Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Тринадцать!






Я стояла молча...Смотрела в эти шоколадные глаза и...дрожь пробрала меня.Боже! Развернулась, осмотрелась.Высокий забор, за ним сосновая роща.Не сбежать! Паника овладела мною.Затем все чувства перекрыла злость, ярость, ненависть...Я больно сжала руки в кулаки.Что делать!? Думай...Думай...Думай...Я прибью его!

-Белл...-позвал голос.Этот голос я возненавидела в первую же минуту.Теперь я знала все...Эдвард рассказал мне.Но это так мерзко.Проиграть собственную дочь! Сначала жену, а теперь...Я!? Ну уж нет.

Медленно подошла к Эммету.По пути глазами искала ствол...Нашла..Пару шагов ближе..Резкое, быстрое движение и холодное оружие у меня в руках.Никто не ожидал.Эммет насторожился, но не подходил.Тем временем время остановилось.Я повернулась к отцу лицом и направила дуло с большого расстояния ему в лоб.Убить собственного отца? Если считать, что он убил мать, да и меня можно сказать отправил на верную смерть.Месть...О я отомщу ему за все!

-Детка, давай без глупостей.-этот голос принадлежал Карлайлу.Но я была в своем мире и не слышала его.

-Ты доволен? -тихо произнесла я.-Доволен!!? -я просто зарычала и сделала шаг вперед.-Ты..Ты..Разрушил мою жизнь с самого детства.Ты уничтожил меня.Зачем? Ради чего? -глаза слезились, а рука сжимала ствол крепко, до боли.

-Милая, давай просто сядем и поговорим.-опять Карлайл.А он стоит молча и смотрит на меня.Слабак, трус!!! И это я выкрикнула вслух.Чарли опустил голову.

-Стреляй! -я наконец то услышала я голос.Такой родной и в тоже время противный до тошноты.-Давай, Изабелла! И гореть мне в Аду за все свои грехи.-он кричал, хрипло.

-Черт! взревела я и оружие упала у меня из рук.Я запустила пальцы себе в волосы и присела на корточки.-Ненавижу! -прошептала я истерично.Вся в отца, такая же слабая!

-Не смогла.-усмехнулся Чарли.

Затем чьи то руки подняли меня.Это был отец.Он смотрел мне в глаза.В них горела ненависть, злоба, насмешка.Я попыталась вырваться, но его хватка была сильнее.Схватил меня за подбородок и повертел в стороны.С таким презрением.

-Вся в мать.-выплюнул он и оттолкнул меня.Я упала.

В это время мне захотелось все вернуть назад.Чтобы в руке оказался холодный ствол, чтобы я не испугалась и вышибала ему все мозги.Дура!

Собралась с силами.Встала.Развернулась.Открыла дверцу джипа.Запрыгнула на водительское сидение и нажала на газ.Ворота закрыты.Но ничего! На всех скоростях я смогла проехать эту преграду.Надеюсь Карлайл сделает забор более прочным.

И куда теперь? Я посмотрела в зеркало заднего вида.Погони нету.Отлично.

Кругом одни деревья.Я нащупала в кармане пачку, смятая.Наплевать.Достала одну.Открыла бардачок.Зажигалка.О чудо! Прикурила и вдохнула серый дым.

Спустя час я увидела автозаправку и мотель.Бог услышал мои молитвы! Я припарковалась и вышла из машины.Прохладно.

Я вошла в небольшое двухэтажное здание.За стойкой стояла женщина в возрасте.Увидев меня она заулыбалась.

-Добро пожаловать.-произнесла женщина.

-Спасибо.Я хотела бы снять у вас номер.-ответила я.

-Ммм...паспорт.-улыбнулась она.

Черт! Черт! Где мой паспорт? Не помню.Эдвард...он у него.Гаденыш!

-Понимаете, я потеряла все свои документы, но я могу заплатить любые деньги.-уголки моих губ приподнялись вверх.И как у меня это только получается? Феноменально! Полтора часа назад я хотела пристрелить своего отца, а теперь мило улыбаюсь.

-Хорошо.На сколько вы хотите заселиться? -спросила женщина.Я вздохнула с облегчением.

-На пару дней.-ответила я.

После того, как я подписала все нужные бумаги, я смогла подняться в номер под цифрой " тринадцать".Других бы это смутило, но мне было плевать на все.Все что я сейчас хотела, так это принять теплый душ и завалиться спать на все эти пару дней!

Открыв дверь я вошла в уютную комнату.Вугла около окна стояла односпальная кровать, кресло и перед ним телевизор, шкаф и журнальный столик на котором лежал телефон.Увидев дверь, еще одну, я засияла.Ванная комната! То что мне сейчас нужно!

Сняв с себя всю потную одежду, я включила прохладный душ и залезла в кабинку.Такое расслабление.Смываю с себя весь негатив.Браун..я собственность Браун..Ну что ж! Пусть сначала найдет! А у него это не очень получится.Пару дней в этом мотеле, а потом уеду далеко..Где есть море, жаркое солнце, загорелые мальчики и никаких проблем.Решено!!! Испания!!! Египет!!! Рим!!! Вариантов много!!! О да...

Вернувшись в реальный мир, я выключила воду и вышла из душевой.Посмотрев на себя в зеркало я расчесала волосы и одела майку с трусиками.

Напевая под нос песенку Бритни Спирс, я вышла из ванной комнаты и села в кресло.

 

Звук битого стекла и свист пуль заставили меня вскочить с места....

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.