Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я люблю тебя.






***

За окном почти совсем стемнело. Отблески горевшего в камине пламени освещали сидевших на диване мужчину и женщину. Гермиона и Северус провели так несколько часов с момента прибытия в дом в тупике Прядильщиков. Они почти не разговаривали, просто сидели, наслаждаясь обществом друг друга. Девушка удобно устроилась у мужчины на коленях, обвив руками его шею и склонив голову ему на плечо. Снейп нежно обнимал ее за талию, уткнувшись лицом в ее волосы. Гермиона пошевелилась и, выпрямившись, взглянула Северусу в лицо. Профессор продолжал сидеть так же неподвижно, сцепив руки на ее талии. С того самого момента, как они покинули дом Грейнджеров, зельевар не сделал ни одной попытки поцеловать ее, не позволил себе ни единой ласки, только обнимал ее и все. «Неужели он по-прежнему сомневается, имеет ли на это право?» — пронеслось в голове у Гермионы. Волшебница снова пристально взглянула на мужчину. Под ее взглядом он устало прикрыл глаза. Девушка наклонилась и коснулась его губ своими губами. Снейп вздрогнул, но не ответил ей. Гермиона поцеловала его более настойчиво, проникая языком в его рот. На этот раз он ответил, но словно нехотя и быстро разорвал поцелуй. «Ах, так?!» — возмутилось сознание гриффиндорки — «Ну ладно же!». Она перевернулась, усаживаясь к нему лицом и обхватив своими ногами его талию. Ее руки принялись перебирать его волосы, а губы стали путешествовать по лицу, покрывая его нежными поцелуями. Гермиона ласково целовала его лоб, глаза, нос, бледные щеки. Скользнув ниже и поцеловав его в шею под самым ухом, девушка с удовольствием отметила, как напряглось его тело. Она коснулась языком мочки его уха и почувствовала, что Северус сильнее сжал ее в объятиях. На нем были лишь брюки и белоснежная рубашка, чем она незамедлительно воспользовалась. Пока ее губы продолжали нежно целовать его шею, пальцы незаметно расстегивали пуговицы на рубашке. На мгновение оторвавшись от своего занятия, волшебница посмотрела в лицо Северуса. Глаза профессора были по-прежнему закрыты, но щеки порозовели, а дыхание стало прерывистым. Гермиона стащила с него рубашку, погладила сильные плечи, провела пальчиками по ключице и стала покрывать поцелуями его грудь. Когда ее губы коснулись соска, Северус глухо застонал. Гермиона улыбнулась и обвела сосок языком. По его телу пробежала дрожь. Девушка немного отстранилась и поспешно стащила с себя джемпер и бюстгальтер, отбросив их в сторону. Она снова прижалась к Северусу, обнимая его и целуя в губы.

Прикосновение ее обнаженной груди выдернуло его из состояния оцепенения, в котором он пребывал последние несколько часов. Вздрогнув всем телом, зельевар застонал и ответил на поцелуй со всей страстью, которую так старательно сдерживал. Его руки нетерпеливо заскользили по ее спине, переместились на грудь и нежно сжали упругие полушария. Гермиона откинулась назад, упираясь руками в его плечи. Полыхавшие огнем глаза Северуса неотрывно смотрели в раскрасневшееся от желания лицо девушки, в то время как его пальцы нежно ласкали ее грудь. Прикрыв глаза от охватившего ее наслаждения, Гермиона тихо постанывала, выгибаясь навстречу его ласкам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.