Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь же все меняется.






…Один человек открывает это через физику, другой открывает это же через силу знания и намерения. И оба на каком-то уровне работают с магнетизмом!

В обоих случах происходят изменения – ДНК начинает “вспоминать”. Улучшается эффективность ее связи с кристаллической структурой, благодаря чему пробуждаются скрытые части биологической и духовной ДНК. Вы помните, что такое пробуждение? Это значит, что знание есть, просто оно спит. Имеется также вся необходимая механика, просто она ожидает эффективных команд.

…В это пробуждение входит воссоединение (через магнитную составляющую) ядра памяти и системы кодов. Когда станут известны все остальные коды, которые позволят клетке в полной мере обрести знание о себе при помощи самодиагностики, она “распознает”, что разбалансирована, и перестанет размножаться. Это будет позволено только здоровым клеткам. Вдобавок, она может даже совершить “самоубийство”!

…Возрадуйтесь! Когда связь между кристаллической структурой и структурой ДНК станет теснее, вы сможете выращивать костную ткань там, где ее не было прежде, - а это сотворение материи. Вы можете изгнать из тела болезни! Ваши клетки станут более разумными. Вы усовершенствуете свою биологию, и изнутри вас явится чудо!

…Однако главный катализатор чудесного исцеления – ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Жизнь есть источник радости: но в ком говорит испорченный желудок, отец скорби, для того все источники отравлены.

Познавать – это радость для того, в ком воля льва!

…”Хотеть” освобождает: ибо хотеть значит созидать: так учу я. И только для созидания должны вы учиться!

27-й День Планетарной Луны Проявленности (30 апреля)

Кин 122: Обертонный Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и проявления первичной формы осознания.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия любви и преданности.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

“Вас” много”

…Майя и Ацтеки знали нечто, чего не знаете вы. Их календари – нечто большее, чем просто предсказанные движения Солнца. Напротив, они представляли собой энергии прошедших веков и веков грядущих. Эти народы дали названия циклам, через которые прошли. И все они согласились, что новая эра начнется в 2012 году. Некоторые даже назвали это “концом времени”. Так это было важно. Майя назвали это Эрой Нового Солнца, что означает новую энергию. Мы называем это возрождением.

…Лемуриец, как насчет извлечения самого лучшего из всего 52000-летнего опыта? Лемуриец, как бы тебе это понравилось? Хорошо, я скажу: ты объединяешься с Высшим Я, вдруг происходит квантовый эффект, и ты объединяешься со всеми жизнями одновременно!

…Никакое количество энергии просветления не может быть передано другому человеку, чтобы изменить его, без его разрешения. Своим просветлением вы не можете духовно подавлять человека, который его не имеет. Это против правил, и не может быть сделано.

…Со-творяя для себя, вы выталкиваете энергию, которая никогда не выталкивалась раньше. Эта энергия помогает кому-то еще двигаться в место, которое со временем даст ему свет, которого у него не было раньше, позволяя ему совершить лучший свободный выбор. Одновременно она создает ситуацию в вашей жизни, над которой вы работали. Это сложно, но думайте об этом так: ваша энергия совершенна для окружающих, когда вы со-творяете с чистым намерением. Это никогда не нарушает правило.

…Привыкайте понимать: свет – это все, что у вас есть. Он обладает “космическим разумом”, который знает, что делать.

Мое обновленное намерение:

Дорогой мой любимый Золотой Ангел! Мой самый любимый друг Бог Отец-Мать!

Дай мне мудрость сотворить все, что мне нужно. Дай мне мир, чтобы все было выполнено. А я буду просто сидеть и буду любима! Да будет так!

 

Пауло Коэльо

“Книга воина света”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.