Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пробудить первобытные, волнующие, сексуальные ощущения в вашей Добыче






Давайте теперь поговорим о третьей технике для вашего главного органа романтической любви. Эта техника порождает в вашей Добыче те изначальные, волнующие чувства, которые переполняют людей, когда они начинают влюбляться.

Разговаривая, люди имеют привычку отводить взгляд в сторону в конце предложения или во время пауз, кроме случаев, когда они увлечены собеседником (или безнадежно влюблены). Выражение «он не мог отвести от нее глаз» не просто метафора. Люди, которые любят друг друга, не только не отказывают себе в намного более длительном контакте глаз во время разговора, но и не отводят взгляд друг от друга даже после того, как они заканчивают говорить. Это очень возбуждает, когда чей-то взгляд задерживается на вас во время молчания, после того, как вы закончили говорить.

Несколько лет назад я наняла плотника, чтобы сделать дополнительное окно в моем офисе. Джерри не был писаным красавцем, он определенно не был интеллектуальным гигантом, но по какой-то необъяснимой причине я находила его чрезвычайно привлекательным. Джерри обладал каким-то неопределенным, таинственным качеством. Это было нечто волнующее, первобытное, сексуальное.

Я не позволила себе, однако, потворствовать своему маленькому увлечению. Возможно, я подумала, что обольщение плотника не было бы ни общественно приемлемым, ни политически корректным, ни, с другой стороны, желательным в этих условиях. Или, может быть, иные качества Джерри не соответствовали моей «карте любви». Тем не менее, мысли о Джерри наполняли мои фантазии еще несколько недель.

Я не видела его несколько лет. Потом, совсем недавно, во время работы над этой книгой, мне понадобились полки для хранения материалов исследований. Естественно, я позвонила Джерри. Он подошел к моей двери, потяжелевший на десять фунтов, постаревший на три года, но все такой же сексуальный. На этот раз, благодаря моим недавним исследованиям, через пять минут нашей беседы я поняла, почему он так привлекал меня.

Каждый раз, когда я говорила что-либо, глаза Джерри задерживались на мне. После того, как я прекращала говорить, даже во время молчания, его глаза оставались приклеенными ко мне. Эта особенность, как я поняла, и была тем, что я находила таким волнующим, таким возбуждающим, таким сексуальным.

По мере того как наш разговор о полках продолжался, я также поняла, почему Джерри устанавливал продолжительный контакт глаз. Он вовсе не старался быть сексуальным. Он не был очарован мною. Это происходило не потому, что он не мог отвести от меня взгляд. Это происходило просто-напросто потому, что он не был особо смышленым, и требовалось дополнительное время, чтобы мои фразы вроде «Мне нужны полки шириной в одиннадцать дюймов» осели в его голове.

Теперь мы превратим это в прием для пробуждения первобытных, волнующих, сексуальных ощущений, которые смогут потрясти вашего нового Потенциального Любовного Партнера.

ПРИЕМ № 5:

«Липкий» взгляд

Когда бы вы ни говорили с вашей Добычей, пусть ваши глаза остаются как бы «приклеенными» к ней или к нему немного дольше обычного - даже во время молчания.
Пристальный взгляд, задержанный на некоторое время, пробуждает первобытные, слегка волнующие чувства и ощущения. Он вызывает выработку тех же самых химических веществ, которые текут по нашим венам, когда мы чувствуем влюбленность.
Если вы должны посмотреть в сторону, делайте это с неохотой. Отводите ваши глаза медленно, как будто они увязли в вашей Добыче, как ириска на зубах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.