Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как влияют беспорядочные половые связи на здоровье и сознание человека?






Человек создан по образу и подобию Абсолютного Света – своего Творца, а посему он обязан выполнять Высшие Законы Бытия. Закон Любви – один из Высших Законов Бытия требует от каждого человека, независимо от его возраста, находить в этом мире гармоничную составляющую его целостного бытия. Дело в том, что каждый отдельный человек - мужчина или женщина составляют только половинку от своей Абсолютной природы, а именно ее положительную или отрицательно заряженную часть. Мужчины и женщины в этом мире ищут свою половинку и мечтают однажды встретить ту самую, единственную и неповторимую, но встречают, как правило, совсем других людей, точно также ищущих свои половинки.

В конце 20 и в начале 21 века люди получили свободу выбора в такой степени, что и поиск своей второй половинки превратился в постоянную смену половых партнеров, которые сменяя друг друга, стали мало чувствительные к тому, что их связи перестали играть ту сакральную роль, которая предусматривается при любом соитии мужчины и женщины. Многочисленные половые связи между молодыми людьми в некоторых случаях превратились в своего рода спортивные соревнования, а половой контакт в спортивное действо без особых последствий. Применение сильнейших контрацептивов, а также использование презервативов, резиновых изоляторов при контакте половых органов людей, создало условия для бездумного наслаждения половыми утехами, а не таинством естества человеческой высшей духовной природы.

Рост наркомании, тяжелый рок, металлические и кислотные культуры в среде молодежи, уравнивание полов в ответственности от связей, сделало отношения между полами похожими на столкновение заряженных частиц в хаотическом движении при нагревании. Водородная бомба может стать примером тому, что именно можно ожидать от человеческого общества, которое вырабатывая огромную психическую энергию от своих беспорядочных половых связей не находит ей применения, не контролирует последствий от ее воздействия на окружающую среду, а значит, становится невольной жертвой от непредсказуемых явлений вызванных эротической энергией выбрасываемой в пространство бездумно и безответственно.

Рост энергии сексуального уровня в Пространстве и Времени ознаменовано изменением климата, ведь человеческая сила на данном этапе развития человечества особенно сакраментальна, и использование психических энергий без знания их особенностей особенно опасна.

Точно такое же действие, как и неконтролируемый выброс сексуальной энергии человека без возможности гармонизации ее между началами, имеет и энергия вызванная толпами, от просмотра спортивных мероприятий на огромных стадионах. Неучтенная и неупотребленная в целях зарождения жизни сексуальная энергия людей превращается в тяжелейшее зло для всего планетарного комплекса и приводит к тяжелым катастрофам как техногенного, так и природного характера.

Так, например, огромная катастрофа на островах Индонезии и Таиланда произошла по причине накопления в нижних слоях планетарного комплекса огромного количества сексуальной энергии от половых контактов организованных для секстуристов в данных широтах планетарного комплекса. Секс туризм, возведенный в ранг развлечения и обыденного человеческого поведения, раскачал планетарный комплекс и держит его в напряжении до следующего неконтролируемого взрыва. Между тем таинство соития между мужчиной и женщиной имеет в своей основе необходимость создания условий для зарождения будущих жизней, а также базисную основу для всевозможных творческих проявлений человека в росте его сознания.

Культура взаимоотношения начал может быть налажена только после того, как люди станут понимать, что все данное им от Бога имеет свое сакраментальное значение и не терпит никаких отклонений. Если система тьмы могла себе позволить использовать сексуальную энергию людей для своих эгоистических и преступных целей, то Система Света обязана указать людям ответственность за всякую энергию, которую они производят от своей жизнедеятельности, поскольку Закон Кармы требует прямой и незамедлительной ответственности.

Беспорядочные половые связи для отдельных людей играют очень чреватую тяжелыми последствиями роль. Так женщина, имеющая одновременно несколько половых связей одновременно, буквально связана с каждым из мужчин специфическим тяжем - энергетическим каналом, который заставляет перетекать психическую силу на любые расстояния сразу в нескольких направлениях. Теряя свою психическую и сексуальную силу, она становится мало привлекательной для противоположного пола, а значит, женское одиночество становится настоящей бедой. При этом прежние связи никуда не исчезают, а требуют постоянной отдачи, а замкнутая цепь с несколькими мужчинами часто не заканчивается по целой жизни. Отсюда – испорченная судьба и обездоленные и слабые дети.

Для мужчин, связанных с множеством женщин последствия примерно такие же. Только в отличии от женщин мужчины получают еще и половое бессилие, поскольку их половая сила утекает по множеству энергетических тяжей – каналов к самым разным женщинам. Люди, привыкшие жить в беспорядочных половых связях, создают огромные сети из каналов – тяжей, которые переплетаясь, образуют что-то вроде паучьих сетей. Затянутые в эти кармические сети люди не могут самостоятельно выстраивать свои судьбы, и вынуждены влачит жалкое существование в русле утяжеленной Кармы – судьбы, что не завершается только земной жизнью, а распространяется и далее в тонкие миры.

Так, в сущности неплохой человек может оказаться в нижних мирах только лишь по причине того, что накрепко связан с другим человеком посредством единственной половой связи, о которой он уже давно не помнит… Если женщина или мужчина вступают в половые связи за деньги, то они совершают сознательное преступление по отношению к тем людям, которые вступают с ними в связь. Передача болезней физического тела – это просто игрушки по сравнению с передачей болезни Души, которые потом следует изживать по несколько жизней. Дань беспорядочным связям – загубленная судьба и полное отсутствие возможности что-либо исправить в течении одной жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.