Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как включить сексуальное электричество






Многие книги о том, как возбудить вашего партнера для занятий сексом, напоминают инструкции по включению вашей ночной лампы, стоящей рядом с кроватью. «Нажмите здесь, чтобы ускорить оргазм. Погладьте там для получения особенно приятных ощущений». Да, сексуальность действительно похожа на электричество, но все кнопки на теле вашей Добычи лишь ускоряют или замедляют физиологические процессы. Сила разума, вот что движет этот могучий механизм и поддерживает в нем тепло долгие годы. Важнейший эротический орган в теле вашей Добычи - это его или ее мозг.

Что касается конкретных деталей, инструкций и приемов, то здесь нет недостатка в учебниках и руководствах. Они имеют названия вроде «Как довести вашего мужчину до безумия в постели», «Как довести вашу женщину до безумия в постели», «Как сделать вашего мужчину еще более безумным в постели» и «Как удовлетворять женщину каждый раз и заставить ее просить еще». Список продолжается дальше. Такие руководства наполнены детальной информацией для женщин о том, как пощекотать эту точку чуть пониже «прелестной маленькой головки», чтобы свести его с ума. Мужчины могут изучить далеко не всем понятные схемы того, где действовать пальцами, чтобы не пропустить U-поворот, ведущий к ее G-точке.

Все это важные вещи - очень важные. Но когда дело идет к тому, чтобы кто-нибудь действительно влюбился в вас, все это тускнеет по сравнению с тем, что я называю фелляцией мозга - стимуляцией мечтаний, страстных желаний и фантазий вашей Добычи, и затем созданием на всю жизнь эротической ауры, такой, которой он или она наслаждались бы.

Джентльмены, для женщин гораздо важнее чувственность и страстность, которые вы создаете во всех аспектах ваших отношений, чем то, сколько раз в неделю (или даже за ночь) вы можете «сделать это». Их возбуждают ощущения, которые вы даете ей каждый раз, когда вы на нее смотрите. Леди, для мужчины гораздо важнее не размер вашей груди и форма ваших бедер, а размер и форма вашего отношения к сексуальности и то, как вы обращаетесь с его индивидуальной сексуальностью.

Не бывает двух похожих сексуальностей, как не бывает двух похожих снежинок. Я расскажу вам о приемах и техниках, которые помогут вам раскрыть уникальную сексуальность вашей Добычи, и затем любить его или ее именно таким образом, который ему или ей нравится. В шестой части мы рассмотрим подходящие признаки и качества секса, который заставит вашу особенную Добычу влюбиться в вас.

Давайте же теперь отправимся в наше путешествие из шести этапов, и начнем с того, что происходит физиологически, когда мы влюбляемся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.