Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы охота была удачной, одевайтесь должным образом - всегда и везде






Мужчины, это не значит, что вы должны надевать костюм-тройку для того, чтобы купить газету. Женщины, это не значит, что вам надо наложить три слоя туши для того, чтобы выйти погулять с собакой. Это значит, что когда бы вы ни выходили за порог своего дома, выходите готовыми и одетыми так, чтобы поразить вашу Добычу.

Нам лень заботиться о произведении первого впечатления вследствие так называемого «эффекта закрепления». Предположим, вы приготовились к охоте. Вы выходите гулять с собакой три раза, четыре, выглядите так, что проезжающие мимо вас машины останавливаются, но ничего не происходит.

И вы говорите: «Ну, это не работает».

На своих семинарах по искусству продаж я говорю участникам, что в среднем продажа совершается после того, как вы сделали пять неудачных телефонных звонков. Подождите немного. Вы что, не можете еще пять раз выйти на прогулку с собакой, чтобы услышать, наконец, от вашего будущего возлюбленного: «Славная собачка! Как ее зовут? А как, кстати, вас?»

Оставайтесь психологически «готовыми к охоте»

Вы должны быть готовы не только физически, вы должны держать двери вашей души открытыми, чтобы дать любви войти… где бы вы ни находились. Потенциальные Любовные Партнеры входят в вашу жизнь не только на вечеринках и в клубах знакомств.

Синди - молодая привлекательная маникюрша, которая ухаживала за моими ногтями несколько лет. (Должно быть, в лаке для ногтей содержится некий препарат, который растворяет женские комплексы и побуждает их обсуждать каждую мельчайшую деталь их жизни, когда они держат руки на маникюрном столике.) Месяцами Синди жаловалась мне, что в связи с характером ее работы она общается только с женщинами.

Однажды вечером, около шести часов, у меня была назначена встреча с Синди. Она рассказывала мне о том, как после долгого рабочего дня, после постоянного подпиливания, полировки и подкраски она слишком устает, чтобы пойти в бар для одиноких и попробовать познакомиться с кем-нибудь. Примерно в 6: 45 дверь за спиной Синди открылась. Мы услышали низкий мужской голос, который произнес: «Извините меня, я знаю, уже ужасно поздно. Но нельзя ли мне сделать маникюр?» Я посмотрела через плечо Синди и увидела Греческого Бога. (Раньше у меня не было и мысли, что такие божества нуждаются в маникюре!) Прежде, чем я смогла вернуть мою отвисшую от изумления челюсть на место, Синди, даже не поворачиваясь назад, сказала: «Не-а, мы закрываемся через десять минут».

«Как тебе это нравится? — проворчала она, уставившись на мой заусенец, когда посетитель вышел. - Что он о себе думает, чтобы ввалиться сюда в этот час, да еще надеясь сделать маникюр?»

Потом уши Синди, тонко настроенные на такие приманки, как дорогие спортивные машины, услышали, как двигатель «Ягуара» взревел за ее окном. Она вскочила, чтобы посмотреть, и это был ее Адонис, уносящийся с парковки и из ее жизни навсегда в своей сверкающей колеснице. Она очень долго жалела о случившемся, когда я вежливо заметила, что человек должен все время держать глаза открытыми, чтобы не упускать таких возможностей.

Лучшие представители коммивояжеров никогда не прекращают поиски - ни в офисе зубного врача, ни в магазине, ни в пиццерии. Один мой приятель-коммивояжер договорился о многомиллионной сделке по корпоративному страхованию с другим голым мужчиной, которого он встретил в сауне своего оздоровительного клуба. Вы можете, как поется в старой американской песенке, «найти дорогую девушку в дешевом магазине».

ПРИЕМ № 2:

Оставайтесь психологически «готовыми к охоте»

Настоящие охотники за крупной дичью расставляют свои капканы на медведя еще до того, как они его выследили. Рыболовы растягивают сети задолго до того, как рыбный косяк подходит к ним. Если вы расставляете ваш психологический капкан в ту самую минуту, когда утром поднимаетесь из постели, есть шанс, что следующая крупная Добыча не уйдет.

Теперь вы физически и мысленно готовы к любви. Следующий вопрос таков: «Как мне сделать так, чтобы все тело моей Добычи начало петь, когда он или она встретит меня?»

Давайте начнем с двух самых сильных орудий, которые нужны вам, чтобы привести в действие любовь с первого взгляда. Они находятся прямо у вашего носа. Многие люди клянутся: «Я влюбился в тот самый момент, когда заглянул в глаза моего возлюбленного».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.