Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобных предложений из-за рубежа было немало. Все, кто занимается торсионными полями, от этого отказались.






- Патриотическое воспитание у вас на таком же уровне, как и работы в теоретической физике?

Зря иронизируете. Дело не только в патриотизме. Просто мы понимаем, что на западе также заинтересованы в том, чтобы задвинуть бестопливную энергетику в долгий ящик. Приведу для примера один занятный случай. Среди прочих технологических разработок теории торсионных полей мы получили сплавы – сверхпрочные и сверхпластичные, которые долго не ржавеют и не изнашиваются. Один специалист, близкий к нашему коллективу, имеющий через отца-дипломата большие связи в западном мире, предложил продать такой сплав крупному автомобильному концерну. Мы не возражали. Он встретился в США с одним из руководителей концерна, которому предложил делать автомобили из наших сплавов. Автомобиль мог бы бегать без износа 80 лет. Автомагнат заявил, что ему выгоднее выпускать машины из ржавеющего железа, которые через два-три года придется выбросить: автовладельцы должны регулярно и как можно чаще менять машины, чтобы заводы работали!

- Тогда какая участь ждет все ваши разработки?

Никто из российских ученых не сомневается, что они будут востребованы. Когда “конец света” будет совсем близок.

2-й День Солнечной Луны Намерения (8 марта)

Кин 69: Самосуществующая Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет энергия жизненной силы и инстинктов. Я портал галактической активации – войди меня.

 

Волновой модуль: Соединитель Миров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Крайон

… Вы вечны в обоих направлениях. Не было начала вашего существования, не будет и конца. Божественная искра внутри вас знает это очень хорошо! Для каждого из вас придет время. Когда в конце существования в этой инкарнации вы получите возможность ощутить страх того, что вы называете смертью. И все же многие … подмигнут и осознают смерть как нечто, через что они проходили раньше в течение эонов и эонов времени. В смерти нет боли. Это просто изменение энергии – одна энергия превращается в другую. Когда вы почувствуете это снова, то сразу же узнаете, что это “добро пожаловать домой”. Члены семьи, мы говорим это потому, что хотим, чтобы вы поняли, как важна ваша работа на этой планете.

...При оценке прошлых событий к вам может придти внезапное глубокое осознание себя частью Человеческой семьи, и вы можете сказать: „ Я гуманист, и мне следовало бы помочь этому человеку или сделать то-то и то-то”. Это чепуха. Вы ничего не упустили, и семья была рядом с вами в те времена, когда вы ощущали, что потерпели поражение. Старая, более низкая, несовместимая с вашей божественностью энергия удерживала вас от принятия конкретных решений, которые вы легко можете принять сегодня.

При божественной оценке прошлых событий, вы начинаете видеть: это были прошлые, староэнергетические взаимоотношения. Мы говорим о взаимоотношениях Земной семьи. В этой энергии некоторые, наконец, начинают видеть, что такое смерть; и когда вы видите большую картину, это действует на ваше сердце. И снова, некоторые будут винить себя в том, что не видели чего-то раньше, вы будете думать о напрасно потраченном времени или, что еще хуже, о том, что сказали или не сказали, за что сейчас вам очень стыдно…

 

…Человеческая форма не была естественным шагом, подобным непосредственным эволюционным шагам более низких форм… Этот божественный шаблон был создан вами и для вас так, чтобы вы могли жить в Человеческих телах одного типа, являющегося универсальным.

Универсальность необходима для вашего испытания, ибо со временем все вы должны иметь дело друг с другом в планетарном масштабе. Если бы человечеству позволили эволюционировать нормально, было бы много войн между различными “видами” Человека, и не предпринимались бы никакие усилия когда-либо стать одним умом. Отличающиеся виды отделены друг от друга, и у вас никогда бы не было возможности называть себя “одной Человеческой семьей”. Большинство из вас никогда этого не рассматривало, и ваши ученые со временем поймут это, когда откроют развитие очень раннего Человека, не похожего на вас. Понаблюдайте за этим. Это доказательство того, что было произведено вмешательство, чтобы сделать вас одинаковыми.

Ранее мы упоминали, что вы находитесь на вершине эволюционной цепи. Тогда почему, теряя конечность, вы не можете вырастить ее вновь? Выползшие из океанов позвоночные существа, от которых вы произошли, могут! Как насчет “ выживания наиболее приспособленных ”? Как вы полагаете, почему это так? Кармический урок – вот ответ. Когда нечто такой природы происходит с Человеком, это постоянно. Кармический урок одерживает победу над эволюцией. Вы проживаете жизнь за жизнью, но когда в одной из них вы теряете конечность, это навсегда, пока вы не умрете. Это установка самого высокого порядка, она обеспечивает жизненный урок. Именно аномалия эволюции сделала вас такими любопытными, и все же большинство принимает это как должное.

…Вытащите божественную любовь из чемодана новой энергии, и настройте себя на прощение. Простите своего внутреннего ребенка. Простите того, кто навредил вам. Уберите слово жертва из своего словаря и поместите на это место слово семья. Во всем присутствует уместность. Когда-нибудь это должно начаться, возможно. Этому следует произойти сейчас.

Любому Сотруднику света, думающему, что он находится в статусе вознесения, неуместно оказываться в ситуации, когда он отказывает во взаимоотношениях любой другой семье. Мертвой или живой. Пусть сейчас это растворится.

 

3-й День Солнечной Луны Намерения (9 марта)

Кин 70: Обертонная Белая Собака

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли.

 

Волновой модуль: Соединитель Миров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины - Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Боб Мандел

“Бог. Деньги. Бессмертие”

Нужно верить в Бога. Если ваше намерение иметь деньги основано на вашей связи с Бесконечным, не нужно беспокоиться о том, что ваше богатство иссякнет. Вы можете расслабиться в настоящем времени и почувствовать удивительное богатство Вселенной, в которой мы живем.

У нас безграничная жизнь в Боге, в конце концов, гораздо более ценно, чем все деньги мира.

В Боге у нас есть мир, и любовь, и знание о том, что мы свободны отдавать и получать безопасно. В Боге у нас есть бесконечная внутренняя безопасность, которая, возможно, не выглядит так убедительно, как безопасность внешняя, но на долгом пути приносит гораздо больше здоровья и удовлетворения. Кроме того, внутренняя безопасность – это верная гарантия безопасности внешней. У вас может быть все.

Но если вы поставите свое эго превыше Бога, у вас начнется синдром Сатаны, который пытается свергнуть Бога с помощью доводов вашего ума, и тогда материальные предметы станут для вас фальшивыми богами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.