Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое влияние оказывает рок музыка на сознание человека и его организм?






В настоящее время в молодежной среде очень модна так называемая рок музыка. Влияние этого жанра искусства на человека имеет особенности в том, что он начинает вибрировать исключительно на вибрациях нижних ментальных и астральных миров, которые по существу являются адами, созданными человеческой цивилизацией. Эти ады имеют особенность в том, что там человеческая дисгармоничная природа находит свое прибежище в грубых инфракрасных вибрациях магм. Даже магмы в планетарном комплексе являются гармоничными, поскольку планетарный комплекс имеет связь - религаре с Солнечным комплексом, а значит, на всех своих сферах магнитно - зависимо связан с гармоничной составляющей Солнца. При падении в нижние миры люди дисгармоничного состава вибраций своего духа, а именно таковыми являются приверженцы рока, начинают выравнивать, гармонизировать свои вибрации, входя в резонансы с магмами, горящими в огромных температурах. Падение в ад всякой дисгармоничной сущности обусловлена необходимостью очищения планеты от всякой дисгармоничной нечисти, а посему, приверженцы рока оказываются по выходу из своих тел именно там.

Не случайно даже сон людей приверженных к року становится испытанием для их сознания, поскольку раскаченная роком душа опускается на дно планетарного комплекса и вкушает все «прелести» ужасов ада. Приверженцы адов думают, поступают и выражают себя именно как приверженцы адов только лишь потому, что вибрации их тел и душ имеет точное отображение нижних миров даже при их жизни в физических телах. К тому же употребление наркотических средств приверженцами рока, становится единственным способом хотя бы временного ухода от ужасов нижних миров. Они на какое -то количество времени приподнимаются из адов, чуть заглядывая в верхние тонкие миры, чтобы незамедлительно отправиться в нижние миры адов, чтобы компенсировать незаконное поднятие в Верхние миры.

Ломка и боль души погруженной вновь на космическое дно, а так же ужасы, которые воспринимает сознание приверженца рока во время сна, требует от него искусственного ухода от таких испытаний. Именно рок становится причиной для ранних смертей от самоубийств молодых людей, которые еще надеются избавиться от мук сознания, избавившись от своего тела. Но самая страшная мука их посещает немедленно после выхода из физического тела и уже не может быть компенсирована никаким способом, кроме как полным изживанием и гармонизацией в магмах инфракрасного мира.

Даже если молодой человек избежит серьезных последствий воздействия на свою духовную природу вибраций дисгармоний рока, то его судьба все равно складывается в дальнейшем драматично и плачевно. Дело том, что человек формирует каждый уровень своего сознание каждое семилетье, начиная от своего рождения и до сорока девяти лет. Если увлечение роком пришлось на ранний возраст до семи лет, то ребенка уже не сможет быть здоровым, поскольку уровень сознания его тела формирующегося в этот период не будет иметь гармоничной составляющей своих вибраций. Если рок вошел в жизнь молодого человека в возрасте от семи до 14 лет, то дисгармония в этой сфере сознания породит в нем полное отсутствие возможности вступления в гармоничные половые связи с людьми противоположного пола. Отсюда повальное увлечение молодыми рокерами однополых половых связей. Подобное тянется к подобному, а если половой партнер не выдает вибраций, свойственных рокеру, то и не возможна между ними гармония и любовь.

Если молодой человек увлекся роком в возрасте от 14 лет и старше, то такой человек уже не сможет организовать свою семью, а значит, станет асоциальным… Рок – это позывные ада, отображенные в дисгармоничных вибрациях развращающих человеческую природу, приводя его в состояние разложения и упадка в инволюцию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.