Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Утро четверга началось не самым хорошим образом






Утро четверга началось не самым хорошим образом. Кир проснулся в чужой квартире, в чужой постели, со спящим под боком совершенно незнакомым парнем и с адской головной болью.

Парень крепко закрыл глаза, вспоминая вчерашние события.


Он уже вышел из мастерской, твердо решив на этот раз проколоть заднее колесо. С этой поломкой уж точно его так быстро не отправят домой. Но причиной напиться стала плохая память и рассеянность парня. Хотя на тот момент его такая невнимательность даже обрадовала.

- Есть! Я забыл телефон! – и, не обращая внимания на косые взгляды случайных прохожих, понесся назад в бокс.

- Томка, мы говорили уже на эту тему. Давай закроем этот вопрос. Да. Я буду на ужин картошку. Все, мне пора идти, – это был голос Сергея разговаривающего по телефону.

«Женщина. У него нет жены, а есть девушка. Вот я идиот!» - думал Кир, чуть не сползая по стенке.
Больно. Стало больно от осознания того, что она может его кормить на ужин картошкой, а он и кофе из бумажного стаканчика с ним выпить не сможет.

- Что, опять что-то разбил? – насмешливый взгляд и такой теплый, ставший самым дорогим и любимым, всего за пару дней, взгляд.

- Телефон… Я забыл телефон…

- Ну… заходи, забирай, – парень пулей заскочил в подсобку, схватил лежащий на тумбочке гаджет и так же быстро выскочил из помещения, даже не попрощавшись.

- Странный он все таки… То рот не заткнешь, то будто воды в него набрал, - Сергей пожал плечами, смотря в спину убегающему парню.


Кир открыл глаза и попытался подняться. Тупой болью отозвалось в области поясницы, вчерашнее гуляние. Тело, спящее рядом, зашевелилось. Кир невольно улыбнулся. Он даже не помнил, как этого парня зовут.

Решив еще пару минут полежать, пока организм хотя бы чуть-чуть проснется, брюнет снова закрыл глаза…


- Илья? Ты где?

- Я дома. Что случилось? Кир?

- Есть повод напиться. Я через полчаса буду у тебя.

- Но… - и короткие гудки. Кирилл не знал слова «нет».

На часах было почти пять вечера.

«Как быстро летит время», - подумал парень, когда вдавливал в пол педаль газа, и скорость на спидометре переваливала за двести. Скорость, адреналин, шум ветра в ушах…это расслабляло мозг и напрягало организм. Парню хотелось на этой скорости влететь во что-нибудь и облегчить и себе, и родственникам жизнь. Что он имел? Ни-че-го! Ничего, чего бы добился сам. Еще с детского сада ему доставалось все самое лучшее и по первому капризу. Школа? Да с ним дружили только из-за денег его родителей. Ну конечно, папа генерал, мама владелица крупного ювелирного магазина, который открыл еще ее отец и который заслужил колоссальную репутацию.

А он так хотел такого человека, с которым можно просто поболтать ни о чем. Который не будет водиться с тобой лишь ради того, чтобы пропустили в элитный клуб или в vip-зал, который сможет сказать в глаза всю правду, не боясь его обиды.

Институт? Поступил потому, что декан - знакомый мамы. Преподаватели тоже его знают, нарываться не хотят. Они просто игнорируют его прогулы и ничегонеделанье, считая необразованным маменькиным сынком, который ни черта не знал и чуть что бежал жаловаться папочке.

Парни? Они все пустышки. Все зарились либо на смазливую мордашку, либо на все те же деньги. В итоге он получал или секс на одну ночь, или мудака, который хотел быть содержанцем.

«Надоело…как надоело…», - шептал он себе летя по магистрали.

А Сергей… Ради него Кирилл был готов измениться. Сделать что-то сам. И тут стена. Стена, о которую ему уже не было сил биться.

Встрепенуться и сбавить скорость заставил телефонный звонок.

- Придурок, ты где? Я жду уже пять минут тебя на улице, – улыбка коснулась лишь уголка губ.

- Сейчас буду, - и снова гудки.


Тело рядом опять зашевелилось. Светловолосый парень, открыв глаза и пару секунд помедлив, видимо, тоже вспоминая вчерашний вечер, широко улыбнулся.

- Привет, котёнок, - и поцелуй щеку. Кир слегка поморщился.

- Тоже не помнишь, как меня зовут?


Громкая музыка оглушала. Тела на танцполе двигались скорее в такт световым лучам, чем в такт мелодии.

- Знаешь, дружище, я, конечно, должен радоваться, потому что как бы уже выиграл спор, но как погляжу на твою кислую физиономию, так все удовольствие исчезает.

- А ты не смотри, - Кир пил третий коктейль… после двух стаканов коньяка.

- Не могу не смотреть. От тебя даже флюиды нехорошие идут, я их физически ощущаю.

Илья не выдержал и забрал у друга полупустой стакан.

- Все. Тебе хватит. Я знаю, что тебе нужно - тебе нужен секс. Хороший. Чтобы мозги отключились, и выветрилась вся та ахинея, что ты себе придумал. А завтра, когда ты перестанешь обнимать унитаз, ты примешь душ и пойдешь со своим механиком потолкуешь.

- Я не…буду…

- Еще как будешь. А сейчас смотри, как во-он тот педик на тебя смотрит. Разве что не дрочит. Пошел и завалил его…ну…или он тебя… Я в эти ваши подробности вникать не хочу.


На Кирилла обиженно посмотрели.

- Почему же, Кирюша, прекрасно помню. Я за тобой вчера весь вечер наблюдал.

Парень приподнялся и, положив руку Киру на шею, поцеловал его уже в уголок губ.

- Мало того, я не против еще раз познакомиться…так же как вчера…

 

Кир на ватных ногах шел к смазливому парню, который, казалось, просто нереально изгибался и не отводил взгляд от него.

Долгих прелюдий Кирилл не любил.

- Трахаться хочешь, красавчик? - и, не дожидаясь ответа, вовлек того в поцелуй.

Сильный, слегка грубоватый, тягучий, который проявлял всю настоящую сущность парня. Предпочитая в постели больше пассивную роль, он всегда был активом. Всегда проявлял инициативу, всегда давал понять, что не его имеют, а это он пользуется их членом.
Так было и в тот раз. Они не дождались, пока приедет такси. Ехать в таком состоянии предусмотрительный Илья Киру не дал.

Новый знакомый придавил Кирилла к стенке vip-комнаты, в которую Самойлова впускали по первому требованию. Особо не церемонясь, сдернул штаны, провел несколько раз по возбужденному члену, прижался всем телом, давая понять, что пути назад уже нет. Кирилл не собирался назад. Он подставлял шею под спешные вылизывания, которые парень чередовал с поцелуями, покусываниями, оставляя яркие засосы.

Руки ласкали грудь, поднимая рубашку, гладили живот, спускались на бедра, оставляя красные следы.
Время поджимало. Кир сам повернулся спиной к новоявленному любовнику, оперся руками о стенку и прогнулся в спине.

Еще пара небрежных поцелуев в шею, спину, и тупой болью отозвалось проникновение сразу двух пальцев. Не больше минуты растяжки, и на руке Кира появился новый знак – укус. Он сильно сжал зубы, чтобы не закричать.

Больно. Так как обычно. Сколько бы не трахался, а всегда больно. Это неотъемлемая часть...
Он слышал тяжелое дыхание над ухом, парень ему что то шептал, все быстрее набирая темп, но в голове Кира витал лишь один образ.

На месте ласкающих его рук - крепкие, мускулистые, с витиеватой наколкой… Его целуют губы настоящего мужчины - влажные, сильные, настойчивые… Он вдыхает запах самца - терпкий, дурманящий голову, сводящий с ума…

- Сергей... - вырвалось у Кира, и в следующий момент его накрыло волной удовольствия. Ноги подкосились, сердце стучало вдвое быстрее, на лице была глупая улыбка.
" Дожил...- думал он. - Кончил лишь от того, что представлял на этом месте его".


- Ну так как, зайчонок, повторим? - лезть целоваться не переставали и даже начали целеустремленно оглаживать живот, спускаясь все ниже, но, когда парень хотел поцеловать его в губы, Кир вдруг понял...

- Где у тебя туалет?

- Прямо и по коридору.

Следующие два часа из этой комнаты парень не вылезал. А когда белоснежный унитаз, наконец, его отпустил, Кирилл, молча одевшись, направился к выходу.

- Ты вот так уйдешь?

- Да.

- Вот мой телефон. Позвони мне, - парень протянул розовый листик Киру. Тот взял и как только вышел из квартиры выбросил тот прямо на лестничной клетке.

- Бля...- телефон почти сел, когда Кирилл достал его чтобы позвонить Илье. - Надеюсь, хватит..

- Заяц?

- О! Привет алкашне.

- Нет времени. Забери меня отсюда.

- А ты где?

- А хрен его знает!

***
Домой Кирилл попал ближе к вечеру, столкнувшись в дверях с мамой, которая курила тонкие сигареты и, сложив руки на груди, строго смотрела на него.

- Как это понимать? - под строгим взглядом женщины Кир, будучи уже давно не мальчиком, подневольно сжался.

- Что именно?

- Тебя почти сутки не было дома. Нахрена тебе телефон?

- Мама, я уже не маленький…

- Не маленьким ты будешь, когда станешь жить отдельно. Тогда можешь хоть сутками дома не ночевать. Но пока ты в этом доме, ты должен придерживаться моих правил!

Слова были колкими и больно ударяли по самолюбию, и, может быть, в другой ситуации юноша бы спорил с матерью, но в тот день было все иначе.

- Мам...не ругайся, ладно... - тяжело вздохнув, он подошел к слегка растерянной женщине и обнял ее. - Я дурак у тебя, я знаю...

- Ты не дурак. Ты самый лучший сын на всем свете, - Кирилл почувствовал, как пропало все напряжение. Она улыбалась, это ощущалось. - Расскажи мне, что случилось. Ты влюбился?

- С чего ты взяла?

- У тебя глаза сияют, - она улыбнулась отстранившись. - Особенно правый.

- Влюбился. Он механик. Простой, но в тоже время необыкновенный. Но у него есть девушка...

- И поэтому от тебя несет перегаром, и ты дома не ночевал? Лишь потому, что у него есть девушка? Сын, ты таки дурак!

- Ты не понимаешь! Я устал уже! Вот это, - он указал на глаз, - это он мне поставил, и, чувствует моя жопа, что если не прекращу, то на левом то же самое будет.

- Сынок, - женщина села на диван и позвала сына, похлопав по месту рядом. Кирилл сел, а секундой погодя, опустил голову ей на колени. - Любовь - странная штука. Но одно я знаю точно - чем сложнее ее добиться, тем сильнее она будет и тем дольше продлится. Не сдавайся! Твой отец вон меня два года добивался. И с фонарями тоже ходил, правда это от моих других кавалеров влетало, а не от меня, но он не сдался.

Кир засмеялся.

- А девушка?..

- Не стена, подвинется. Хотя... и стену разбомбить можно. А теперь иди в душ, от тебя воняет, как от кошачьего туалета. И спать. Завтра папа приедет, жди " веселого" пробуждения.

Кир так и сделал.

Лежа в кровати, он не мог выбросить из головы мамины слова. Как ни странно, но они добавили ему уверенности. Закрыв глаза и погружаясь в сон, он твердо решил идти напролом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.