Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О талисманах






Никакой талисман не будет работать полностью на пользу человека, если у последнего деформировано биополе, пробиты чакры и т.д. Для начала человек должен очиститься, и лишь потом можно зарядить талисман.

Талисманы без ущерба помогают только “очищенным”людям, без порч и прочего колдовства. Особенно не рекомендуется носить “сильные” драгоценные и полудрагоценные камни. Они показаны только здоровым и людям без колдовства, иначе могут еще больше разрушить и судьбу и здоровье. Так как они не терпят несовершенство. Многим камни вообще не показаны, они могут их лишь приобрести и со временем передать по наследству.

 

Крайон

…Кристаллическая оболочка вокруг ДНК содержит всю память о совершенном генетическом коде. В совершенный генетический код входят не только семена 950-летней продолжительности жизни, но сознание шаманизма. Не хотите ли узнать, откуда возникает чудесное исцеление? Когда происходят чудеса, они приходят изнутри. Через ваш собственный божественный процесс. В вас есть божественная сущность, которую вы называете высшим Я. Это не просто ангелическая или духовная энергия, скорее она связана с вашей биологией. Это член божественной семьи; и реальная физика или химия того, что происходит внутри любого чуда, состоит в том, что кристаллическая память медленно передает ДНК инструкции становиться более совершенной, ибо оболочка знает совершенство кода. Следовательно, именно оболочка духовно контролирует эволюцию Человека.

Вы можете спросить: ”Что активирует оболочку? ” Как вы можете получить к ней доступ? Дорогие, это связано с информацией, говорящей, что вы являетесь ”единственной планетой свободного выбора”, и в любое время можете выбрать ее активировать. Это чистое намерение индивидуума, открывающего свою божественность и говорящее своей собственной биологии: “ Пора изменить оболочку, ввести другой кусочек ДНК, другой кусочек памяти, чтобы сделать оболочку более совершенной ”. Этот процесс реально изменяет саму планету!

16-й День Галактической Луны Целостности (22 февраля)

Кин 55: Электрический Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать результата энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Лариса Фусу

“Энергетика души”

Великий переход на новый эволюционный этап планеты земля уже осуществляется. В руках каждого из нас – не только собственная судьба, но и судьба всей планеты.

…Все ныне живущие добровольно решили родиться и жить именно в это время и на этой планете. Души большинства из нас отягощены тяжелыми грехами предыдущих воплощений и решили присутствовать в таком важном месте (Земля) в столь важное для ее эволюции время, так как каждая душа надеялась! С максимальной пользой для собственной эволюции использовать это воплощение. Каждая душа знала, что высшие Силы помогут в движении к свету. Но для этого нужно хоть что-то делать! Двигаться, пусть ошибочно. Но двигаться, а не сидеть и ждать манны небесной.

У активного, деятельного человека много шансов для исправления своей судьбы…

…До недавних пор космоэнергетика была тайным учением, доступным лишь некоторым посвященным.

В связи с переходом жителей нашей планеты на этот новый эволюционный этап разрешено обучение и посвящение в этот метод. Люди должны научиться работать с энергиями, которые вскоре будут доступны всем, кто выдержит нелегкий переход нашей цивилизации на новый уровень.

 

Крайон

В последние годы многие ощущали себя застрявшими. Будьте готовы к высвобождению. Ибо, перейдя черту, вы пересекли точку, в которой было получено разрешение на более ясное путешествие. Дорогие, как первопроходцы этого времени, которое вы пожелали назвать “ новой эрой ”, вы начнете высвобождать СТАРОЕ и строить НОВОЕ. Ибо те, кто даст на это разрешение, создадут больше зеленого света для остальных. Посредством намерения Человеческого Существа, зеленым светом вы измените планету на новой колее. Это девственная колея, по ней никто никогда не ездил. Существует поезд, называемый человечеством; во время движения он обладает возможностью со-творять самого себя. Подумайте: поезд, прокладывающий перед собой свою собственную колею! Следовательно, ничего не может быть проложено наперед, что могло бы вызвать крушение поезда. Не может быть предсказаний будущего на не существующей ранее колее. Все возможности находятся в СЕЙЧАС. Они создаются, пока поезд движется вперед, прокладывая колею прямо перед собой, рельс за рельсом.

…Происходит сдвиг сознания, благодаря которому ответы придут гораздо легче, будут более грандиозными и придут быстрее. Существовавшие десятилетиями проблемы вдруг увидят большую мудрость и единодушие. Некоторые очевидные проблемы больше не будут натыкаться на глухоту. Человеческое существо, замаскированный ангел, также сможет внести свой вклад в визуализацию решений этих проблем, просто визуализируя их вместе. Решения перед вами, и мудрость человечества восторжествует задолго до того, как приблизится точка критического положения, если вы вообще позволите ей возникнуть.

В прошлом, двигатель часто ломался до того, как проблема была осознана. И вдруг, мы говорим: инженеры начинают приобретать мудрость – двигатель можно обслуживать, пока он работает, предотвращая аварийную остановку. Таким образом, рабочее слово – мудрость; она исходит из мантии Духа, которую, через намерение, посредством статуса вознесения многие решили применить к своей жизни. Когда вы говорите Духу: ”Дорогой Бог! Я наконец-то понял, что являюсь кусочком целого, и знаю, что здесь, на Земле, нахожусь временно. Я знаю, что излучаю величие и зеленый свет для планеты; следовательно, я буду стоять перед Духом и говорить: “Скажи, что мне следует делать. Я буду спокоен и молчалив, и буду слушать ответ. Я буду уважать и почитать синхронистичность. Я – кусочек целого, и Я ЕСМЬ”. И это, дорогие, отличается от того, что было десять лет назад. И это, дорогие, создаст расу Человеческих существ, которая изучит ответы на самые великие проблемы и элегантно решит многие из них, в сотрудничестве с большинством. Это может произойти только тогда, когда на Земле буде существовать критическая масса развитых Людей – и сейчас она существует. Хотя сейчас это звучит как фантастика, просто понаблюдайте, как она развивается.

17-й День галактической Луны Целостности (23 февраля)

Кин 56: Самосуществующий Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного изменения сознания человека и человечества.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

Мы снова предлагаем два источника; они представляют собой ответы, как создать на Земле много энергии. Оба источника изобильны. Оба они свободны, и ни один из них не уменьшит никакой ресурс на земном шаре. Они существовали с вами с самого начала и были даны, чтобы их открыть. И все же они еще не развиты и не используются, хотя очевидны и пребывают с вами все время.

Первый и самый грандиозный из них – дар вашей Луны – то, что она делает для ваших океанов. Большинство населения земли живет на побережьях различных континентов. Большинство населения сосредоточено в городах вокруг побережий. Именно там, где вы нуждаетесь в самом большом количестве электрической энергии, есть тонны и тонны энергии притяжения/ отталкивания, приходящие и уходящие по расписанию, хорошо понятому и постоянному. Колоссальная энергия отталкивания/притяжения позволяет использовать себя с целью гидроэлектрической конверсии для чистого производства электричества. Эта технология технически легче по сравнению с выбранной вами технологией для производства ядерной энергии.

Физически, вы уже давно обладаете механическими изобретениями для такой конверсии. Чтобы вращать колеса генераторов, можно применить основы физики, использующие отталкивание/притяжение волн и приливов. Самые большие колеса, которые вы только можете постичь, могут вращаться под действием давления тонн воды, доступного на береговой линии. И вы можете рассчитывать на действие притяжения/отталкивания до конца времен! Каков ресурс, и все же его развитие находится на ранней стадии. Он свободен и никогда не исчерпается. Он не истощит природного ресурса, и может быть размещен там, где больше всего нужен. Многие думают: Луна дана Человечеству, чтобы на нее смотрели влюбленные. (Смех!) Послушайте! Она нужна, чтобы создавать приливы и подобные этому времена! Это было намерением, пусть начнутся исследования по использованию Луны.

…Если вы хотите создать пар – много пара – существует двигатель, который будет продолжать работать даже тогда, когда уйдет человечество. Это тот самый двигатель, который производит тепло для планеты; и все, что нужно сделать, - копать! Копайте достаточно глубоко. И вы его обнаружите. Ибо обещание звучит так: не имеет значения, в каком месте Земли вы копаете; и если вы копаете достаточно глубоко, то найдете тепло! Почему бы не использовать ресурсы, требующиеся для строительства атомных двигателей, на исследование решений трудностей извлечения тепла из недр земли и превращения его в пар? Как долго будет работать это тепло? ВЕЧНОСТЬ! Оно существовало столько, сколько существовала Земля, и будет существовать столько, сколько будет существовать Земля; и все это для вас. Используйте тепловой двигатель, который мы вам дали!

Мы приводим два примера и снова приглашаем вас их развивать. Это ответ на проблему энергии для планеты! Они не истощат никакой части природы, не изменят температуру земли и ничего не будут выбрасывать в атмосферу. Эта энергия свободна, чиста и получена от вашего партнера – планеты Земля…

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Все самое трудное берет на себя выносливый дух: подобно навьюченному верблюду, который спешит в пустыню, спешит и он в свою пустыню.

Но в самой уединенной пустыне совершается второе превращение: здесь львом становится дух, свободу хочет он себе завоевать и господином быть в своей собственной пустыне.

18-й День Галактической Луны Целостности (24 февраля)

Кин 57: Обертонная Красная Земля

Девиз:

Я живу, чтобы эволюционировать и стать целостным существом, синтезируя опыт осознания всех людей Земли.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать матрицы энергии эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли. Меня увлекает и направляет энергия жизненной силы и инстинкта.

 

Волновой модуль: Небоход

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Лариса Фусу

“Энергетика души”

Что такое зрелая карма?

Это та карма (грехи), которую мы обязаны отработать именно в этой жизни. Все, что мы посеяли в прошлом, просто необходимо собрать в настоящем. Это те срочные долги, которые мы уже не можем отложить, а обязаны отдать немедленно.

Зрелая карма (наши мысли, желания, поступки предыдущих воплощений) определяет:

1. В какой стране, с каким уровнем жизни, общественным строем мы родимся. Владыки Кармы всегда выбирают для каждого из нас наилучшие условия для исправления наших конкретных грехов. Так, если в предыдущей жизни кто-то был ярым националистом, то для того, чтобы от этого избавиться, оптимальным вариантом будет страна, где эти проявления будут более ярко выражены. Ненавидящие в прошлых жизнях “белых”, “черных”, “желтых”, “узкоглазых” и т.д. родятся ими.

2. Какими у нас будут семья, родственники, друзья, враги, сотрудники, соседи и все, с кем мы столкнемся в жизни. Все встречи, включая “случайную” встречу с бомжем или нищим, - кармические. Случайных встреч нет. Случайно даже пес или кот к дому не прибивается.

3. Состояние нашего физического тела (здоровье, больное или с теми или иными уродствами), души и психической деятельности. Интеллектуальные, творческие и духовные способности.

4. Продолжительность жизни и характер смерти (легкая, мучительная, насильственная, внезапная).

5. Количество радости и горя, которые должны быть пережиты в данном воплощении. Недаром говорится, что Бог никогда не дает человеку больше испытаний, чем он может вынести…

…Значит, все предопределено? Да, но не Божьей волей, а нашей собственной. Та программа жизни, которую каждый получает при рождении и которую может высчитать грамотный астролог, - это то, что мы сами для себя заказали своими предыдущими воплощениями. Е. Блаватская говорила об этом: “Свободная воля человека и создает для него те ограничения, которые он называет судьбой. Человек сам создал свое прошлое, которое держит в оковах его настоящее”.

 

КОРАН






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.