Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Ушла.






Я шла по ночному шоссе.Одна..Совсем одна..Уже просто привыкла..А Эдвард остался там, привязанный к стулу.Ловко я? Даа, согласна.Все равно от него никакой пользы.Сидеть в этом душном мотеле? Нет! ждать пока Джаред придет и прострелит мне бошку? Нет!

Я залезла в карман и нащупала там пачку.Достала..Ммм..Толстые крепкие.Щелкнув зажигалкой прикурила.Так не привычно, губы привыкли к тонким.

И что дальше? -вопрос в пустоту.И есть вообще на него ответ? Без понятия.

Осмотревшись я увидела автозаправку.Затушив бычок ногой я вошла в магазинчки.За стойкой стоял молодой человек и увидев меня улыбнулся.Смазливый уродец! Я поморщилась и осмотрела витрину.Живот предательски заурчал.Я порыскала в кармане в поиске денег.Ноль.А Эдварда оказался бедненьким.

Я подняла голову и посмотрела на паренька.Который уже слюни пускал.Боже...Подойдя к прилавку я нагнулась, тем самым открывая вид на свою грудь.Парень сглотнул.А на моем лице появилась улыбка.

-Еда..-томно прошептала я.

-Вы хотите есть? -после долгой паузы спросил он.

-Да.-заулыбалась я.-Но есть проблемы, денег нету.-добавила я.

-Выбирайте, что хотите..За счет заведения.-улыбнулся парень.

-Благодарю.-буркнула я.

Подойдя к полкам с чипсами я взяла один пакетик и открыв его, стала жадно поедать.Чипсы-не здоровая еда.Но в экстренные случаи есть можно.Довольная я захватила еще две пачки и бутылку воды.Помахав ручкой парню, вышла на улицу.

Прохладно, но с этим извращенцом в одном магазине я не останусь! Сев на лавочку я нащупала в кармане мобильник.Юхху, Изабелла Свон на связи.Набрав быстро номер телефона, который я запомнила уже давно.Послышались гудки..Я ждала..

-На связи.-услышала я сонный мужской голос.

-Карлайл, это Белла.-ответила я и улыбнулась.Просто представила выражение его лица.

-Белла? Что-то случилось? Что-то с Эли? -начал тараторить он.

-С ней все хорошо, а вот со мной...-произнесла я стальным голосом.Тело сковало, я не могла пошевелиться.Страх...

-Тебе нужна моя помощь? Я готов.-услышала я голос на том конце, такой уверенный голос.И на секунду мне показалось, что я в безопасности.Но потом опомнилась...

-Мне нужна машина...-произнесла я смотря в одну точку? не моргая.

-Конечно.Где ты? -спросил Карлайл.

-Ммм...Где-то под Нью-Йорком, сижу на лавочке около автозаправке под названием...-я замолчала и подняв голову посмотрела на табличку.-.." Доброй дороги" -закончила я.

-Что-то еще? -опять задал вопрос Карлайл.

-Еда, одежда и бутылку чего-нибудь алкогольного.-улыбнулась я.

-Жди.-кратко и пошли гудки.

Убрав телефон я начала опять уплетать чипсы с сыром.

Неожиданно телефон издал противный звук.Я вздрогнула.Пачка упала на землю и чипсы высыпались.Ругаясь я достала телефон.Посмотрела на экран.Незнакомый номер.Кто это? Отвечать? Может не надо? Я не знала.А телефон все звенел и звенел.

-Да.-не выдержала.Идиотка.А если Джареди? Вычислит! Приедет! Убьет! Поздно...

-Твою мать, Свон, ты спятила? -знакомый голос.Мужской...Щелчок! Эдвард объявился.

-И тебе привет, дорогой.-пропела я, расслабившись.

-Где ты? -спросил резко он.-Может успею добраться до тебя быстрее, чем он.-добавил загадочно.Я испугалась.

-Далеко.-огрызнулась я.А сама привстала, присмотрелась...побыстрее бы приехала машина.

-Белл, шутки плохи.Говори!!! -зарычал Эдвард.

Я закрыла глаза и попыталась остановить ком, который застрял в горле.Голова закружилась.Где же машина? Где!? Чуть вслух не закричала.

-Нет.-прошептала я и хотела отключиться.

-Не смей бросать трубку.-вдруг взревел Эд.

-Не указывай, что мне делать.-закричала я.Как всегда...Должна показать свой характер.

-Идиотка...На расстоянии я не защищу тебя.-произнес Эдвард.

Я вздрогнула, когда услышала рев мотора.Вскочив я увидела машину Мазда...черная тонированная.Красавица.С облегчением выдохнув я сделала шаг.И только потом поняла, что Эд во всю орет мне в трубку.

-Боже..Белла...Где ты? Я слышу звук машины! Это он? Он нашел тебя?

-Нет...-прошептала я и отключилась.Затем бросила телефон на асфальт и подняв ногу..сломала электронную игрушку.Надеюсь Эдвард не сильно расстроится.

Из машины вышел мужчина.Лет так двадцать пять или больше.Накаченное тело...Ммм...Черные очки, серая куртка, темные джинсы.Я улыбнулась.

-Я от Карлайла.-произнес он, открывая мне дверь в машину.

-Как зовут? -улыбнулась я.

-Эммет.-на секунду уголки его губ поднялись вверх, но потом парень снова посерьезнел.

Я не стала ставить его в неловкое положение и села молча в машину.Больше никого не было.В случае нападения этот Эммет надеюсь сможет меня защитить! Парень сел за руль и тронулся с места.Рев мотора для меня, как колыбельная.Закрыв глаза я улыбнулась.Замечательно.

-На заднем сидении еда, бутылка виски и одежда.-стальным голос произнес Эммет.

Я кивнула головой и развернувшись быстро перелезла на заднее сидение.Совсем нечаянно задев пятой точкой плечо парня.Он вздрогнул.Я наплевала на все и увидев пакеты с логотипом Макдональдс, облизнулась.Опять плохая еда, но сейчас было все равно.Открыв пакет я увидела: Биг мак, двойной Чизбургер, Макчикен, картофель фри, Макфлурри, Сырные наггетсы...Я почувствовала, что у меня потекла слюна.

-Приятного.-услышала я.В это время я уже покончила с картофелем и приступила наггетсам.Кивнув головой я продолжила.А ведь я леди, а сейчас похожа на свинью.Если бы я посмотрела на себя со стороны, то упала бы в обморок.А рядом еще и мужчина.Я подняла голову и посмотрела на парня.Он внимательно следил за дорогой и на меня даже не смотрел.Отлично!

Открыв бутылку виски я стала жадно пить.Терпкая жидкость обожгла горло.Я поморщилась.Наелась.Повернула голову направо и увидела одежду.Белая майка, бриджи и туфли от прада..черный и на высоком каблуке.Жалко кроссовок нету.Переодевшись я посмотрела через окно на свое отражение и улыбнулась.

Машина остановилась..Слегка неожиданно.Открыв дверь я вышла.Прохладный ветер обдул мое лицо.Я подняла голову и увидела огромный особняк.Осмотревшись я поняла, что мы еще под Нью-Йорком, так как вокруг был высокий забор, а за ним сосновый лес.

-Белл...-услышала я приятный мужской голос.И...очерт! Этот голос не принадлежит Карлайлу.Я вздрогнула.Мышцы не двигались.Нет..Нет..Боже..Я подняла голову и встретилась с парой шоколадных глаз.Такие же как и у меня...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.