Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 98: долина Красной веревки






Время медленно продолжалось. Скоро половина месяца прошла. Одной конкретной ночью полная луна была особенно ярка, затмив большинство звезд. Это повесило трубку в небе, заполнив землю нежным, серебристым, легким.

Это, казалось, сияло особенно ярко на группу долин, особенно долины, где Мэн Хао был расположен. Поскольку это сияло вниз на туман, это начало кипеть, медленно вращаясь в то, что было похоже на вихрь.

Вне долины эти семь Культиваторов ждали, их яркие глаза. Они уставились на туман в долине, выражениях ожидания на их лицах.

“Час прибыл …”. сказанный старикашка жабы, его голос низко. Как раз когда его слова вышли из его рта, булькающий звук можно было услышать из тумана.

Звук был неясен, но когда он достиг ушей, он нанес удар к сердцу. Взламывание звуков отозвалось эхом, и туман в долине мутил.

Время прошло. Булькающий звук стал более ясным. Среди дальнейших звуков взламывания туман повернулся и повернулся, пока это, казалось, не было гигантским джакузи. Края джакузи тумана, казалось, были в состоянии проникнуть в окружающие стены утеса, заставляя их таять. Превращенная в жидкость скала вылила вниз обрывы утесов.

В том же самом красная веревка появилась из вихря. Это было столь же толстым как рука человека и было столь же красным, как будто это было окрашено с кровью бесчисленных людей. Гудящий звук заполнил воздух как вихрь и веревку, которую оба пряли. Как только веревка появилась, эти семь мужчин казались оживляемыми.

Глаза старикашки жабы мерцали. Он укусил вниз в его язык и выложил немного крови, в то же время мерцая колдовство и произведя черный металлический фрагмент из его мешка холдинга.

Другие шесть мужчин сделали ту же самую вещь, выложив кровь и произведя фрагментированные куски черного металла. Они казались знакомыми с процессом, как будто они сделали это прежде.

Кровь вошла в вихрь, и очевидно из-за этого, вихрь внезапно прекратил вращаться. Веревка, однако, не сделала.

Черный жареный картофель от этих семи мужчин вращался о в воздухе и затем сформировался вместе в черный палаш.

Меч плавал выше долины, указывая вниз на красную веревку, которая тогда прекратила вращаться.

С низким криком старикашка жабы летел вперед, чтобы захватить красную веревку обеими руками. Он захватил его без колебания, несмотря на то, что это чувствовало себя влажным, как будто это было покрыто кровью. Шесть других мужчин появились позади него, объединив их силу вместе, чтобы надеть веревку.

Грозовой рев заполнил область, как они сделали. Веревка медленно появлялась тридцать метров из вихря. Как это сделало, темнокожий Ци, вылитый, чтобы заполнить область. В конечном счете это достигло точки, где пещера Мэн Хао была расположена это, погрузив его.

“В трехстах метрах мы получили Нефритовый Камень Духа. Шестьсот метров в мы получили токсичные миазмы. В прошлый раз мы вытащили девятьсот метров и получили запечатанное камнем животное. Сегодня, мы полностью выложимся и достигнем одной тысячи пятисот метров! ”

“Право! Согласно древним отчетам нашего Клана, если мы можем вытащить одну тысячу пятьсот метров, это откроет первую печать, и дух предка Клана проснется. Это сформируется в Ядовитый Фонд, и наши базы Культивирования могут подняться на другой уровень! ” Глаза этих семи мужчин мерцали, и они поднялись на веревке.

Основание вихря не могло быть замечено; была только чернота, заставляя его казаться, как будто у красной веревки не было конца. Каждый рывок на веревке заставил окружающую долину дрожать. Земля слегка колебалась, как будто конец веревки был включен в очень основную из земли.

Потрясая бум, выведанный, поскольку, они продолжали тянуть. Более токсичные миазмы вздымались, поскольку девятьсот метров веревки появились. Внезапно, зловоние как этот гнилой рыбы лилось из глубин вихря.

Казалось, что это зловоние никогда не появлялось прежде; семь мужских лиц изменились. Однако область немедленно вокруг веревки, казалось, естественно была защищена от зловония и миазм. Их бледные лица, эти семь мужчин, стиснутых их зубы и, поднялись еще раз на веревке.

Одна тысяча триста пятьдесят метров. Одна тысяча триста восемьдесят метров. Одна тысяча четыреста метров!

Мужчины задыхались. Они израсходовали семьдесят - восемьдесят процентов власти их оснований Культивирования. Без колебания они совали лекарственные таблетки во рты и тащили еще раз на веревке. Пять из этих семи мужчин выкашляли кровь. Скоро, только старикашка жабы и другой человек, который был на девятом уровне Ци Цондэньсатиона, протянутого. Они стиснутый их зубы, неспособные мешать их телам дрожать.

“Я в своем пределе …”. сказанный старикашка жабы с ревом. Он укусил кончик языка и выложил еще немного крови. Как он сделал, черный выстрел пучка света из края долины. Это преобразовало в огромную жабу, которая запретила ее рот на красную веревку. Поскольку это укусило вниз, его тело начало увядать, но это держалось и потянуло.

Затем, высунутая многоножка, наряду с несколькими человечески-размерами пауками, вызванными мужчинами, чтобы потянуть веревку. Даже огромный валун со скелетом птицы внутри вылетел. Его жар, казалось, помог в натяжении красной веревки.

Одна тысяча четыреста тридцать метров. Одна тысяча четыреста шестьдесят метров. Одна тысяча четыреста девяносто метров!

Гнилое зловоние стало более сильным, по-видимому неся вонь трупа, поскольку это заполнило долину. Казалось, что веревка будет скоро вытащена одна тысяча пятьсот метров. Пронзительный вопль вышел из джакузи, проникнув в воздух злом.

Вопль стал более интенсивным, по-видимому заполненным надеждой. Кроме … было все еще десять метров, чтобы пойти, прежде чем отметка на одну тысячу пятьсот метров была достигнута. Ядовитые животные, вызванные этими семью мужчинами, взорвались один за другим, неспособный продолжать идти. Когда они умерли, лица этих семи мужчин побледнели. Веревка внезапно выскользнула из их рук и была высосана назад в джакузи. Если бы они не выпустили его, им потянут наряду с ним в вихрь.

Мужчины смотрели тихо, поскольку веревка была задержана внутри.

“Забудьте его. Мы попробуем еще раз в следующем месяце”.

“Да. День наступит, когда мы вытащим одну тысячу пятьсот метров веревки. Я буду добиваться прогресса в своей базе Культивирования скоро. Как только я достигаю девятого уровня Ци Цондэньсатиона, мы определенно будем в состоянии преуспеть”.

“Тот посторонний имеет девятый уровень …”. сказанный один из мужчин внезапно.

“Мы не должны делать вещи более сложными. Тот посторонний уже, вероятно, мертв, убитый миазмами. Даже если бы он был на стадии Учреждения Фонда, то он не мог бы противостоять ей, если он не имел нашей родословной”.

Эти семь обсудили вопрос немного далее, затем рассеянный.

Туман продолжал мутить в долине в течение трех дней перед окончательным успокаиванием. Духовная энергия в области постепенно становилась толстой снова, и рассеянные миазмы.

В Пещере Бессмертного Мэн Хао смотрел холодными глазами. Окруженный образующей дугу областью электричества, он видел ясно все, что произошло в течение этих трех дней. Что касается миазм, Флаг Молнии, быстро справленный, и Мэн Хао, остался безопасным от любого вреда.

“Они думают, что я мертв. Это хорошо”. Глаза Мэн Хао блестели.

“Я не уверен, ли это из-за Возвышенного Священного писания Духа, или возможно Демоническое Ядро … Создание моего Фонда, оказывается, очень трудное”. Он опустил голову и взял другую Таблетку Учреждения Фонда. Он хмурился. На данный момент он был немного подозрителен. Был метод Культивирования в Возвышенном Священном писании Духа реальным методом? Или изменили патриарха Релиэнса это в соответствии с его собственными Демоническими методами Культивирования …. Не было никакого способа знать. Глаза Мэн Хао сияли с определением, когда он совал Таблетку Учреждения Фонда в рот и закрыл глаза, чтобы размышлять.

Его Основное море ревело яростно, кипя и крутясь, поскольку оно сгустило. Это, казалось, формировало Столб Дао. Но сделать так было невероятно трудным. Даже с Таблеткой Учреждения Фонда, он не смог преуспеть.

Можно сказать, что Учреждение Фонда - первое истинное препятствие, которое должно быть пересечено на пути к реальному Культивированию. Таблетка Учреждения Фонда может только увеличить вероятность успеха приблизительно на десять процентов.

Даже при том, что он достиг Большого Круга Ци Цондэньсатиона, и его скрытый талант был увеличен, это все еще не был легкий вопрос.

Время пронеслось. В мерцании глаза прошли еще три месяца. Каждая полная луна в течение того времени, эти семь мужчин снова предприняли попытки вытаскивания красной веревки. Больше, чем несколько раз, они прибыли в Пещеру Бессмертного Мэн Хао, чтобы попытаться получить его труп.

Но пещера охранялась Флагом Молнии патриарха Релиэнса. У некоторых незначительный Ци Цондэньсатион Цултиваторс не было малейшего шанса проникновения внутрь. Они начали задаваться вопросом, был ли Мэн Хао фактически мертв.

Еще три месяца прошли, половина года тяжелой работы. Они даже не видели след Мэн Хао. В этом пункте они были главным образом уверены, что он был мертв.

Что касается Мэн Хао, даже он не был уверен, сколько обирает Учреждение Фонда, он потреблял во время полугода. Каждый раз, когда он потерпел неудачу, он примет другую таблетку. К концу он даже пытался потреблять две таблетки когда-то.

Яд вспыхнул дважды во время полугода. К счастью Мэн Хао был подготовлен. Он имел дело с ним, затем продвинулся в своих попытках прорваться к Учреждению Фонда.

Этим мучительным способом другой месяц прошел. Однажды ночью Мэн Хао сидел там, ревущий звук, повышающийся в его уме. Только Мэн Хао мог ощутить этот ревущий звук; это походило на удары грома в его уме.

В пределах его тела его золотое Основное море освободило беспрецедентный ревущий звук и золото, наполненное светом его тело. Казалось, как будто он сам был сделан из золота.

Он сидел, там размышляя, его закрытые глаза. Поскольку его Основное море испустило свой грозовой рев, он сосредоточил все на формировании Столба Дао и прорывании в Учреждение Фонда. В Основном море Демоническое Ядро вращалось быстро. Выглядело, как будто это могло бы таять.

В течение прошлого года это часто происходило. Мэн Хао приехал, чтобы понять ясно, что, если бы у него не было этого Демонического Ядра в нем, было бы намного легче достигнуть Учреждения Фонда. Это было Демоническое Ядро, которое делало вещи настолько трудными. Вместе с фактом, что он закончил Большой Круг Ци Цондэньсатиона, это означало, что достижение Учреждения Фонда было намного более трудным для него, чем кто-либо еще в мире.

Каждый раз, когда Столб Дао начинал формироваться, он будет нарушен Демоническим Ядром и не соединился бы. В данный момент золотой свет сиял из Основного моря Мэн Хао. Воды начали замораживать, медленно укрепляясь в крупный Столб Дао. Но тогда, Демоническое Ядро начало вращаться, вызвав Основное море, которое имело только за моменты до спокойствия, чтобы кипеть. Столб Дао еще раз начал разваливаться.

“Снова! ” Глаза Мэн Хао горели. Без колебания он поднял руку и глотал три Таблетки Учреждения Фонда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.