Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 99: учреждение фонда!






“Демоническое Ядро просто продолжает перемещаться, и это препятствует тому, чтобы Основное море вошло в Учреждение Фонда. Это просто не может сформировать Столб Дао …. Я должен сформировать Столб Дао! Я должен достигнуть Учреждения Фонда! Я должен мешать Демоническому Ядру двинуться. И это требует Более духовной энергии! ”

Три Таблетки Учреждения Фонда, растворенные в его рту и шокирующей сумме духовной власти, прорвались. Это лилось в Основное море Мэн Хао, которое несколько моментов назад было посреди сжатия, но было тогда прервано Демоническим Ядром.

Власть упрека заставила Основное море сиять с ослеплением золотого света. Демоническое Ядро, которое казалось, как будто оно никогда не будет прекращать вращаться, внезапно начало замедляться. Духовная энергия в Основном море казалась бесконечной. Ревущий звук можно было услышать, который подавил любой признак, что Демоническое Ядро начнет вращаться неистово снова.

Это остановилось, не переместившись. Сование звуков прозвучало из Основного моря и отозвалось эхом всюду по телу Мэн Хао. Его все Основное море казалось, как будто оно замерзало. В течение нескольких дыханий это внезапно стало абсолютно твердым.

В тот момент казалось почти, как будто жизнь Мэн Хао закончилась. Его дыхание замедлилось, и его тело начало дрожать. Его глаза сияли, и он глубоко вздохнул, поскольку Руководство Уплотнения Ци Возвышенного Священного писания Духа появилось в его уме. Укрепленное Основное море начало медленно сжиматься.

Это стало меньшим и меньшим, изменившись в ромбовидную кристаллическую породу, которая содержала Демоническое Ядро. Более духовная энергия от Таблеток Учреждения Фонда лилась вниз, и медленно Основное море появлялось снова.

Как раз когда это пополнило себя, это начало сжиматься снова на себя, чтобы сформировать дополнительную ромбовидную глыбу кристаллической породы. Затем более духовная энергия, влитая, и процесс, началась снова.

Мэн Хао знал, что процесс займет много времени и потребовал бы большого количества духовной энергии, которая была, почему он выбрал эту долину. Он порол свой мешок удерживания и начал потреблять больше лекарственных таблеток.

Много раз его Основное море пополнило себя и затем укрепилось в ромбовидную кристаллическую породу. Мэн Хао потерял счет времени.

Один месяц. Два месяца. Три месяца … шесть месяцев ….

Весна прошла, и осень прибыла, тогда холод зимы. Год прошел, так как Мэн Хао вошел в Пещеру Бессмертного, чтобы практиковать изолированную медитацию. Каждая полная луна в течение того года, эти семь Культиваторов прибыли бы, чтобы надеть красную веревку.

Их максимальные усилия привели к вытаскиванию одной тысячи четырехсот девяноста девяти метров. Они так и не смогли вытащить заключительный один метр. Когда время прошло, эти семь мужчин заметили, что духовная энергия небес и земли в области, казалось, была уменьшена.

Конечно, это поглощалось Мэн Хао, но они не знали, что, и не мог выяснить, почему это происходило. Они искали область, но ничего не придумали. Они даже не думали, чтобы соединить явление с Мэн Хао. Год прошел, который в их умах был доказательствами, что он умер.

Человек, который потерял его Змею Духа в том году, будет часто смотреть на Пещеру Бессмертного Мэн Хао с холодной насмешкой. Смерть его Змеи Духа оставила его с глубокой ненавистью к Мэн Хао.

Он пытался несколько раз ворваться в пещеру, чтобы собрать сокровища Мэн Хао из его трупа. Но он так и не смог преуспеть.

Время прошло, другое полгода. Мэн Хао теперь был в изолированной медитации в течение полутора лет. Один конец ночи, его Основное море снова укреплялось в ромбовидную кристаллическую породу. Это было сотой частью.

Рев можно было услышать, и сотня ромбовидных скал внезапно начала соединяться вместе. Медленно, они сформировались в прозрачный, прозрачный Столб Дао!

Столб дао учреждения фонда!

Как только Столб Дао появился, возбужденное успокоенное дыхание Мэн Хао. Его глаза стали тусклыми, и функционирование его внутренних органов, которые замедляют. Он был неподвижен; даже его кровь, казалось, прекратила циркулировать. Его вся личность, казалось, была в состоянии приостановленной мультипликации.

Все было абсолютно тихо.

Мэн Хао знал, что это было второй фазой в процессе достигающего Учреждения Фонда. Это было Выздоровление.

Он сидел там со скрещенными ногами, его ум, отзывающийся эхом с Руководством Уплотнения Ци Возвышенного Священного писания Духа. Он снизился в очень странное государство. Даже при том, что его кровь и плоть, казалось, не претерпевали никакое изменение в действительности, они были. Они изменялись в пути, который сделал намного легче поглотить духовную власть.

Его проходы Ци увеличились. Никакая духовная власть не циркулировала через них. Однако они стали более жесткими, более жестко, и более гладкий. Его кости отличались также, даже были прозрачны в некоторых местах. Он преобразовывал, становясь чем-то другим, чем смертный. Эти изменения встряхнули его все тело. Его волосы стали намного более длинными, и он стал более высоким, чем прежде.

Не было никакого Основного моря в пределах него больше, а скорее, золотой Столб Дао. Это была квартира, круглая платформа, которая не сияла, а скорее казался темным и несколько одиноким. Это плавало в месте, где Основное море когда-то существовало. Если Вы смотрели близко, Вы видели Демоническое Ядро Мэн Хао, прямо в центре Столба Дао.

Это сидело там неподвижное, полностью и отлично соединилось со Столбом Дао.

Его сердце не билось, его кровь не текла. Его проходы Ци были неподвижны, и его Ци исчез. Мэн Хао сидел, там смотря, увядал. Его Столб Дао был в подобном государстве. Весь его Ци был высосан далеко.

Он сидел тот путь в течение другой половины года. Прорывание в Учреждение Фонда взяло его два целых года. Другие были бы потрясены, если бы они знали об этом. Вообще говоря, самое долгое количество времени, Культиватор должен достигнуть Учреждения Фонда, является половиной года, часто будет требоваться только несколько месяцев. Сумма духовной требуемой энергии не была огромна также, ничто близко к тому, в чем нуждался Мэн Хао. Количество времени и духовная энергия, потраченная впустую Мэн Хао, были далеки и выше нормы.

К концу последнего семестра Столб Дао Мэн Хао начал дрожать и вибрировать. Это было первой вещью, которая начала перемещаться в пределах его тела. Затем, его сердце начало биться. Все его системы пнули в движение. Его кровь начала течь, его проходы Ци начали работать, и его Ци, наполненный признаками жизненной силы. Медленно, он начал просыпаться как будто от сна.

Скоро, Столб Дао начал сиять ярко с золотым светом, который стал более интенсивным. Его сердце билось так дико, казалось, как будто это могло бы разорваться из его тела. Его звук заполнил Пещеру Бессмертного. Каждый удар его сердца послал кровь, текущую всюду по его телу. Его Ци вздымался, и казалось, что он скоро будет переполнен властью и был бы в состоянии открыть глаза в любой момент.

Эта власть не состояла в том, чтобы быть использоваться просто, чтобы открыть глаза, а скорее пробудить его тело. Это переместилось в пределах него, став более сильным, наполнив его тело силой!

Это было в данный момент, что Столб Дао в пределах него испустил грозовой рев. Сильный духовный взрыв власти из него, снося в проходы Ци Мэн Хао, плоть, кровь и кости. Как жизнь весны, которая заставляет увядшее дерево вырастать, его пробужденное тело. Его Ци вырос, более сильные, и крупные суммы грязи источали от его пор, замененных ароматным ароматом, который явился результатом его. Его длинные волосы плавали вокруг него. Он выглядел абсолютно отличающимся, чем он имел половину года назад.

Поскольку духовная власть выделилась, его проходы Ци, заполненные властью, и его кровь текла быстрее. Его сердцебиение заставило Пещеру Бессмертного дрожать, и его глаза …, это было в данный момент, который его глаза высветили открытый.

Выстрел ослепительного света из в пределах них. Если бы Культиватор Уплотнения Ци видел его, то их ум раскачивался бы, и их основа Культивирования была бы повреждена.

Момент он открыл глаза, духовную энергию в долине, был подметен. Это было, как будто Мэн Хао стал черной дырой, проглотив всю духовную энергию в поле зрения. Это было поглощено через его поры и в Столб Дао, который стал более ярким и более ярким. Ци Мэн Хао стал еще более влиятельным.

Его сердце билось, поскольку чувство власти цвело в его уме. Он знал вне тени сомнения, что, просто поднимая его руку, он мог заставить Пещеру всего Бессмертного разрушаться. Это было уверенностью, основанной на его физическом теле, его уме и его базе Культивирования.

Духовный Смысл в его уме вырос. Из-за какого он испытал в завершении Большого Круга Ци Цондэньсатиона, его Духовный Смысл прыгнул к до более высокого уровня. В данный момент это было намного более сильно, чем тот из среднего Культиватора стадии Учреждения Фонда.

Фактически, его Духовный Смысл полностью превысил это, которое Культиватор должен иметь на ранней стадии Учреждения Фонда. Это было фактически равно той из средней стадии Учреждения Фонда.

И к Культиваторам Учреждения Фонда, Духовный Смысл был всем!

Дыхание Мэн Хао отозвалось эхом. Духовная энергия небес и земли лилась в него, и Столб Дао стал более ярким. Скоро, его все тело сияло с золотым светом.

Власть Учреждения Фонда Цултиваторс далеко превышает власть Ци Цондэньсатион Цултиваторса. Перемещая его ум, он видел все в пределах одной тысячи пятисот метров, как будто это было в пределах его собственного сердца. Этот … был Духовным Смыслом!

Культиватор вначале стадия Учреждения Фонда мог обычно только бросать Духовный Смысл шестьсот метров вперед.

“Начинающаяся стадия Учреждения Фонда …”. сказанный Мэн Хао медленно. Поскольку его голос отозвался эхом, его лицо светилось энергично. Его глаза пылали, и он дышал глубоко, чувствуя власть духовной энергии, испускаемой Столбом Дао. Его было в сто раз более сильным, чем власть, которую он мог использовать половину года назад когда на пике тринадцатого уровня Ци Цондэньсатиона.

Конечно, то различие ста раз не было по сравнению с девятым уровнем Ци Цондэньсатиона, а скорее тринадцатым. Мэн Хао это было полным и чрезвычайным изменением.

Это было то, почему Учреждение Фонда Цултиваторс могло так легко вытереть землю Ци Цондэньсатион Цултиваторсом. Основное море Ци Цондэньсатиона заморожено сто раз, чтобы сформировать Столб Дао Учреждения Фонда. Изменение, которое Мэн Хао испытал этой ночью, послало его власть, прыгающую вверх. Это было без сравнения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.