Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гермиона. — хрипло произнес он.






Она почувствовала его нарастающее возбуждение, ее руки скользнули вниз и расстегнули его брюки. Снейп дернулся и протестующе прошептал:

Нет!

Волшебница замерла и вопросительно на него посмотрела.

Подожди... — умоляюще произнес зельевар.

Он снова обнял ее за талию, притягивая к себе, а его губы и язык занялись лаской ее груди. Гермиона шумно выдохнула, руки сами собой зарылись в его волосы, перебирая темные пряди.

Северус... — прошептала она, облизав пересохшие губы, — пожалуйста...

Снейп поднял голову и, отыскав ее губы, прильнул к ним в горячем поцелуе. Руки девушки вновь обвили его шею, и она теснее прижалась к нему, страстно желая слиться с ним в единое целое как можно скорее. Северус осторожно поднялся с дивана, удерживая ее на руках, и медленно направился к лестнице. Гермиона, плотно обхватив ногами его талию, прижималась к нему всем телом. Как во сне, не прекращая целовать друг друга и не размыкая жарких объятий, они поднялись на второй этаж и добрались до спальни. Северус опустился со своей драгоценной ношей на кровать.

Ты прекрасна... — шептал он, освобождая ее от оставшейся одежды и покрывая поцелуями ее тело, — прекрасна... девочка моя...

Северус... — она попыталась притянуть его к себе.

Снейп торопливо высвободился из брюк и лег рядом, прижимаясь к Гермионе и продолжая ее ласкать. Они словно вернулись в свое счастливейшее Рождество, забыв обо всех неприятностях и волнениях прошедшего дня. Маленькую спальню наполнили стоны наслаждения и шумное прерывистое дыхание двух влюбленных. Весь окружающий мир потонул в захлестнувшем их урагане страсти. В этот миг остались только они двое, отдающие себя друг другу без остатка, дарящие свою любовь и сгорающие в ней. Все остальное не имело значения.

Глава 14. Выпускной.

Вернувшись в школу, Гермиона с головой ушла в подготовку к экзаменам. Времени до начала сдачи ТРИТОНов осталось совсем немного и девушка, в своей обычной манере, засела за книги. Всех семикурсников и пятикурсников охватила предэкзаменационная лихорадка, и в гостиной Гриффиндора было непривычно тихо. Тишину нарушали лишь шуршание страниц, скрип перьев, да тихий шепот студентов, повторяющих различные заклинания. Библиотека, любимое место Гермионы в Хогвартсе, теперь постоянно была заполнена учениками, торопливо листающими пожелтевшие страницы в надежде получить недостающие знания. Гермиона задерживалась в библиотеке до самого закрытия, так, что мадам Пинс приходилось буквально выгонять девушку.

Северус с растущей тревогой наблюдал за изменениями, происходившими с гриффиндоркой. Волшебница явно не высыпалась и, к тому же, измождая себя подготовкой и, не замечая ничего вокруг, как всегда, забывала о еде. Даже, появляясь в Большом зале, она тут же утыкалась в очередной фолиант, извлеченный из сумки, и совсем не вспоминала, зачем пришла сюда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.