Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотники, делайте первый шаг - быстро






Джентльмены, что вы должны делать, если встречаете женщину, которую вы хотели бы сделать частью своего будущего? Здесь нет места спорам. Вы должны подойти к ней, и вы должны сделать это быстро. Старая пословица «кто не успел, тот опоздал» является, увы, суровой реальностью в джунглях одиноких людей.

Однажды мой приятель-мужчина (ПДМ - платонический друг-мужчина — так мы в институте называли друзей-мужчин, к которым не испытывали нежных чувств) и я обедали в ресторане. Мой ПДМ, Фил, увидел чрезвычайно красивую женщину, сидевшую в одиночестве у стойки бара за его спиной. Он повернулся ко мне и заявил: «Вот женщина, на которой я собираюсь жениться!»

«Поздравляю. И как ты собираешься познакомиться с ней?» - спросила я вызывающе.

«Посмотрим, - задумался он. - Наверное, я просто подойду к ней и поздороваюсь». «Нет, - решил он. - Это чересчур примитивно, когда речь идет о моей будущей невесте. Может, мне стоит подойти и угостить ее выпивкой… Нет, это банально. А может, - пошутил он, - я подойду и скажу, что я страстно влюблен в нее. Нет, это слишком нагло. Сказать ей, что я хочу, чтобы она стала матерью моих детей? Нет, это преждевременно».

Пока Фил шутил по этому поводу, я смотрела через его плечо на то, как приятный мужчина прямо подошел к избраннице Фила и сел на свободный стул рядом с ней. К тому времени, когда мой друг обернулся, этот новичок и несостоявшаяся невеста Фила были глубоко увлечены беседой. «Любовь с первого взгляда» стала для Фила «поражением с первого взгляда». Как это обычно и случается с Охотниками, которые сомневаются и медлят.

Какова же наилучшая стратегия поведения, если вы заметили привлекательную леди? Пусть разговор ведет ваше тело. Во-первых, используйте глаза. Посмотрите на нее и задержите контакт глаз несколько лишних секунд. Будьте готовы к тому, что она отведет глаза. Женщины привыкли опускать глаза, когда на них смотрит мужчина. Это не значит, что она не заинтересовалась вами. Анализ моделей поведения при ухаживании говорит нам, что если после того, как отвести глаза, женщина поднимает их снова в течение 45 секунд, ей приятно ваше внимание.

Джентльмены, засеките время. Если она притворилась, что что-то еще в помещении ее вдруг чрезвычайно заинтересовало, посмотрите, сколько времени ей потребуется, чтобы посмотреть на вас снова. Если это произойдет в течение 45 секунд, действуйте как написано ниже.

Улыбнитесь и кивните ей головой. Относитесь к этому как к заказу столика в элитном ресторане. Когда вы обратили на себя внимание женщины, вы зарезервировали для себя возможность поговорить с ней. Отбросьте все мысли о том, «что она подумает обо мне, если я направлюсь к ней и подойду слишком быстро?» Она ничего о вас не подумает — ни хорошего, ни плохого - если вы с ней так и не познакомитесь. Если вы не будете действовать быстро, то каждая женщина будет той, которая пройдет мимо вас.

ПРИЕМ № 7 (для Охотников):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.