Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор Части С






Часть С Руководства определяет содержание отчета, составленного на базе методологии GRI. Информация, представленная в отчете должно излагаться в логическом порядке, определенном Руководством. Более подробные рекомендации относительно структуры отчета представлены в «Общих замечаниях»[2] и Части А в предыдущем разделе. Вопросы, касающиеся других аспектов применения Руководства, также рассматриваются в Части А. Необходимо учитывать, что при чтении Части С полезно соотносить ее содержание с информацией, изложенной в части В.

 

Часть С Руководства включает пять разделов:   1. Видение и Стратегия — описание стратегии организации в контексте устойчивого развития, включая заявление руководителей организации. 2. Характеристика — обзор структуры и деятельности организации, а также сферы охвата отчета. 3. Структура управления и Системы менеджмента — описание структуры, подходов и систем менеджмента организации, в том числе в сфере деятельности по вовлечению заинтересованных сторон. 4. Указатель содержания GRI — таблица, составляемая организацией, с указанием страниц отчета, на которых расположена информация, содержащаяся в Части С Руководства.
  1. 5. Показатели результативности — характеристики воздействия или влияния, оказываемого организацией, которые подразделяются на интегрированные, экономические, экологические и социальные.
 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.