Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это дилемма, которая стоит между вами и Богом.






Как вы можете любить меня, если вам нельзя любить сущность того, Кем Вы Являетесь? И как вы можете увидеть и провозгласить Мою славу, если вы не можете увидеть и провозгласить свою?

Я опять говорю вам: все истинные Мастера провозгласили свою славу и поощряли других прославлять самих себя.

Ты вступаешь на путь к своей славе, когда вступаешь на путь к своей истине. Эта тропа начинается тогда, когда ты заявляешь, что с этого момента ты будешь говорить правду постоянно, обо всем и всем. И что ты будешь ЖИТЬ своей правдой.

Такое обязательство не оставляет места неверности. Но сказать человеку, что ты любишь другого, - не неверность. Это честность. А ЧЕСТНОСТЬ – ВЫСШАЯ ФОРМА ЛЮБВИ.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

О, небо надо мною, ты, чистое, высокое! Теперь для меня в том твоя чистота, что нет вечного паука-разума и паутины его:

- что ты место для божественных случаев, что ты божественный стол для божественных игральных костей и играющих в них!

16-й День Планетарной Луны Проявленности (19 апреля)

Кин 111: Резонансная Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет энергия сновидения и интуитивного восприятия. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Дружба c Богом. Необычный диалог”

Свобода – это не цель человеческой души, но сама ее природа. По своей природе душа свободна. Поэтому ограничение свободы – это насилие над самой природой души. В действительно просветленных обществах свободу считают не правом, но фактом. Она – то, что есть, а не то, что дается.

Свободу не даруют, ее воспринимают как должное.

В просветленных обществах все существа свободны любить друг друга и выражать и проявлять свою любовь в любой форме, которая подлинна, истинна и соответствует моменту. Люди, которые любят, сами решают, что соответствует моменту. Нет ни правительственных законов, ни общественных табу, ни религиозных ограничений, ни психических барьеров, ни племенных обычаев, ни неписанных правил и указаний о том, кого, когда, где и как можно любить, а кого, когда, где и как любить нельзя.

Но вот условие, благодаря которому в высокоразвитых обществах возможно свободное выражение любви. Все стороны, которые любят, должны решать, как бы сейчас поступила любовь.

Одна сторона не может решить поступить каким-либо образом, если нет согласия другой стороны или сторон, ибо считает, что именно так поступила бы любовь. Кроме того, все стороны должны быть взрослыми, зрелыми и способными принять такое решение самостоятельно.

Мои объяснения снимают все вопросы о насилии над детьми и женщинами и о других формах посягательств на свободу личности, которые у тебя только что возникли.

…Если ты любишь другого, это не означает, что ты должен перестать любить себя.

Если ты представляешь человеку полную свободу, это не значит, что ты предоставляешь ему право ущемлять тебя. Это также не значит, что для того, чтобы он жил так, как он хочет, ты сам приговариваешь себя к жизни, которую бы в противном случае не выбрал. Предоставление полной свободы означает, что ты не накладываешь никаких ограничений на другого человека.

 

-Как можно заставить человека считаться с собой, если не накладываешь на него никаких ограничений?

Накладывай ограничения не на него, но на себя. Так ты ограничиваешь то, что ты выбираешь испытывать, а не то, что позволяешь испытать другому.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.