Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Кирилл несмело открыл дверь уже знакомой мастерской






Кирилл несмело открыл дверь уже знакомой мастерской. Привычно ударили в нос запах бензина и масла. Играла негромкая музыка… На яме стояла все та же тойота…

- Ты опять пришел? – раздался голос, будоражащий сознание, и Кирилл, обернувшись, увидел объект своих самых развратных фантазий. В обтягивающей спецовке, штаны которой как можно презентабельней подчеркивали упругий зад. Верхняя куртка нараспашку не скрывала загорелой крепкой груди с перекатывающимися упругими мышцами пресса. Это провоцирующее зрелище заставляло в очередной раз глотать слюни, и усмирять долбящееся в груди сердце. – Неужели, в прошлый раз не понял?

Кирилл молчал. Он вроде столько размышлял, придумал ответ на каждый вопрос, придумал жест на каждую фразу, даже придумал план побега в случае…не совсем сочетаемым с планом, но слова будто застряли в горле комом.

Тем временем Сергей подходил все ближе, буравя юношу цепким взглядом. Ноги Кира не слушались, он, будто окаменелый, смотрел, как крепкие руки тянуться к спецовке, рывком снимают ее с мускулистых плеч и бросают в сторону.

- Видимо не понял. Тогда я тебе сейчас объясню, – Кир вздрогнул, когда его талия оказалась в цепких оковах, а за ухом лизнули… Стадо мурашек пробежало от макушки до пяток и назад, а еле весомые поцелуи чередовались с тихим шепотом на ухо. – Я не люблю глупых людей. Сейчас всю эту дурь будем из тебя вытряхивать…или вытрахивать…

Последнее слово, и Кира бесцеремонно повернули, прижали грудью к багажнику все той же тойоты и, раздвинув широко ноги, вжались в подкаченную задницу.

- А ты аппетитный, - опять шепот в ухо и он вновь лизнул шею. Так томно, медленно, так возбуждающе сексуально. Кир застонал.

- Серый, даа…

– Кто разрешал издавать звуки? За это отдельное наказание…на экзамене по экономике…

- Какой экзамен… - не снимая блаженную улыбку с губ, не открывая глаз, спросил Кир, но Сергей неожиданно лизнул его в нос, потом в правый глаз, а потом, до скрежета в печенках, знакомый строгий голос проорал:

- Лентяй, мать твою за ногу! Полундра! Свистать всех на верх! Я не буду за тебя в институте договариваться. Поднимай зад и дуй учиться.

Кир еще после полундры широко распахнул глаза и подорвался с постели. Любимый папочка уже не впервой будил нерадивого отпрыска подобным образом, но результат всегда был одинаковым.

На ногах улегся мелкий предатель, который все это время облизывал хозяина.

- Хот-дог, блять, слезь с меня! – лохматый клубок, ласково называемый в тесном семейном кругу Хот-догом, отряхнулся, повернулся, и, гордо подняв хвост, показал хозяину свое мнение о нем.

- Предатель, – бубнил Кир и опять плюхнулся на мягкие подушки. Ниже пояса приятно тянуло. Пару раз сделав глубокий вдох, парень обреченно вздохнул. Поднялся и поплелся в ванную. Стояк никто не отменял. Хотя, папин метод пробуждения нехило отрезвлял.

***
Сиреневый шевроле плавно лавировал по городским улицам. Послушно останавливаясь на каждом светофоре, включая поворотники и не превышая положенной скорости.

«Я сдохну от скуки» - парень, сидящий на переднем сидении, подперев щеку рукой, лениво разглядывал сонный народ. В связи с отсутствием собственного транспорта, на учебу его согласилась подвезти мама. Папа же, зная водительские навыки благоверной, с ехидной улыбкой сообщил, что на работу сегодня опоздает.

- Кирюша, - начала женщина, - как у тебя дела? Ты в последнее время ничего не рассказываешь?

- Нормально дела. Как обычно.

- Может, ты хотя бы посмотришь на меня?

- Ты же смотришь на дорогу, какая разница, буду я на тебя смотреть или нет?

- Ну ладно. Как там твои мальчики?

Кир даже соскользнул щекой с руки, до этого ее подпиравшей.

- Какие мальчики? Ты о чем?

- Ой, только не надо мне тут включать режим «снежинка». Так как?

- Пока никак… - было два человека, с которыми Кирилл не мог спорить. Мама и бабушка (мамина мама), с ней вообще никто спорить не осмеливался.

- Как?! Совсем-совсем?

- Я не понял малость… Ты что, расстроилась?

- Сын, - женщина мастерски припарковалась у ворот старинного многоэтажного здания, вызывая восхищенные взгляды охранников. – Расстроилась я тогда, когда увидела в одном выпуске, не помню какого глянца, как ты лижешься с каким-то парнем. Потом я обрадовалась, так как решила, что папа такого не читает, но есть же добрые люди, которые читают и знают папу. Потом я его убеждала, что это не ты, и опять обрадовалась, что ты в это время был на Майорке, а то осталась бы без сына, но после сегодняшнего молчать не могу.

Кирилл моргнул. Обычно сдержанная и спокойная женщина сейчас становилась обыкновенной мамой, которая вот-вот и надерет ему уши.

- Это что за Серый, которого ты во сне звал? Твой папа, конечно, человек образованный, но иногда такой ребенок. Он-то подумал, что это тебе что-то серое снилось.

- Это… мой… мой…

- Ладно, я не хочу пока знать такие подробности. Как ты понял, я уже перерасстроилась, и для меня главное, чтобы моему ребенку было хорошо. Ты лучше набирайся сил и храбрости, а то тебе еще одного клиента «обрадовать» надо.

На этом столь неожиданная беседа и оборвалась.

Кирилл вышел из машины и поспешил надеть капюшон, пока не был замечен, но…

- Кого я вижу?! Кирюша, ты наконец-то решил все-таки взять машину себе под стать? Бабскую?

- Заяц, ты как понос. Тебе говорили?

- Такой внезапный?

- Нет. Противный и хрен остановишь, если трындеть начал.

Вышеуказанный Заяц, он же Зайцев Илья Михалыч, был подобием друга у Кирилла. Подобием потому, что оба травили друг друга как могли, но общаться не переставали. В детстве Кирилл даже пару раз жаловался на Илью и просил папу его посадить. Но, вот беда и разочарование – папа Ильи был непосредственным начальником папы Кирилла. На этом факте все пререкания в сторону Зайца закончились, вместо этого началась странная, но дружба.

Прятаться уже не было смысла, и Кир, сбросив капюшон, поправил его и, засунув руки в карманы джинсов, поплелся на учебу. Тетради он предпочитал оставлять в…магазине. По его мнению, не было смысла таскать с собой кучу макулатуры, если есть айфон и интернет.

- Ну? Так что с тачкой? Неужели Валерий Петрович наконец-то отобрал? – парень даже в ладоши хлопнул, чтобы его радость услышало больше народа.

- Нет, - Кир притворно улыбнулся, а Илья разочарованно вздохнул.

- Тогда что? Решил поспать, пока твоя маман будет ехать? Она же ползет, как беременная черепаха.

- Эй! Не трожь мою маму!

- Божечки! Ну ты иногда точь-в-точь как баба.

- Заяц, я тебе когда-то дам в морду!

- Когда дорастёшь, тогда и дашь, - разлился хохотом парень и любезно открыл перед Кириллом дверь в аудиторию. – Дам надо пропускать вперед.

- Козел!

- Хоть не петух.

Врезать Зайцеву Кириллу хотелось уже давно. Вот незадача была в том, что Илья был и выше Кира сантиметров на двадцать, и потяжелее килограмм эдак на десять-пятнадцать. Да и Кирюхин кружок по бальным танцам не сравнивался с Зайцевыми занятиями самбо. Оставалось только вздыхать и колоть противника с помощью большого словарного запаса.

Прозвенел звонок, и оживленная аудитория враз притихла. Люди, сидевшие на первых рядах, принялись слушать препода, на средних пытались одновременно с записями лекций сидеть в интернете, читать книгу, рисовать, некоторые умудрялись клеить новеньких сидящих рядом девчонок. На задних же рядах препода не слушал никто. Более того, делали вид, что оный отсутствует вообще. Догадаться, где сидел Кир, труда не составляло.

- Кир. Ну, Кир, ну ты чего, обиделся? Самойлов, если ты сейчас не отзовешься, то я не отстану от тебя до конца дня.

- Ты и так не отстанешь, придурок.

- Так чего с тачкой?

- Занесло на повороте. Бампер менять надо.

- Это потому, что ты ездишь как безголовый всадник, хотя и голова имеется. Как это вообще до сих пор эта крошка в целости у тебя.

- Я не понял, тебе завидно, что ли? – Кир немного оживился, поднял лежащую на сложенных на парте руках голову и посмотрел на Илью.

Тот, забросив ногу на ногу, откинувшись на спинку скамейки и забросив на нее одну руку, растягивал жевательную резинку, потом опять ее жевал, а потом проделывал все то же. Кир поморщился.

- Завидую? Пф, вот еще. Просто машину твою жалко.

- Дааа? – Кир ради такого подкола даже подавил брезгливость и подсел ближе к настороженному из-за внезапной смены интонации, товарища. – А может это тебе МЕНЯ жалко? М? Зайцев? Ну, признайся ты уже, что тоже голубой! – последнее предложение Кир сказал нарочно громко и удивленные взгляды из ближайших рядов упали на него.

- Спятил, идиот? Ты еще громче кричи!

- Так я все-таки прав? – Кир не мог унять лучезарную улыбку, видя, как Илья отодвигается все дальше. – Ну же. Наберись храбрости! Будем ходить вместе в клуб, снимать мальчиков, ходить по магазинам и, возможно, займемся дружеским сексом, если никого не подцепим.

- Да пошел ты нахрен! – не выдержав такого морального давления, Илья, как ошпаренный, вылетел из аудитории, вновь приковав к себе любопытные взгляды.

- Че уставились? Человек стоит перед важным выбором. Продолжайте, Аристарх Казимирович.
Остальное время Кир посвятил приятному полудрему, где ему опять представлялся жаркий секс с Сергеем.

- Надо что-то с этим делом делать, - решил для себя парень и, как только прозвенел звонок, вышел из аудитории.

- Ты куда? Три пары еще, сачкист, - Кир обреченно вздохнул и, не оборачиваясь, ссутулил плечи.

- Илья, тебе мало того, что случилось на паре?

- Да мне просто отлить надо было.

- Ага-ага. Так че пристал?

- Куда собрался?

- Личную жизнь налаживать.

- Я с тобой.

- Это еще зачем? Я ее не с тобой налаживать буду, – Кир даже слегка испугался. То, что Илья натуральный, сомнений не было, но его это чрезмерное любопытство просто бесило.

- А со мной и не надо. Я посмотреть хочу на этого несчастного.

- Это ты не понимаешь, какое я счастье, а другие понимают и ценят, - парень даже палец указательный вверх поднял. Для пущей убедительности.

- Да ладно?! И вы встречаетесь?

- Нуууу… Не совсем… пока что…

- Я так и знал! Ну, что за рыба? Выкладывай.

И Кир, хрен знает зачем, выложил…

- Ой, умора, – Илья, разве что брезгуя грязным полом, не катался по нему, так ржал. – Щас умру.

- Да поскорей бы уже, – накуксился обиженный Кир, наблюдая за тем, как этот гад за его счет продлевает себе жизнь.

- Ты его не закадришь, - отсмеявшись и присев на стул в холле, предсказал парень. Кир взбодрился.

- Да я?! Да ты!... Ну бля! Он через неделю будет мой!

- Спорим?

- А спорим.

- На твой мазератти, – Илья протянул руку, широко улыбаясь. Кир, пару секунд поколебавшись, протянул руку в ответ.

- Если я проиграю, она твоя, а если выиграю, то ты идешь со мной в гей клуб и лижешься с парнем, на которого я покажу.

- Ну уж нет…

- Оп. Я разбил, - Кир быстро разбил их руки и, довольный, убежал в сторону выхода.

- Клоун, - улыбнулся Илья и, взяв сумку, пошел туда же.

***
Кирилл выбежал на улицу и только сейчас понял, что сделал. Теперь его глодали сразу две проблемы. Машину он любил, как маму с папой вместе взятых, а, с другой стороны, он даже представить не мог, что мечты о Сергее окажутся только мечтами.

Помотав головой, отгоняя плохие мысли Кир решил действовать. Достав телефон, он набрал номер такси. Авто с желтой клетчатой фишкой подъехало через пять минут.

- Рихтера 28/а, автомастерская, - бросил он водителю и попытался собрать все свое обаяние в кулак, чтобы выплеснуть на Сергея. Уж больно дорогая ставка будет, если он проиграет…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.