Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На основе коллективного сознания можно, скажем, Землю увеличить в размере, можно организовать дело так, чтобы возникли дополнительные Земли, дополнительные пространства.






 

Крайон

…Мы говорили, что биологи смогут посмотреть на их (Детей Индиго) геном и увидеть, что они отличаются от того, создание карты которого они только что завершили! У детей этих детей наука откроет увеличение силы иммунной системы. Они обнаружат, что они не будут болеть теми болезнями, которыми сейчас болеете вы; и вам интересно откуда исходит такая способность. Я скажу откуда: Она придет от вас! Она придет из того, что происходило между 1962 и 1987 годами на “ ваших часах ”. Придет благодаря тому, что сделали вы, и запустили те возможности, о которых мы говорили сегодня. Именно поэтому вас так сильно любят. Именно поэтому, дорогие, окружение, которое мы называем семьей, прямо сейчас омывает ваши стопы. Когда бы обещания Земли не поселилось в ваших внуках, НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИХ ЭВОЛЮЦИИ БЫЛ НАЧАТ В А М И!

 

23-й День Галактической Луны Целостности (1 марта)

Кин 62: Планетарный Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия преданности и любви.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

…Вы можете освещать светом тех, кто в правительстве принимает решения и дать им возможность видеть невидимые и скрытые… красивые вещи… включением света в темных местах. Не в гневе или осуждении, а в любви. Поскольку они – ваши лидеры, и представляют собой лучших из вас в этот момент, гнев и разочарование посадят для них только семена тьмы и заставят вещи остановиться. Если вы сможете посылать им свет и равновесне, они обретут нужное знание и мудрость, которые скрыты в их собственных кабинетах. Так было всегда!

… Пища Бога готовится долго, а съедается вся сразу. Когда в 1989 году пала Берлинская Стена, казалось, что это произошло за одну ночь. Но энергия этого глубокого изменения на земле создавалась сознанием Человека медленно и обдуманно, в течение гораздо большего времени. Используйте это великое событие как модель для чудес, которые сейчас так нужны в Иране, Корее, и для решения проблем, лежащих вокруг Израиля. В этих местах есть десятки тысяч Людей, желающих именно того, что делаете вы, - мира для себя и своих семей внутри своих собственных культур, свободы молиться так, как им нравится, и почитать себя и свою божественность по-своему… без ненависти к Западу.

Верьте в это! Существует поддержка масс, которую не принимает руководство, которое вы видите. Позвольте некоторым из этих вещей развиться изнутри, не чувствуйте, что должны форсировать решение проблем; они позаботятся о себе сами посредством помощи новой энергии планеты…

…Вы приходите домой в теплое место с обилием пищи, дружбы и любви семьи. Вот почему вы – Маяки, у вас для этого есть время. Для этого вам дан разум. Вы не находитесь в режиме выживания, как большинство человечества на земле. У вас есть образование и интуиция. Сейчас вы понимаете, почему так много Маяков находятся в западном мире? Потому что ваша культура создала ситуацию, где существует изобилие, и это позволяет вам идти путем изменения энергии земли, вместо того, чтобы проводить все время, просто пытаясь выжить. Помогает ли это понять ответственность, стоящую перед вами?

Зажигайте свет и посылайте его суданцам. Зажигайте свет и посылайте его в темные места, где существует правительственная коррупция. Зажигайте свет и посылайте его ученым и исследователям, которые уже озабочены наиболее смертельными болезнями на планете, но не могут начать работу из-за барьеров и старых методов руководства. Зажигайте свет и посылайте его в Израиль и Палестину, приближайте решение! Именно поэтому вы здесь; и это договор, который вы заключили, когда пришли и выбрали культуру, в которой живете.

Это достижимо в период вашей жизни. БУДУТ ПРЕОБЛАДАТЬ МИР И СОСТРАДАНИЕ. ВЫ УВИДИТЕ. ВЫ УВИДИТЕ!

 

Луиза Хей + Я ЕСМЬ Раиса Лучезарная






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.