не испытала счастья. И теперь, казалось, что все заканчивалось.

Когда она была маленькой девочкой, она поняла, что не была очень умна, и фактически, иногда очень глупа. Поэтому, она справилась со способностью покрыть его с холодной улыбкой. Она использовала неприветливость и тишину, чтобы скрыть ее отсутствие разведки и сделать мир немного более простым.

Ей не нравились сложные вещи, потому что она часто не понимала их. Ей понравилась тишина и покой. Ей понравилось практиковать Культивирование одна. Когда она сделала так, она наблюдала, что годы прошли, наблюдала быструю смену жизни и вспомнила красивые воспоминания из прошлого.

Это было ею. Сюй Цин. Холодная внешность и простое сердце.

Она очень старалась не кричать. Ее тело дрожало, и она закрыла глаза. Она не хотела смотреть на Чжао Шаньхэ и его подавляющую силу. Она была просто Культиватором Уплотнения Ци в Секте, где счастье было недостижимо. У нее не было силы, чтобы сопротивляться …, ни даже способности умереть.

Когда она закрыла глаза, Сюэ Юньцюй смеялся и затем говорил в ее ухо, ее прохладный голос и комплекс. “Эй, Вы не можете сопротивляться, поэтому просто закрыть глаза. Это - то, что я действительно все те годы поддерживал. Если Вы хотите обвинить что-то, обвините свою отчужденность и обвините Вашу базу Культивирования. Вы - просто слишком слабый …”.

Смех Чжао Шаньхэ отозвался эхом. Он махнул правой рукой и розовым распространенным жаром. Это окутало всю область в пределах тридцатиметрового радиуса, создав мерцание, розовый щит, который скрыл все в пределах. Три из них были полностью скрыты. С внешней стороны область не выглядела необычной вообще.

В то же самое время, когда щит сокрытия повысился, пламенный выстрел пучка света через небо поблизости. Это кричало через воздух, Мэн Хао с холодным лицом в его середине.

Он прибыл в мерцание глаза, его пристальный взгляд, охватывающий землю. Он хмурился. Казалось, не было ничего необычного вообще в области. Он собирался уехать, когда его глаза вспыхнули. Он вынул нефритовый промах и исследовал его. Это было тогда, что он заметил, что белая точка, представляющая Сюй Цина, а также обоих других, исчезла.

Он не был уверен, почему, но чувство глубокого волнения повысился в его сердце. Он посмотрел вниз на землю, и затем махнул его рукой. Когда он сделал, Дракон Пламени тридцать метров длиной ревел, стреляя вниз. Бум, выведанный, и пыль, повысился с земли.

Однако была одна область, приблизительно тридцать метров в диаметре, с которого никакая пыль не повысилась безотносительно. Это ясно отличалось от своей среды.

Чжао Шаньхэ был скрыт в щите, выглядя довольным. Он облизал губы, и его глаза сияли, когда он подготовился бросаться на Сюй Цина. Внезапно, бум можно было услышать снаружи. Он хмурился, поиск, его ученики, сжимающие.

Сюэ Юньцюй также искал в удивлении. Она реагировала на ситуацию быстро. Почти рефлексивно она вытащила острый меч и поместила его против шеи Сюй Цина.

Это было то, потому что она видела молодого человека вне ношения одежды темнокожего ученого. Его глаза пылали с убийством намерения, и когда он поднял руку, она видела, что один из его пальцев был покрыт кровью. Он коснулся поверхности щита, и взрыв встряхнул все. Он открыл рот, и туман молнии мутил, врезаясь в розовый щит.

Другой взрыв качал землю и небо, отзываясь эхом. Щит не мог противостоять власти и разрушился в буме. Посреди ее отчаяния Сюй Цин открыл ее глаза. Она смотрела безучастно как разложенный щит. Вне того, где щит ломался обособленно, она видела человека. Убийство намерения и убийства выпарено его. Позади его тела корчился масса темно-красных виноградных лоз!

Он был похож на Смерть, Бессмертную, кто только что появился с желтых весен преступного мира, наполненного гневом и безумием. Когда он приблизился, крупный ветер поднял, который встряхнул все.

“Вы - два …, надеющиеся умирать?!?! ” Для голоса Мэн Хао не казалось возможным содержать больше ярости, чем это. Это вышло как рев, который заполнил их уши, как будто это было передано от самого ада!

“Мэн Хао …”. сказанный Сюй Цин, улыбаясь. Ее улыбка была красива, и не содержала ни одной ее обычной неприветливости. Это была простая улыбка.

Простой и счастливый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.