Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 103: сокровища






“Что является той вещью!? ” задыхался Мэн Хао, его мрачное сердце. Без времени, чтобы даже вытереть кровь с его рта, он совал Таблетку Учреждения Фонда в рот. Из-за уровня его базы Культивирования таблетка не заставила бы его тело быть парализованным. Его власть немедленно спугнула Холодного Ци.

Никто, но Мэн Хао не мог быть таким образом расточителен.

Его тело, кажется, преобразовывает во вспышку света, когда он надел веревку, одолжив ее власть стрелять еще ближе к входу в пещеру. На данный момент он был на расстоянии только в шестьсот метров. В его пятках, на расстоянии примерно в девять метров от него, были черные завитки волос и других фантомов. Далее назад две тысячи пятьсот метров в пещеру, в конце плавающей черной массы усиков появились человеческая голова!

Красная веревка проникла через голову между бровями и затем продолжила простираться вниз в темноту.

Это была голова женщины. Красоту ее особенностей было трудно описать, как будто она не принадлежала смертного мира. Ее открытые глаза были заполнены беспорядком и расстройством, как будто перед ее смертью, было слишком много вещей, которые она не поняла, и слишком мало ответов.

Мэн Хао шестьсот метров не были очень далеки. Учитывая его текущую базу Культивирования, он должен быть в состоянии пересечь расстояние в течение нескольких дыханий. Но, Холодный Ци в пещере затрагивал свою скорость, и неустанное преследование нападения позади него вынудило его сконцентрироваться.

Завитки волос продолжали распространяться, и казалось, как будто это достигнет ног Мэн Хао в любой момент. Мэн Хао глубоко вздохнул, затем поднял руку к скалистой стене.

Когда он толкнул к нему, власть его базы Культивирования, взорванной активировать некоторые резервные волшебные пункты, которые он поместил туда. Десять летающих мечей внезапно вылетели, стреляя к усикам и затем взрыву. Бум отозвался эхом, встряхнув пещеру. Мэн Хао рванул вперед, таща отчаянно на красную веревку.

Снаружи в долине, поверхности этих семи Культиваторов были бледно-белыми. Три из них размолвка кровь и пораженный назад. Оставление четырьмя стиснутыми их зубы и держалось. Позади них ядовитые животные, казалось, теряли власть.

“Возможно, на этот раз будет невероятное сокровище. Вот почему это настолько тяжело! ”

“Право. Когда мы вытащили ту Герметизирующую скалу Духа, это был невероятно тяжелый …”.

“Ха-ха! Мы вытащим подобное сокровище на этот раз. Не будьте скаредными со своими лекарственными таблетками. Мы должны вытащить это сокровище! ” Три травмированных Культиватора, стиснутые их зубы, задыхаясь. Они вытащили лекарственные таблетки и потребляли их. Со взглядами волнения и ожидания, они еще раз вышли вперед и надели веревку.

Вниз в пещере, Мэн Хао одолжил импульс у веревки, чтобы управлять еще тремястами метрами. Черные усики были теперь немного еще дальше от него.

Его глазной блеск, его рука высунула к стене пещеры, туда, где он скрыл талисман. Это начало излучать золотой свет, который циркулировал об и затем соединился в расплывчатое число, которое было невозможно видеть ясно. Это повернулось и, выделив шокирующую власть, заряженную к темным волосам и другому алкоголю преследования.

Поскольку взрыв вздымался, Мэн Хао прыгнул вперед. Алкоголь преследования вопил безумно, заряжая еще раз к нему. Холодный взгляд появился в его глазах, и он сказал отдельное слово.

“Быстро растите! ”

Талисман теперь служил бы дополнительной функции. Другой взрыв разорвался через древнюю пещеру. Одалживая импульс взрыва, Мэн Хао вырос вперед. Он был теперь только в тридцати метрах от входа в пещеру. Он захватил красную веревку и потянул трудно. Немедленно, он рванул вперед тридцать метров, летящие из пещеры!

Поскольку он выбежал из пещеры, десять фантомов, заряженных вперед. Однако они остановились немедленно, когда они достигли входа в пещеру, вопля, как будто они не осмелились ступать снаружи. Их вопли отозвались эхом, но не покинули долину; там, казалось, существовал своего рода строгий период. Также, семь борющихся мужчин снаружи не слышали его.

Мэн Хао держался на красную веревку, позволяя ему потянуть его вверх. Он повернулся и оглянулся назад вниз на пещеру. Когда он сделал, он слышал голос женщины, наполненной расстройством и сомнением. Это также несло с ним вздымающийся смысл горя, которое потрясло Мэн Хао.

“Дао …. Каков Дао?! ”

Голос стал пронзительным, как он говорил, заставляя сердце Мэн Хао захватить с болью. Он потянул далее и еще дальше от дна долины, пройдя через слой после слоя тумана, пока он не приблизился к его границе.

“Потяните! Ха-ха! Давайте посмотрим, какое сокровище подходит! ”

“Возможно, это - другой Герметизирующий камень Духа. Независимо от того, что это, мы определенно не будем тратить впустую наше усилие на этот раз! ”

Эти семь мужчин потянули взволнованно, их глаза, горящие со страстью. И затем Мэн Хао появился. Их рты широко открылись, и они уставились на то, что они кропотливо потянули. Красный roped понизился от их рук.

Они зевали, ошеломленно, свои выходящие из-под контроля умы. Это было чем-то, что они, возможно, не возможно предсказали, и это оставило их незаполненные мозги. Они ожидали сокровище, но вместо этого закончили с Мэн Хао. Они не могли верить глазам.

“Этот …. Этот …”.

“Черт возьми, что продолжается?! Как это может быть?! ”

“Это - …, до которого это является посторонним. Он не мертв, в конце концов. Но, как это мог быть он, что мы остановились? ”

Их умы раскачивались, особенно старикашка жабы, у которого не было реакции кроме зиять. Что касается Культиватора, кто потерял Змею Духа, когда он признал Мэн Хао, его глаза, заполненные гневом.

“Это - который проклял постороннего …”. он сказал сердито, предприняв шаги к Мэн Хао. Он не мог полагать, что плюнул таким большим количеством крови в своих усилиях вытащить Мэн Хао из тумана. Его гнев вздымался.

Когда он шел вперед, Мэн Хао посмотрел на него спокойно. Когда он сделал, тело человека внезапно начало дрожать, и его органы чувствовали, как будто они прекратят работать. Его база Культивирования казалась, как будто она потеряла свою способность функционировать. Кровь, истощенная от его лица и удивления, заполнила его глаза. Крупное давление тяготило его, заставляя его дрожать так яростно, что он думал, что мог бы попасть в части. Мэн Хао продолжал смотреть на него.

Это было сокрушительной властью, вызванной значительными отличиями в их основаниях Культивирования. Человек знал, что, просто поднимая его руку, Мэн Хао мог взорвать его в миллион частей. Интенсивный, неописуемый страх хлынул в пределах него. Дрожа, он выкашлял кровь, так испуганную, что он даже не смел предпринимать шаги назад.

Шесть других мужчин уже начали чувствовать себя больными к животу, но видящий это, видя Мэн Хао, стоящего там как внушительная гора, их сердца, дрожало. Они знали, что эта гора могла истребить их всех немедленно.

“Он толпится в воздухе!! ” Это было в данный момент, который изменило лицо старикашки жабы. Смотря на ноги Мэн Хао, он понял, что этот полет не был тем же самым методом, используемым как тогда, когда он и его товарищи летели на их ядовитых животных. Это было … истинным полетом!

“Эксперт по Учреждению Фонда! ” Слова, загнанные в их сердца, заставляя все мужские выражения измениться. Их лица были заполнены потрясенным недоверием. Они помнили, что два года назад, он был только девятым уровнем Ци Цондэньсатион Цултиватор. Они даже приняли его мертвый.

Но здесь он был снова, на этот раз в положении, значительно выше их. Как эксперт по Учреждению Фонда, он мог закончить их жизнь в любое время. Их были лица, бледные, когда они все сложили чашечкой руки и поклонились глубоко ему.

“Младшее поколение предлагает поздравления старшему поколению …, ” сказали эти семь мужчин, их кулаки, сжатые перед ними. Страх заполнил их сердца, как они думали о том, что произошло бы, если бы Мэн Хао внезапно стал враждебным. Это особенно было верно для человека, который потерял его Змею Духа; беспокойство наполнило его. Его дрожь тела, он упал на землю, чтобы льстить невыразительному Мэн Хао.

Как раз когда он спал до коленей, Мэн Хао поднял руку и махнул ею вперед. Появился летающий меч; это был обычный меч, но это содержало власть базы Культивирования Учреждения Фонда Мэн Хао. Это рвануло вперед, распавшись, как это сделало так. Шрапнель подстрелена к Культиватору Змеи Духа.

Прозвучал чудовищный вопль. Он имел девятый уровень Ци Цондэньсатиона, но кровь лилась из его тела, и он был убит немедленно. Его тело свалилось вниз в туманы.

Другие шесть мужчин выдержали там дрожь, не смея даже бежать. Они льстили Мэн Хао, не показывая реакции вообще на нападение сейчас. Фактически, смерть человека не удивила. Со времени, когда Мэн Хао сначала появлялся до этого дня он был самым ядовитым в выражении его ненависти для него.

Если бы Мэн Хао не устранил его, другие шесть мужчин сочли бы его странным. Это, в свою очередь, возможно, родило другие проблемы.

Хотя Мэн Хао не был частью Мира Культивирования в течение очень долгого времени, он испытал много вещей за прошлые шесть лет. Он не был мягкосердечным ученым, которым он когда-то был. Когда убийство стало необходимым, он сделал это без колебания.

Вражда была создана два года назад, когда человек напал на него, и затем убил его Змею Духа. Человек имел девятый уровень Ци Цондэньсатиона, таким образом, было невозможно сказать, достигнет ли он Учреждения Фонда. Убийство его теперь предотвратило бы любые будущие проблемы.

От инцидента с Дин Синем Мэн Хао узнал, что, нападая на врагов, более слабых, чем себя, Вы должны быть быстрыми и полными в убийстве.

От инцидента с Ваном Тенгфеи он узнал, что даже противник с более низкой основой Культивирования мог питать негодование и преследовать месть безжалостно.

За эти шесть лет Мэн Хао стал зрелым, и в его индивидуальности и в его методах контакта с вопросами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.