Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения с женщинами! О, это самая интересная тема!






Как у меня шли раньше дела с женщинами? – никак не шли!

В первый раз гулять с девочкой я пошел в конце первого курса!

Сейчас же, если я об этом рассказываю, например девушке, с которой недавно познакомился, она мне не верит! Говорит мне, что я лгу!

Мои одноклассники со школы и мои одногрупники с Универа знают, как я раньше общался с женщинами, а точнее, они знают, что я вообще раньше с женщинами не общался! Большинство из них считали меня последним «парнем на деревне»!

Этот «последний парень на деревне» раньше даже на школьные дискотеки не ходил, потому что с ним ни одна девочка не хотела танцевать! Ни она девочка из школы не хотела со мной встречаться! Мне даже ни одну Валентинку в школе не подарили! Дарили только одноклассницы по распределению классного руководителя, и то класса до 8-го! А это не считается, потому что это уже принуждение!

Как я мог поддерживать разговоры о женщинах, учась на первом курсе, когда я даже ни с кем не гулял! Конечно же, я не мог! И глядя на то, как я каждый раз краснею и очень сильно волнуюсь, и все пытаюсь ускользнуть от начатого разговора о женщинах, мои одногрупники конечно же начнут забавляться надо мной! Они начнут специально провоцировать меня, чтобы поднять себе настроение!

Кстати, я заметил такую вещь: те парни, с кем я общался в университетские годы, кто тогда выпендривался передо мной, кто самонахвалялся за счет моей неопытности, у всех у них у самих огромные страхи перед красивыми женщинами! И что самое интересное, у большинства из них, эти страхи только увеличились со временем! Так что у этих самцов-молодцов, у них как никогда и не было классных и красивых девушек так, скорее всего, у них их никогда и не будет!

А не будет их у них, потому что, они так никогда и не выйдут из своей зоны комфорта, и не станут развиваться в этой сфере! Они никогда не справятся со своими страхами, их страхи будут сильнее их самих! А находясь в своей компании, они будут друг другу рассказывать, какие они классные, будут лукавить, и будут прятать свои страхи, и никто из них никогда не скажет: «Парни, а я хочу стать успешнее, что мне для этого нужно сделать?»

Ну, это уже их дело!

Я же когда я в первый раз пошел гулять с женщиной, в этот момент мне исполнилось 17, 8 лет!

Практически за все время нашего с ней гуляния я не переставал волноваться, и все это время ходил с красным лицом!

У меня раньше были колоссальные проблемы в этой сфере, точнее у меня вообще было все очень плохо!

На втором курсе мой друг дает мне одну очень интересную книгу, это была книга Алекса Лесли! Алекс Лесли – лучший соблазнитель женщин среди всего русскоязычного населения! Друг сказал мне, что он сам сейчас ее читает, сказал, что как только он начал ее читать, его уверенность тут же возросла!

Я очень обрадовался и поблагодарил его за эту книжку! Я тоже начал ее читать! Читая книгу, я начал понимать, что мужская внешность практически никакого значения не имеет! Главное в мужчине – это его энергия, которую он в себе несет!

Читая книгу, я начинаю чувствовать себя увереннее! Я начинаю выполнять некоторые из его практических упражнений – это подходы к девушке с целью познакомиться с ней! И теперь, когда я ездил домой, я всегда старался познакомиться с какой-нибудь более-менее симпатичной девушкой! И с каждым таким подходом, моя уверенность в себе росла, а за ней и расширялся мой круг общения среди женщин! Я был очень доволен результатом! Был очень доволен собой!

К концу третьего курса, проведя над собой колоссальную работу, у меня уже был секс аш два раза в год: «на Новый Год и на Пасху»! Я был страшно доволен собой! и ходил с высоко поднятой головой!

 

Сексуальная энергия – это очень мощная энергия, это энергия колоссальной мощи, и ее очень важно использовать правильно! Многие из нас даже не представляют, насколько она важна и сильна! Эта энергия способна как помочь тебе, так и очень сильно тебе навредить! Я чрезмерно раньше баловался и расходовал ее не по назначению! Я занимался раньше занятием-Х! Занимался им много лет! Я прекрасно знаю, какой мощный эмоциональный урон наносит сексуальная энергия при неправильном ее использовании! Друзья мои, я водку пить легче бросил, чем это занятие! Я очень рад, что я сейчас не занимаюсь этим занятием, ну его нафиг! Я насытился этим сполна!

Сейчас я хочу сказать, что во мне желания быть в отношениях с очень классной красивой и мудрой молодой женщиной куда больше, чем у многих из Вас, и это не потому, что «у меня раньше этого не было», нет, не из-за этого! Просто я сам себе ставлю высокую планку развития, и я работаю над собой! А работая над собой, становясь лучше, я замечаю, как меняется мой круг общения, и в моем кругу общения, с каждым моментом времени, становится все меньше людей, любящих жаловаться и становится все больше людей уверенных в себе! И работая над собой, меняя самого себя, делая себя сильнее и увереннее, я все чаще замечаю, что в моем кругу общения появляется все больше и больше интересных, классных, толковых и очень красивых девушек, которые наголову выше большинства! Так зачем мне связываться с «дворовой» девкой, которая будет ездить на мне, если я хочу лучшую, хочу ту, которая будет мне помогать! Если я знаю, что рядом с лучшими, мне самому гораздо лучше и интереснее! Поговорка: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе!» не про меня! Я лучше буду ни с кем, чем в отношениях «пришлось!» Эту поговорку надо использовать в зависимости от того, чего ты хочешь сам! Очень часто бывает так, что синица, как птичка, лучше журавля, поэтому, во всех вопросах, каждый смотрит и выбирает сам! Кто-то старается отталкиваться исходя из своих желаний, и строит сам свое окружение, а кто-то всегда отталкивается только лишь исходя из своих возможностей! Мне гораздо приятнее самому создавать окружение, чем, нежели окружение будет говорить мне, что мне делать!

Я не хочу отношений с девушкой, которая будет со мной только потому, что ее больше никто не хочет! Такие отношения я называю «пришлось»! Это когда обоим «пришлось» встречаться друг с другом! Это когда на парня больше никто не смотрит, и на девушку больше никто не смотрит, и вот они начинают встречаться друг с другом только потому, что больше нет другого выбора!

Дай Бог, чтоб я так не жил!

Я не хочу так жить! Я хочу, чтобы у меня была классная девушка, чтобы она со мной была не потому что «пришлось», а потому что сама так хочет!

 

В заключение этой темы я хочу поделиться с Вами одним своим наблюдением, которое я наблюдал, находясь на свадьбе своих друзей Костика и Ксюши Крысовых! Привет, кстати Вам, ребятки! У Вас была очень классная свадьба! Я очень рад, что Вы меня на нее пригласили!

В общем, тамада вела такой конкурс: она хотела найти среди гостей самую опытную пару, то есть ту пару, которая прожила бок о бок самое большее количество лет! Конкурс начался с самой молодой пары и так по возрастающей!

Пары вставали из-за стола и делились с гостями своим секретом счастья, рассказывая, что их объединяет, и за счет чего они живут так долго вместе!

Ой, как я был тогда расстроен!

Только несколько пар порадовали меня, которые сказали: «Нас объединяет любовь, взаимоуважение друг к другу, забота друг о друге, желание друг другу помогать и радость друг за друга!»

Большинство пар встали из-за стола и сказали гостям: «Терпение-терпение-терпение! Мы вместе живем, потому что терпим друг друга! Без терпения никуда!»

Сказал я Настеньке Кряжевских, которая сидела рядом со мной: «Не дай Бог и мне так жить!»

Настенька сначала громко засмеялась, а потом наклонилась ко мне и во всю серьезность стала говорить: «Терпеть друг друга, жить бок о бок рядом без любви – это очень тяжело! У этих людей счастья нет! Они же не любят друг друга, просто живут вместе! Зачем только мучить себя и другого человека!? Я тоже не хочу так жить!» - сказала мне Настенька, взяла компот в руки, предложила мне чокнуться и улыбнулась мне!

 

Сейчас я не сижу в соц. сетях и не пишу красивым девушкам «Давай познакомимся!», я стараюсь знакомиться с ними в живую! (я ничего не имею против соц. сетей, удобные штуки, кстати) Я просто «перерезал путь назад» и ставлю себе задачу стараться знакомиться только в живую! Это мне очень нужно! Я хочу бороть свой страх перед подходом к понравившейся мне девушке! Пусть у меня сейчас не так много классных девушек в окружении, но за то, с каждой с кем я познакомился, я ценю по-особому!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.