Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему заводятся зеленые змеи в организме пьющего человека? Каким образом размножаются? И какое действие оказывают на органы человека?






Пьющий человек имеет особенностью специфические вибрации своего тела. Он излучает в пространство вибрации такого диапазона, который соответствует жизненным потребностям специфических астральных паразитов, которые незамедлительно поселяются в теле человека, проникая в него из Тонких астральных нижних миров по каналам раскрытого, обездушенного тела. Наркоз от употребления спиртного, требующий ухода Души из физического тела способствует тому, что человек не замечает как становится плацдармом для жизнедеятельности посторонних сущностей. В него поселяется зеленый червь, называемый в народе «Зеленым змием», который имеет все качества обычного паразита в виде червя, но неимеющего физического тела. Только тонкая часть его тела поселяется в организме человека, которое само становится физическим воплощением этого червя и его потомков.

Тонкая часть червя между тем имеет особенность плодиться и размножаться. Оплодотворение женского червя, откладывания яиц, и развитие личинок тонкоматериального гельминта происходит по обычному порядку известному науке о паразитах. Только вместо физических тел гельминтов Зеленого Змия, ученые не могут обнаружит ничего, что могло бы свидетельствовать об их наличии. Только сам алкоголик всегда знает и уверен в том, что он давно уже заражен. Потому что тонкоматериальные черви ползают по его организму, размножаются в жизненно важных органах: печени, мозге, желудке, половых органах, и разрушают их самым жесточайшим образом. Так в последнее время на почве пьянства имеется множество тяжелых и необратимых заболеваний, которые неизменно приводят к смерти еще молодых людей. Причиной для них может стать простое кровоизлияние в мозг или остановка сердца или полное истощение печени…

Опасность зеленого змия в том, что он спокойно переходит из одного тела в другое, как только физическое тело алкоголика или пьяницы перестает служить им прибежищем, они немедленно отправляются в другие тела, отравленные алкоголем.

Даже если человек уже осознал свою необходимость бросить употреблять спиртное, то часто он не может этого сделать по той причине, что зеленый змий не дает ему. Ведь для того, чтобы прокормить целую армию астральных паразитов, расположившихся в его теле, необходимо постоянно употреблять спиртное, которое и есть питание для паразитов. Человек даже при сильнейшем внушении и даже опасности физической смерти все равно идет на то, чтобы вновь употребить спиртное, только лишь потому, что зеленый змий получил- таки свою дозу зелья и удовлетворил свою потребность в энергии жизни, коим для него является любое спиртное.

Людей зараженных зеленым Змеем в человеческом сообществе великое множестве. Практически КАЖДЫЙ кто употребляет спиртное заражается зеленым змием, и потом кормит его всю оставшуюся жизнь до самой смерти своего физического тела.

Для того, чтобы не заразиться зеленым змием надо прививать точно такие же навыки гигиены, как это делается в обычной санитарной практике, только в данном случае необходимо учить молодых людей не общаться с людьми зараженным пьянством, а так же не употреблять спиртное ни в каких видах. Только полный отказ от спиртного может вылечить общество от демонического одержания тонкоматериальными сущностями не только зеленого змия, но и множества других паразитов нижних астральных миров, которые одерживают незащищенные душами тела людей употребляющих спиртное.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.