Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой вред приносят консерванты, красители, ароматизаторы и продукты генной инженерии?






Продукты генной инженерии – это продукты, которые получены путем насильственной генной мутации в организмах растений и животных. Зависимость генома от МАТРИЦЫ – т.е. от разумно-информационного поля данного вида растения или животного при этом совершенно не учитывается. Поэтому насильственные мутации создают сильнейший антагонизм полевых структур основного вида растения, который транслируют на качество самого растения. От этого столкновения происходят новые накопления в составе мутирующего растения и его плодов.

Это своего рода аллергическая реакция растения, которая затем отражается и на организме самого человека. Для того, чтобы быть успешными в области генного влияния на растения, надо знать и выполнять Высшие Законы Бытия, которые четко регламентируют взаимоотношения разумно-информационных полей самой разной иерархической принадлежности. Человек не соблюдая этих законов по отношению к растениям и животным сам становится жертвой модифицированных видов, получая сбой в своем собственном генном аппарате, что отражается не только на его здоровье, но и на здоровье его новых поколений.

Синтетические красители, ароматизаторы, консерванты помогают превращать несъедобные и часто откровенно ядовитые продукты в продукты привлекательные и приятные на вид и вкус. Имея запах полезного и свежего продукта, даже самое гадкое дерьмо может стать привлекательным, а значит, употребляемым в пищу. Здесь действует законы пищевых инстинктов, которые проявляются на уровне подсознания человека и не контролируются его высшим разумом. Рефлекторно все, что красиво на вид, хорошо пахнет, всегда будет съедено, даже вне зависимости от того сколь долго этот продукт пролежал.

В результате можно наблюдать ужасную картину того, как дети, которые вообще не контролируют своим умом, а руководствуются только инстинктами, употребляют в пищу просто откровенно ядовитые продукты, в виде шоколадов с разными наполнителями, консервантами, конфеты и напитки с роскошными обертками и жутким несъедобным содержанием. Концентрированные супы, бульонные наполнители, приправы, печеные и кондитерские изделия, все это приготовлено с такими искажениями сути реальных потребностей людей, что даже трудно описать.

Поэтому у Светлой системы есть необходимость вновь вернуть человека к его самым естественным пищевым продуктам, с целью восстановления его здоровья и возращения его в нормальные эволюционные и пищевые связи с Природой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.