Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 106: день цветы лилии Воскресения в семи цветах






“Сэр, я могу помочь Вам найти вещи, в которых Вы нуждаетесь в городе”, выболтал молодой человек поспешно. Он был возбужден, и страх сиял в его глазах. Он верил тому, что только что сказал Мэн Хао. Он знал, что у него только будет один шанс объясниться ясно, иначе, он был бы истреблен. Не имело бы значения, что они были в пределах города.

Мэн Хао посмотрел на молодого человека. Он ничего не сказал, но молодой человек был умен, и взял на намерении Мэн Хао. Он продолжал говорить.

“Я - Цю Линь младшего поколения”, сказал он, слова, наливающие, его сердечный обстрел. “Я родился здесь в Восточном Городе Величия, таким образом, я знаю место хорошо. Я заметил Вас, когда Вы вошли в город; я могу сказать, что это - Ваш первый раз здесь. Вам нужен кто-то, кто знает, что их путь вокруг помогает Вам найти то, что Вы ищете. Я хотел бы предложить свои услуги.

“Сэр, только для пятидесяти Камней Духа, Вы можете сэкономить себе много времени. Я могу помочь Вам найти то, в чем Вы нуждаетесь намного быстрее”. Он посмотрел нервно на Мэн Хао. Он не лежал; все, что он сказал, было правдой.

Он сделал этот тип вещи прежде, но это было первым разом, когда он столкнулся с кем-то как Мэн Хао, который источал такой смертельный воздух.

Мэн Хао просмотрел его холодно и затем медленно ослаблял его хватку. Он хмурился; чем больше яд вспыхнул, тем более сильный его смертельное намерение, казалось, выросло. Это, казалось, медленно затрагивало его индивидуальность.

Цю Линь взял в глубоком вздохе и затем сказал, “Что это Вы стремитесь купить, сэр? ”

“Отравленные пилюли”, Мэн Хао, которому отвечают, прохладно.

“Отравленные пилюли? ” Цю Линь смотрел в удивлении. Он думал в течение долгого момента, и затем его глаза блестели, и он продолжал предоставлять яркое описание этого аспекта города.

“Сэр, нет многих магазинов в городе, которые определенно продают отравленные пилюли. Но, отравленные пилюли - все еще лекарственные таблетки, и есть много магазинов в городе, которые продают лекарственные таблетки. Есть два магазина, которые можно было считать лучшим. У одного из них, названный Десятью тысячами Павильонов Таблеток, есть большая часть разнообразия таблеток. Это очень известно, и когда у них будут аукционы, даже Культиваторы Учреждения Фонда примут участие.

“Есть другой магазин, это немного меньше, но они ведут торговлю с Западной Пустыней, таким образом, у них есть много импортированных пунктов. Они говорят, что аптекарь там раньше работал с гроссмейстером Пиллом Демоном Фиолетовой Секты Судьбы. Он был некоторым гением мальчика, когда это прибыло в лекарства.

“Какое место хотели бы Вы идти в, сэр? ”

Мэн Хао думал на мгновение, затем сказал, “Десять тысяч Павильонов Таблеток”. Цю Линь кивнул и следовал впереди прочь. Наличие его помощи действительно экономило Мэн Хао довольно мало времени. Они шли быстро через город, и в течение приблизительно часа, прибыли в семиэтажный павильон. Огромная каменная стела была установлена рядом с ним, на который были написаны знаки ‘Десять тысяч Павильонов Таблеток’.

“Я не могу действительно пойти внутри”, сказал Цю Линь. “Я буду ждать здесь Вас, сэр”. Озираясь, Мэн Хао заметил, что было довольно много учеников пятого или шестого уровня Ци Цондэньсатиона, слоняющегося.

С небольшим поклоном его головы он вошел в семиэтажное здание. Что касается Мэн Хао, он бросил немного Духовного Смысла на него, чтобы гарантировать, что он не попробовал ничего забавного.

Теперь, когда он имел стадию Учреждения Фонда, он становился намного более знакомым с использованиями Духовного Смысла.

В Десяти тысячах Павильонов Таблеток Ци Цондэньсатион Цултиваторс был ограничен первым этажом. Вторые и третьи этажи были для Учреждения Фонда; Основное Формирование было требованием, чтобы войти в четвертый этаж. Мэн Хао шел вокруг немного, хмурясь, когда он посмотрел на различные лекарственные таблетки.

Достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, и он уехал. Цю Линь немедленно вышел вперед.

“Давайте пойдем во второе место, которое Вы упомянули”, сказал Мэн Хао, продолжив хмуриться. Цю Линь был умен, таким образом, он не задавал вопросов. Он немедленно увел Мэн Хао. Это приближалось к вечеру, когда они наконец прибыли в относительно отдаленную часть города в магазин, который, казалось, был там с древних времен.

“Это место небольшое, и у него есть три правила”, сказал Цю Линь Мэн Хао. “Первое правило состоит в том, что Вы не можете войти, если Вы не поднимаете депозит пятидесяти тысяч Камней Духа. Депозит невозмещаем, покупаете ли Вы что-нибудь.

“Второе правило состоит в том, что только один человек за один раз может войти. Все остальные должны ждать снаружи. Кроме того, только двадцати людям разрешают в каждый день. Как только двадцать человек вошли, другие должны ждать до следующего дня.

“Третье правило состоит в том, что однажды внутри, случайные вопросы не позволены. Каждый вопрос, который задают, должен сопровождаться с оплатой Камней Духа”.

Мэн Хао смотрел в удивлении на мгновение, прежде чем понимание показало в его глазах. Он шел вперед. Он очень не хотел потерять Камни Духа, но если бы это привело к способности рассеять яд, то тогда это стоило бы того.

Дверь магазина была закрыта. На нем повесил мемориальную доску с номером 18, написанным на нем.

Мэн Хао поселил своего Ци и успокоил его ум, затем выдержанный там спокойно. Цю Линь стоял рядом с ним. Наконец, когда солнце собиралось понизиться по горизонту, дверь скрипела открытая, и человек средних лет вышел. Хмурый взгляд был на его лице, и он даже не смотрел на Мэн Хао и Цю Линя. Он вышел, превращенный, и затем сжал руки и поклонился старику, который показал ему.

Когда он видел человека средних лет, суженные глаза Мэн Хао, и он опустил голову. Он видел этого человека прежде. Это не был никто другой, чем преподобный Би Хун, который он видел полет через небо ранее в день.

Старик, который стоял в двери магазина, имел последнюю стадию Учреждения Фонда. Для Основного Формирования, эксцентричного, чтобы приветствовать его таким способом, было очень необычно.

Преподобный Би Хун повернулся и затем преобразовал в красочный пучок света, который стрелял прочь в воздух. Кричащий свист отозвался эхом, после которого старик в магазине посмотрел на Мэн Хао.

Без колебания Мэн Хао произвел мешок холдинга, в котором были пятьдесят тысяч камней духа. Он почтительно передал его.

Старик принял его с небольшим поклоном, затем превращенным, и вошел в магазин. Мэн Хао следовал за ним, оглядываясь как дверь, закрытая позади него. Число на мемориальной доске изменилось от 18 до 19.

Магазин не был очень крупным. Не было никаких полок. Вместо этого было семь печей таблетки различных размеров, два длинных стола и масляная лампа. Свет был относительно тускл, хотя к Культиваторам, это не имело значения; они видели все ясно.

“Чем я могу помочь? ” сказал старик прохладно, сидя со скрещенными ногами позади одного из длинных столов.

Мэн Хао ничего не сказал, вместо этого хлопнув его мешок удерживания, чтобы произвести нефритовый пузырек. Он выдвинул его через стол к старику.

Старик взял его и открыл его, затем пристально посмотрел на него близко. Он опустил голову и вдохнул его, затем опрокинул его. Из крови вытекают на поверхность стола.

Нефритовый пузырек содержал большое количество крови, которую Мэн Хао извлек из тела.

“Интересный”, сказал старик, его голос низко. Он уставился на кровь на столе. Он поднял руку, и появилась длинная, серебряная игла. Он тянул его через кровь, и немедленно, игла начала пылать. Затем в мерцании глаза это начало таять с гнилью. Немедленно, это превратилось в части пепла, который смыл водой в воздухе.

Глаза старика блестели. Он порол стол с левой рукой, заставляя кровь взлететь в воздух, где это заморозило в каплю. Он тогда порол свой мешок холдинга, и появилось увядшее семя. Он щелкнул пальцем и семенем, слитым в каплю крови.

Кровь немедленно начала сокращаться, и скоро закончилась. Семя больше не иссушалось, а скорее, пухлое и почти разрывное. Когда это плавало в воздухе, это медленно начинало вырастать.

Мэн Хао смотрел с пристальным вниманием, поскольку все это произошло, став более нервничающим. Он потратил много Камней Духа, все, чтобы попытаться рассеять яд.

Семя выросло, формируясь в длинное отделение, на которое вырос единственный лист. Лист в конечном счете превратился в цветок. Как только цветок появился, лицо старика пошло бледное. Глаза Мэн Хао сузились.

Лепестки цветка были тремя различными цветами: желтый, синий и красный, сцепляющийся друг с другом. У самого цветка было появившееся из демонического лица, которое смеялось и кричало в то же время. Демонический цветок лица плавал туда в воздухе, на вид живом. Это было чрезвычайно причудливо.

“Трехцветная Лилия Воскресения …, ” сказал старик хриплым голосом 1. Он уставился на цветок, его яркие глаза.

“Когда этот яд вспыхивает три раза, он формирует полный цикл. После трех циклов будет цвести цветок. После того, как это будет цвести, демоническое лицо, которое, кажется, и смеется и кричит, появится в Вашем правом глазу. Это придет и уйдет в зависимости от Вашего использования Вашей базы Культивирования. Если Вы будете распространять свою базу Культивирования в течение долгого времени, то это станет более ясным. На данном этапе яд не ранит Вас, и фактически защитит Вас от всей манеры других ядов. Однако Ваше желание убить станет более сильным.

“После еще трех циклов цветок будет цвести снова, и когда яд вспыхнет, другое демоническое лицо появится в Вашем левом глазу. В этом пункте Ваше желание убить будет еще более сильным. Вы станете невероятно кровожадными. В этом пункте, мало того, что Вы будете неуязвимы для обширного множества ядов, Вы начнете выделять отравленные миазмы. Ваша плоть станет невероятно жесткой, и Вы будете более эластичными, чем средний Культиватор.

“Однако Вы найдете, что Ваше тело также становится более жестким. Ваша гибкость будет уменьшена, и Ваша жизненная сила будет медленно становиться тусклой. Вы будете часто окружаться Смертью Ци.

“После этого цветок будет цвести в третий раз”, сказал человек, его голос, заполненный глубиной. “Ваш …, Ваш ум будет потерян, Ваша жизнь, закончится. Ваше тело преобразует в трехцветную Лилию Воскресения. Человек, который посадил семя в Вас, приедет, чтобы сорвать цветок. Когда-то после преобразования, Вы превратитесь в четырехцветную Лилию Воскресения.

“Смертный, Ци Цондэньсатион, Учреждение Фонда, Основное Формирование, Возникающая Душа, Дух Разъединить, Ища Дао. Семь этапов, семь цветов, один для каждой стадии. В конечном счете Лилия Воскресения будет цвести в семи цветах. Когда это произойдет, цветок должен спуститься, человек, который посадил семя, достигнет Бессмертного Подъема в течение одной тысячи лет.

“В древние времена Культиваторы использовали этот цветок, чтобы достигнуть Бессмертного Подъема”. Старик пристально посмотрел на Мэн Хао.

Слушание слова человека заставило его дрожать, не от холода, а от страха. Он хмурился, поскольку он думал обо всем, что человек сказал относительно яда.

“Товарищ Дэоист, пожалуйста, не шутит со мной. У меня есть обычный скрытый талант и никакие специальные сокровища, которые преследуют люди. Это не стоило бы того для врага, чтобы составить заговор против меня с таким редким цветком”.

Старик посмотрел на него с улыбкой, но ничего не сказал.

Мэн Хао был тих на мгновение, затем произвел другой мешок удерживания, которое он разместил вниз перед стариком. Человек кивнул.

“Молодой друг, что Вы сказали, и правильный и неправильный”, говорил старик медленно. “Это трехцветное Возрождается, Цветок не полон; это дефектно. Это не будет цвести прошлые три цвета. Иначе, никто в мире не был бы в состоянии рассеять его для Вас.

“Как я могу рассеять его? ” Когда человек не ответил, Мэн Хао бросил другой мешок холдинга.

Между тем возле магазина, звезды и луна появились в вечернем небе, и фонари были освещены всюду по городу. Женщина казалась на расстоянии, одетой в длинный, белый предмет одежды без рукавов.

Она была невероятно красива. Изящный и тонкий, ее внешность под лунным светом походила на появление астрономического существа. Она выглядела спокойной, спокойной и очень усовершенствованной. Ее внешность была вне дежурного блюда в каждом аспекте. Поскольку искусственное освещение заполнило город, она приблизилась к магазину. Когда она видела номер 19 на мемориальной доске на двери, небольшая улыбка появилась на ее лице, которое заставило сердце Цю Линя мчаться.

Сам Мэн Хао видел эту женщину прежде в Секте Уверенности. Она сопровождала Вана Тенгфеи, когда он оставил секту. Это было женихом … Вана Тенгфеи.

Чу Юйян.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.