Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы все почувствовали на себе гонения и несправедливость, чтобы научиться состраданию к ближним.






Мы должны научиться честности, состраданию и любви к себе и другим. Каждое перевоплощение требует от нас служения людям и планете, и по мере развития сознания человека требования к нам возрастают с каждым новым перевоплощением.

Эволюция – курс обучения, а Жизнь – Университет. Каждая Жизнь это новый семестр. Когда школа закончена, душам предлагают возвратиться на Землю и помочь другим найти верный Жизненный Путь.

 

Крайон

…Маяк, войди в вагон нового поезда! Переходи Мост Мечей и двигайся в энергию, которую никогда не ощущал раньше – энергию, которая будет взаимодействовать с тобой и с которой намного легче работать. “ УКОРЕНИ ” себя в ней и удер живай свой свет. Понаблюдай и увидь, ибо некоторые, находящиеся на другой стороне моста, кто никогда его не переходил, могут сделать это сей час благодаря тебе... благодаря твоему свету.

Понимаете ли вы эту метафору? К вам будут притягиваться жизни благодаря тому, как вы живете и действуете. То, кто сейчас жив и кто еще даже не родился, будут обладать повышенным сознанием благодаря вашему свету и тому, что вы делаете сейчас. Им не понадобится примыкать к движению „ Новая Эра ”, становиться метафизиками, верить в Крайона, ходить на духовные собрания или заниматься чем-то, что вы могли бы назвать религией. Напротив, они станут просветленными благодаря мудрости любви Бога. Весь смысл в том, чтобы дарить энергию, которая позволяет Человеческому Существу решать, существует ли в жизни нечто большее, чем они думали. Есть ли Бог? Существует ли план? Есть ли надежда? Может ли Человек жить в радости? Это подталкивает ЛИЧНЫЙ поиск, и ИМЕННО В ЭТОМ СМЫСЛ УДЕРЖИВАНИЯ ВАШЕГО СВЕТА!!!!

Маяки на скале, ощутите новую энергию! Мы обращаемся к ВАМ. Интересно ли вам, почему вас привели в то место жизни, в котором вы находитесь? Стойте на скале. Поворачивайте свой свет. Ощутите мир на сердечном пути, где присутствует божественность! Имейте чистую цель, даже если это может оказаться трудным на месте вашей работы или во взаимоотношениях. Поймите концепцию маяка. Лемурийцы! Вы делаете это не впервые! Шаман, ты не в первый раз делаешь это. Я говорил, что мы знаем, кто слушает или читает это, не так ли? Вот почему это послание такое личное.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения”

Каждый человек такой же особенный, как любой другой человек, который когда-либо жил, живет сейчас или будет жить когда-либо в будущем. Вы все посланники. Каждый из вас. Вы несете послание жизни о жизни каждый день. Каждый час. Каждый миг. Все, что вы думаете, говорите и делаете – это послание. Вся ваша жизнь – это ваше учение. Если бы вы думали, что завтра другие пойдут по пути, по которому вы идете сегодня, пошли бы вы по тому же самому пути?..

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Новой гордости научило меня мое “я”, гордости, которой учу я людей: не прятать больше голову в песок небесных вещей, а гордо держать ее, земную голову, которая создает смысл земли!

Новой воле учу я людей: идти той дорогой, которой слепо шел человек, и хвалить ее и не уклоняться от нее больше в сторону, подобно больным и умирающим!

…Много больного народа встречалось всегда среди тех, кто предаются мечтам и томятся по богу: яростно ненавидят они познающего и ту самую младшую из добродетелей, которая зовется: правдивость.

Они смотрят всегда назад в темные времена: тогда, поистине, мечта и вера были другими вещами; неистовство разума было богоподобием и сомнение – грехом.

…Лучше слушайтесь, братья мои, голоса здорового тела: это – более правдивый и чистый голос.

Более правдиво и чисто говорит здоровое тело, совершенное и с прямыми углами: и оно говорит о смысле земли.

…За твоими мыслями и чувствами, брат мой, стоит более могущественный повелитель, неведомый мудрец, - он называется САМО. В твоем теле он живет; он и есть твое тело.

Больше разума в твоем теле, чем в твоей высшей мудрости. И кто знает, для чего нужна твоему телу твоя высшая мудрость?

Твое САМО смемтся над твоим “я” и его гордыми скачками. “Что мне эти скачки и полеты мысли? – говорит оно себе. – Окольный путь к моей цели. Я служу помочами для “я” и внушителем его понятий”.

Созидающее САМО создало себе любовь и презрение, оно создало себе радость и горе. Созидающее тело создало себе дух как орудие своей воли…

28-й День Галактической Луны Целостности (6 марта)

Кин 67: Лунная Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения.

 

Волновой модуль: Соединитель Миров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения”

 

Первое откровение:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.