Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. В пять вечера Кирилла разбудил грохот открывающейся двери






В пять вечера Кирилла разбудил грохот открывающейся двери. Парень со стоном зарылся головой под одеяло, но оное начали бесцеремонно с него стягивать.

- Вставай, сволочь! Это кого ты в жопу слал вчера, а сегодня, как только я мстить собрался, решил прогулять?

- Чёрт! – прошипели из-под одеяла, и на свет белый показалось растрепанное брюнетистое чудо.

- Ебаааать… Вот это даааа… – протянул Илья и с широко распахнутыми глазами смотрел на результат внезапного рукоприкладства Сергея. – Кто бы он ни был, но я уже его люблю.

- Его люблю я, - поднимаясь, пробубнил Кир.

Глаза Ильи расширились еще больше.

- Мне послышалось? Любишь? Да лааадно… Только, по ходу, он тебя не особо. И что делать будешь?
Глаза Кирилла странно загорелись, а Илья почувствовал неладное…

***
Неладное парень почувствовал не зря. Уже минут десять он с открытым ртом, округлившимися глазами и немым вопросом в них наблюдал, как Кир остервенело пытается оторвать от машины боковое зеркало.

- Не, я, конечно, знал, что ты дебил, но не думал, что на столько все потеряно...

Парень почесал затылок и, поняв, что ответа на его колкость не будет, сложил руки на груди, наблюдая за тем, как его друг, вцепившись руками в бедное зеркало, тянет его на себя, потом, поняв, что так просто не выйдет, уперся в крыло ногой и уже так пытался сделать задуманное, после подлая нога соскользнула и Кир чуть не врезался носом в вышеназванное зеркало. В итоге он с криками:

- Да блять! - взял с газона декоративного гнома, долбанул по стеклу, и оно наконец-то отпало...вместе с головой гномика.

- Ну вот, - удовлетворенно вздохнул парень, вытирая тыльной стороной ладони вспотевший лоб.

- Ты придурок, Самойлов, - обреченно подытожил Илья. - Знаешь, я уже представляю, в каком состоянии ты мне отдашь машину. Решил лучше ее угробить, чем мне отдать?

- Знаешь, Заяц, - Кир мечтательно улыбнулся, - я так сильно хочу выиграть, как еще никогда не хотел. И я это сделаю! И еще, - он наклонился к уху Ильи, тот напрягся, - я выберу самого прыщавого парня в клубе, можешь не сомневаться.

На этой оптимистической ноте парни попрощались. Правда то, как Илья пытался дать Киру пендель, а тот, убегая, показывал ему средний палец, сложно назвать дружеским прощанием...

***
Утро среды было замечательным. Кирилл проснулся сам, в восемь утра, папа уехал в командировку, мама еще спит, первая пара безбожно проспана, но это не мешало парню чуть ли не с песнями выскочить из постели и вприпрыжку побежать в ванную.

" Принцессы не каааакают.
А если какают, то зефииииром,
А если пукают, то духаааами....", - услышала домработница, когда проходила мимо ванной комнаты. Кириллу же было откровенно наплевать, он мог хоть голышом по дому пройтись, но мама не одобряет... А ее ослушаться чревато последствиями...
«В эту среду он должен выглядеть как никогда!» - решил для себя Кир и провел почти полчаса перед зеркалом, укладывая волосы в якобы небрежный хвостик сзади, пряди из которого вытаскиваются чуть ли не с математической точностью, подводя глаза и выбирая духи.

Если джинсы - то самые узкие, если свитер - то с глубоким вырезом и приталенный. Часы от Бреге, подарок мамы на двадцатилетие. Кир их надевал крайне редко. Они приносили ему удачу, как он думал, а так как благодаря родителям и врожденной наглости таковая ему требовалась исключительно редко, то и талисманом парень предпочитал не злоупотреблять.

Еще раз осмотрев себя в большом зеркале у входа он, подбросив ключи и поймав их в воздухе, направился на оставшиеся две пары. Вторая тоже была пропущена...

***
- Наша жизнь не возможна без экономики... - вещал невысокий бородатый преподаватель, имя которого Кир никак не мог запомнить. - Она фундамент к цивилизованной торговле, ее опора. Если не будет экономики - будет хаос...

- Вот идиот, - Илья, как обычно развалившись на скамейке, с покерфейсом слушал бредни распинающегося препода. - Вот, до нашей эры не было экономики и ничего, выжили.

- Конечно, там вышел, мамонта грохнул и все. Ни налогов, ни комиссий, ни предоплаты, ни дебета с кредитом. Правда он может тебя сожрать, но это так, всего лишь риск, - Кирилл отвечал, не отрываясь от увлекательнейшего занятия - он записывал лекцию! Ну, по крайней мере так казалось Илье, и это вводило его в состояние глубокого офигевания еще больше, чем внешний вид друга.

- Знаешь, а тебя бы динозавры не ели...они бы тебя трахали...

- Фууу, извращенец, - все так же, не отрываясь от тетради.

- Я? Я нет. Но судя по тому, как на твой зад сегодня пялился Сан Саныч, наш завхоз, то такой исход вполне возможен.

- Это тот, которому уже лет восемьдесят?

- Ага...он наверное в молодости этих динозавров и ловил.

- Ну, это ясно, а ты, значит, тоже пялился на мою задницу, если это заметил? - Кир наконец оторвался от листика и закрыл его рукой, когда Илья с любопытством в него заглянул.

- Да весь универ пялился. Как они у тебя держатся вообще на бедрах? Двусторонним скотчем прифигачил?

- Значит не зря старался, - вновь переключился на свою волну парень и уткнулся в тетрадку.

- Да что ты там пишешь такое? - не сдержался Илья и вырвал тетрадь из рук у смеющегося Кирилла.
В следующий момент парень пожалел об этом, когда увидел на белых листах не лекцию, а порнографические картинки.

По меньшей мере штук двадцать, и все разные. На столе, у стены, лежа, стоя, раком, боком, у дерева, под деревом, под кустом, на сене, как сосет ему Сергей, как Кир сосет Сергею. А чтобы было понятнее кто где, Кирилл не поленился своих героев подписать.

- Мда... зато теперь я знаю, какой орган у тебя получается рисовать лучше всего. И…кажется, меня сейчас стошнит.

Кир смеялся, Илья опустил голову на сложенные на парте руки и глухо застонал.

***
Пары прошли удивительно быстро.

- Конечно, ты пришел на средине третьей, - чеканил Киру Илья, когда тот радостный озвучил ему эту мысль. – Ну возьми меня с собой.

- Неа.

- Вот ты сейчас неправильно играешь, не честно. Вот откуда я узнаю, что ты добился этого муда...жика? Я же его даже не видел. А вдруг ты, если не получится ничего, в чем я не сомневаюсь, подсунешь кого-то другого?

- Придется верить на слово.

- Я так не играю. Не будет доказательств - пари отменяется!

- Ладно, чего ты хочешь? - сдался друг.

- Мм...фото?

- Чего?! Нет.

- Я так понимаю, видео тоже не подойдет?

- Ты извращенец! И зоофил...

- А зоофил-то почему?

- А кто представлял, как меня поимеет динозавр?

- Я не представлял, я просто... Эй, а ну тему не меняй!

- Так! Давай вот что сделаем: в понедельник он приедет и заберет меня из универа.

- И все?

- Ну да.

- Это и Сан Саныч сделать может, если ему бутылку дашь. Поцелуетесь при всем народе, что будет при входе. И так, чтобы поверил. Тогда я приму поражение. Но его фотку ты мне покажешь.

- По рукам!

Кир сел за руль и понял, что к его проблемам добавился еще один геморрой. Точнее два - позировать добровольно Сергей тоже вряд ли захочет...

***
- Вот же... твою же мать! - метался по боксу здоровый мужик, когда тот самый светловолосый сообщил " преприятнейшую" новость о прибывшем клиенте.

- Скажешь... что меня нет! Нет, не так, что я умер. Да! Нет, так шутить нельзя… Я уехал. В Йемен! На ПМЖ! Вот!

- Что же ты, Серёженька, меня так не любишь, сладкий?

- Черт... - обреченно.

- О! Голубчик! А Серега тут только что с Йемена вернулся, - светловолосый веселился, Сергей думал, как откреститься от ухажёра, Кир вспоминал, где находится Йемен...

- Это хорошо, что вернулся, а то у меня здесь маленькая авария... - парень выудил из за спины зеркало и помахал перед глазами механиков.

- Ого! Ты его что, отгрыз? - блондин с интересом осмотрел запчасть. - Такое впечатление, что его насильно откручивали...

Правда, после красноречиво-убийственного взгляда Кирилла парень умолк, проронив лишь:

- Хотя, может гопники баловались...

" На Рублевке", - усмехнулся про себя Кир и направился в строну желанного объекта.
Сергей стоял как столб, но бдительность не терял. Вдруг этот опять на его самое дорогое позарится?!

- Серёженька, - Кир медленно, походкой от бедра, шел вперед, не отводя пронзительного взгляда. Взгляда пожирающего, ласкающего, поглощающего… взгляда, от которого у мужчины встали на затылке волосы дыбом.

Парень, поднимая руку, задел край тонкого свитера, показывая оголенный участок кожи, провел по груди, затем только указательным пальцем по ключице и шее. Сергей сглотнул. И вот, он уже совсем близко, вся бдительность куда-то резко улетучилась, тонкая рука тянется к его щеке... взгляд испуганно бегает, пытаясь не стукнутся с теми соблазняющими его глазами напротив... Почти невесомое касание и томное:
- У тебя здесь, ресничка... упала. Загадаешь желание?

Сергей опять сглотнул, Кир внутренне ликовал, когда заметил это. Светловолосый с азартом наблюдал за происходящим. Ставки на исход этого дела начали делаться еще в понедельник.

- Загадаю... Хочу, чтобы ты забыл сюда дорогу! Педик долбанный! Чё, такие как сам уже не устраивают или перетрахался уже со всеми?! - Сергей со злости стукнул кулаком по стеклу тойоты, на котором тут же появились трещины, на костяшках выступила кровь.

- Вот дурак! Ты что делаешь? - вся ветреность и манерность Кира испарилась. Он, не смотря на то, что такая яркая реакция на его поведение слегка напугала, забыл про страх и, схватив руку Сергея, повернулся к уже серьезному блондину.

- Чё встал как хер во время дрочки? Аптечку неси!

- Меня вообще-то Карл зовут, - обиженно пробормотал парень, протягивая аптечку спустя минуту.

- Да хоть Кларой!

- Не, так сестру назвали… - ново представленный Карл еще что-то говорил, но Кир не слушал.

Сергей смотрел на серьезного, сосредоточенного парня, который заботливо перебинтовывал ему руку, причем довольно качественно. Спрашивал, где болит, как болит, может ли двигать пальцами и заставлял пойти обязательно в больницу сделать снимок. И если бы Сергей не знал этого юношу до этого, то вполне мог бы предположить что он нормальный парень...

- Вот, - перевязка закончилась. Кир складывал назад в аптечку перекись, бинт и пластырь, - в больницу сходишь. Если нет, то я узнаю и притащу тебя туда сам.

Механик незаметно улыбнулся. Слишком давно он не чувствовал такой заботы от кого-то...

- Зачем ты выёбываешься? - выпалил он, когда Кир закрывал сумочку. Тот замер, медленно поднимая голову.

- Что?!

- Глухих повезли! - Сергей расслабленно развалился на диване, потирая ушибленную руку. - Зачем корчишь из себя непонятно кого? Нормальный парень же...вроде...

- С чего это ты взял? Ничего я не корчу, - Кир опять открыл аптечку и хотел положить туда случайно выпавший пузырек с каким-то лекарством, но он вывалился из рук и укатился под кресло, стоящее напротив дивана. Парень резко повернулся, радуясь такому хорошему поводу не смотреть в глаза человеку, задавшему такой болезненный вопрос.

Сергей наблюдал, как юноша медленно наклоняется, потом понимает, что с такого положения ему не достать бутылочку, встает на колени, выпячивая упругий зад, джинсы открывают ямочки на пояснице... Оторвать взгляд заставил только громкий мат Кирилла, который ударился головой, когда вылезал из под кресла.

- Вот, достал! Ну, мне пора. Когда машину забрать?

- Уже! – радостное в дверях, и не менее радостная и ехидная улыбка Карла. - Я уже починил.

- Молодец, - мысленно убивая и расчленяя светловолосого, Кир вышел из каптёрки и пошел к машине. Надо было подумать, что бы еще сломать так, чтобы и вреда мало и повод веский.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.