Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 102: восьмой демон, запечатывающий ведьму!






Бормоча себе, Мэн Хао хмурился. Он просмотрел к черной дыре. В данный момент не было всего одного человека в белой одежде, плавающего там, но и приблизительно семи, всех в различных положениях. Их кровавые пристальные взгляды были зафиксированы на него.

Хотя он не мог видеть их глазные яблоки, все тело Мэн Хао стало холодным. Это место было невероятно причудливо, и он был переполнен желанием уехать как можно скорее.

Но тогда он посмотрел вниз на древние нефритовые части в руке, и решение заполнило его глаза. Он укусил кончик языка, позволив капле крови упасть на второй древний нефрит.

Как только капля крови плескалась на него, это начало вибрировать. Газообразное вещество появилось перед Мэн Хао, который укрепился в серо-цветного Ци. Это стреляло к нему, входя в его тело в пятно между его бровями. Ревущий звук заполнил его ум, и затем архаичный голос, выведанный снова в пределах его головы. На этот раз было более ясно, как будто спикер стоял рядом с ухом.

“Я был не всегда Восьмым Охотником на тюленей Демона Поколения Дэоистом Мэстером. Именно за пределами Шестой Горы я получил просвещение от желания, оставленного позади Седьмым Охотником на тюленей Демона Поколения Дэоистом Мэстером на его смерть. Я охотно срезал свое прошлое и полностью изменил мой Дао, наследуя Дао прошлого поколения. Я бродил по созданию, и в конечном счете, усовершенствовал половину моря вне Шестой Горы, чтобы создать Демона, Запечатывающего Нефрит, который требуется каждого поколения.

“С помощью Демона, Запечатывающего Нефрит, я справился с Седьмым Демоном, Запечатывающим Ведьму. С древних времен каждое новое поколение Лиги Охотников на тюленей Демона должно создать новую Ведьму; поэтому, я создал Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму. В течение моей жизни я искал других рассеянных Ведьм, но печально к тому времени, когда я достиг Несчастья Дао этих Девяти Гор и Морей, я только нашел три. Как жаль.

“Преемник, если Вы удачливы, в состоянии поглотить Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму, и затем создать Девятого Демона, Запечатывающего Ведьму. Тогда Лига Охотников на тюленей Демона будет в соответствии с законом Дао.

“Лига Охотников на тюленей Демона ищет великих Демонов Небес и Земли, вытягивая Ци всех живых существ под хранилищем небес. Захват Демонических жизней, очистка Демонической крови, использование его и затем … понятие Демонического Запечатывания, Демонического Строительства и Демонического Преобразования ….

“Я не знаю, какое поколение Демона, Запечатывающего Вас, возможно Девятое. Если так, Вы удачливы, но в то же время, неудачны. Девять окончательное число, пик ухудшения. Путь Вы шагаете …, заполнен многими переменными.

“Этот клон только обладает Восьмым Демоном, Запечатывающим Ведьму. Я теперь передаю его Вам. Эта Ведьма использует Демонического Ци в качестве его фонда, и могут тела печати …, запечатать алкоголь, запечатать Бессмертных, запечатать богословие, запечатать удачу от Небес, запечатать все живые существа в мире! ” Голос отозвался эхом в голове Мэн Хао, все более ясно пока это не стало грозовым ревом, который выпустил под брендом себя на его ум. Бренд был древним характером, характером для Запечатывания!

В конечном счете отзывающийся эхом рев исчез. Мэн Хао не знал это, но десять дней прошли во внешнем мире, в то время как он был погружен в процесс брендинга. Другая полная луна прибыла.

В долине снаружи, лунный свет проник в туманы, заставив их крутиться и кипеть как морские воды. Старикашка жабы еще раз прибыл в сцену. На этот раз был дополнительный Культиватор девятого уровня Ци Цондэньсатиона. Он, очевидно, только что прорвался к девятому уровню. Тем не менее, это наполнило группу полной уверенностью.

“Теперь, когда брат, Солнце добилось прогресса в его базе Культивирования, мы определенно вытащим одну тысячу пятьсот метров! ”

“Право. Мы ждали в течение этого дня слишком долго. Если мы можем вытащить одну тысячу пятьсот метров, то наш дух предка проснется. Наши базы Культивирования поднимут до другого уровня. Если удача существует, мы могли бы даже достигнуть Учреждения Фонда! ”

“Трудно определить вероятность удачи Учреждения Фонда. Однако согласно древним отчетам, переданным от наших предков, вытаскивая одну тысячу пятьсот метров, определенно принесет некоторый тип удачи с ним”. Они обменялись мерцающими взглядами, тогда немедленно пошел, чтобы работать под толстым лунным светом. Конечно, Мэн Хао не мог быть далее от их умов; насколько они были обеспокоены, что он давно скончался.

Они выложили капли крови и сформировали черное лезвие. Туманы начали вращаться в джакузи, и затем красная веревка появилась. Старикашка жабы схватил его и освободил завывание, когда он потянул.

Грозовой бум отозвался эхом, и веревка начала перемещаться. Движение достигло вниз через долину в пещеру, полностью к пятну, где Мэн Хао стоял, тогда далее вниз в волшебно запечатанное отверстие.

Как только веревка начала перемещаться, выражения паники появились на лицах приблизительно восьми мужчин с белыми волосами. Внезапно, почти дюжина фантомов, которые были похожи семь - или восьмилетние дети, появилась. Их пронзительные крики отозвались эхом всюду по глубине пещеры.

Одно из странных свойств этой веревки было то, что, когда она потянулась, она начала испускать крупные количества Холодного Ци, а также гнилой запах. Блестящий строгий период дрожал, как будто он мог бы разрушиться в любой момент.

Время прошло. Эти семь мужчин снаружи поднялись на веревке, постепенно вытаскивая пятнадцать метров. Рев стал более интенсивным, и еще Более холодный Ци вылил. Гнилой запах много раз становился более толстым и более сильным.

Скоро … задыхающийся звук мог быть услышан в пещере. Казалось будто некоторое живое существо было посреди своего рода борьбы. Число появилось, крича пронзительно. Это началось в ярком строгом периоде.

Период дрожал, и трещины появились на его краях.

Это было в данный момент, что глаза Мэн Хао стали полностью ясными. Он встряхнулся и взял в глубоком вздохе. Свет появился в его глазах, поскольку он узнал то, что происходило в древней пещере. Он видел, что веревка переместилась, а также быстро разрушающийся строгий период.

Не было никакого времени, чтобы думать. Он сжал руки и поклонился к скелету. Затем неся его туман с ним, ответил к входу в пещеру. Прежде чем он мог переместить даже тридцать метров, яркий строгий разрушенный период. Десять истощенных фантомов, высунутых, сопровождаемых восемью стариками с белыми волосами. Все они нацелились непосредственно на Мэн Хао, крича, когда они приблизились.

Позади них тонкие потоки черноты плавали из глубокого отверстия. Они были похожи на волосы. Задыхающийся звук из отверстия стал более ясным.

Что-то внутри боролось отчаянно, как будто это желало не чего иного как разрываться из отверстия.

Лицо Мэн Хао было бледно, но его глаза сияли ярко. Его Столб Дао начал вращаться, послав власть Учреждения Фонда, бегущего всюду по его телу. Он разбил вперед несколько десятков метров. К сожалению, истощенные, искренние фантомы позади него были еще быстрее. Много раз они врезались в туман молнии Мэн Хао.

Бум отозвался эхом, поскольку туман молнии быстро начал ухудшаться. Искренние фантомы, казалось, не чувствовали боли. Каждый раз, когда они были выбиты ударом ударами молнии, они немедленно зарядили назад снова. Везде Мэн Хао смотрел, алкоголь зарядил к нему.

Ауры меча сияли ярко, поскольку деревянные мечи кружились вокруг него. Перья вращались, заставляя ветер прорваться. Мэн Хао двинулся вперед как можно быстрее.

Это было, когда восемь мужчин с белыми волосами потянули близко. В то же время несколько из искренних фантомов духа появились перед ним, блокируя его путь. Мэн Хао чувствовал глубокое чувство опасности. Без колебания он хлопнул свой мешок холдинга. Сто летающих мечей появились, формируясь в дождь меча, который зарядил дальше.

“Быстро растите! ”

Как только Мэн Хао произнес слово, летающие взорванные мечи, превратившись в облако шрапнели, которая охватила фантомы прочь их ног. Мэн Хао мчался мимо них к входу пещеры, которая была теперь на расстоянии приблизительно в одна тысяча пятьсот метров.

Вопль позади него стал более интенсивным. Все больше черных усиков вздымалось о. Они были почти триста метров позади него.

У Мэн Хао не было времени, чтобы посмотреть близко. Он знал, что, если бы он замедлился даже немного, он скорее всего погиб бы. Даже малейшая задержка реакции с его стороны, и он был бы закончен.

“С большим риском прибывает большое вознаграждение. Получение Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму, делает весь из этого стоящим того. Слишком плохо я не получил полное просвещение относительно Ведьмы, иначе я мог использовать его прямо сейчас”. Он глубоко вздохнул и продвинулся на большой скорости. Вход в пещеру был теперь на расстоянии почти в одна тысяча двести метров.

Это было тогда, что мужчины в белой одежде позади Мэн Хао подняли руки и махнули пальцами к нему.

Нападения пальца заставили все тело Мэн Хао стать холодным. Без колебания он мерцал рука в колдовстве и махнул назад. Перья, окружающие его, ответили, тогда внезапно взорванные. Другая сотня мечей появилась из его мешка холдинга. Они также ответили и затем взорвались.

Крупный бум заполнил тоннель пещеры, звучный за пределы и уменьшение власти мужских нападений пальца в белой одежде. Однако несмотря на это, они все еще тяготили Мэн Хао.

Его лицо было бледно, поскольку туман вокруг него дрожал; промежуток открылся. Его тело немедленно стало очень холодным, и он выкашлял полный рот крови. Кровь немедленно заморозилась в твердые куски. Это чувствовало, как будто власть его базы Культивирования понизилась наполовину. Он был в большой опасности. Однако среди опасности, Мэн Хао внезапно захватил красную веревку. Он потянул его, одолжив у его власти рвануть вперед.

Между тем, в долине, эти семь мужчин задыхались. Gritting их зубы, они продолжали подниматься на красной веревке, таща непрерывно. Позади них была более чем дюжина ядовитых животных, рты, сжатые на веревку, когда они потянули с невероятной силой.

“Черт возьми, каким образом это внезапно стало настолько тяжелым!? ”

“Что происходит? Мы просто вытащили триста метров, это не должно походить на это! ” Эти семь мужчин были потрясены, и тревожные выражения появились на лицах. Внезапно, веревка отступила на них, дергая их десятки метров вперед. Тогда сила тяги исчезла. Но несколько моментов спустя, как раз когда они стиснутый их зубы и надетый веревка снова, это тащили назад с большой силой.

Когда они выкрикнули друг другу в беспорядке, Мэн Хао был в пещере, надевая веревку, чтобы начаться вперед. Он выкашлял больше крови. Без колебания он потреблял некоторые лекарственные таблетки, не тратя впустую времени, когда он использовал всю свою власть сбежать.

Его выражение было мрачно. Туман молнии вокруг него выращивал разбавитель и разбавитель. Если бы его время реакции было немного медленнее имея дело с нападениями пальца от мужчин в белой одежде, то тело Мэн Хао было бы заморожено до смерти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.