Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Нет!






 

-Алло, Элис? -шептала я в трубку телефона.

-Белл? Что-то случилось? -подруга закричала.

-Нет..Нет..Все хорошо.-поспешила успокоить ее я.-Просто..-впервые в жизни я не знала, как сказать, что только, что трахалась с мужчиной, которого и знать толком не знаю.Хотя то, что я его мало знаю для меня не проблема.

-Черт возьми! Объясни нормально! Иначе я сейчас не буду тебя слушать и помчусь в аэропорт.-рявкнула подруга, что мне пришлось убрать мобильник подальше от уха..

-Да ничего страшного..просто у меня был секс.-произнесла я.Боже..Какой же слабой я стала за все эти дни..Надо приводить себя в порядок..немедленно!

-C кем? -глупый вопрос.Я молчала.Ждала, когда до нее дойдет.Улыбка на лице.-Блядь, Свон! -улыбка стала шире..Дошло наконец то.-С Калленом? Скажи, дорогая, что это не так!

-Оо..это так...-протянула я довольно.

-Ты чем думала? Своей задницей!? -кричала она.

-Думаю да..А он своим членом! -рассмеялась я.

-Чарли обещал оторвать ему его..если он хоть пальцем к тебе притронется! -кажется моя малышка улыбалась на том конце провода.А вот моя улыбка гасла на глазах.

-Что ты сказала? -рявкнула я.-Откуда ты знаешь?

-У меня есть свои источники.-рассмеялась Элис.-Поговорим при встрече.Мне пора идти.-серьезным тоном добавила она и на том конце послышались короткие гудки.Черт!

Я размахнулась и телефон разбился о стену.

Как мне все это надоело.

Взяв пачку я достала сигарету и прикурила.Расслабиться.нужно расслабиться..Но я не могла..Я становилась все напряжение и напряжение..Чарли знает Эдварда..Значит тогда и он тоже играл в покер!? Ничего не понимаю! В голове полная каша!

-Поднимай свою задницу, Каллен! -зарычала я влетев в спальню.Он резко подскочил на кровати и вопросительно посмотрел на меня.

-Бляядь..ну зачем так орать? -сощурив глаза проныл он.

-Сукин сын, ты ничего не хочешь сказать мне? -я подошла ближе и начала стягивать с него одеяла.И плевать, что он там голый! Я уже там много чего повидала!

-Ты о чем? -потирая глаза спросил Эд.А мое терпение лопалось с каждым его словом.Я на пределе!

-Не строй из себя недотрогу! -фыркнула злобно я.-Ты был там..и я до сих пор не поняла..почему если я не достанусь Джареду, то буду твоей!? С какой стати!? Или моей отец..бр..проиграл меня вам обоим?

-Свон, ты чем меня слушала..когда я все объяснял тебе?

-Ничего ты мне не объяснял! Только обрывками..маленькими кусочками..То, что меня проиграли я уже давно поняла..то, что меня хотят убить тоже..Но вот я не понимаю..кто ты такой! И для чего ты все это делаешь!? -я сжала руки в кулаки..До предела! Надо остыть! Вдох..выдох..

-Помнишь мои слова..." Королю нужна королева..и ты подходишь"!? -спросил Эдвард привстав на локти.-Вдвоем мы...мы..сила! Соединим наши достижение..иии..да это будет полный пиздец! -усмехнулся он.

-Не забывай про то..что у меня тоже есть мнение! -рявкнула я.-И я говорю..НЕТ!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.