Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Козерог - Водолей






В подобном брачном союзе нередко возникают проблемы, это во многих случаях зависит от того, насколько терпимым будет Козерог, и когда Водолею надоест, что его постоянно поучают.

Козероги, как правило, серьёзные и спокойные люди, с приятным чувством юмора и застенчивой улыбкой, практичные и экономные. Водолеи похожи на них своей решительностью и целеустремлённостью, но явно уступают им по своей серьезности. Типичный Водолей с удовольствием нарушает спокойствие людей и шокирует их, причем совершает все это именно тогда, когда от него этого меньше всего ожидают. От сюрпризов Водолея у большинства Козерогов волосы на голове встают дыбом. Для Козерогов очень важно мнение окружающих, причем в строгой иерархичной последовательности — семья, соседи, коллеги по работе, друзья и знакомые. Водолей же сам устанавливает свои собственные правила жизни, этикета, этики, морали, стиля одежды и тому подобного. Это не может не расстраивать Козерога. Ему трудно поверить в что-либо нелогичное, непрактичное и непроверенное несколькими поколениями, Водолей же совершенно свободен от предрассудков, с умом, открытым всему новому и неизвестному.

По своей природе Водолеи намного пластичнее Козерогов, но также могут совершенно неожиданно продемонстрировать своё, ни с чем не сравнимое по силе, упрямство и в следующую минуту все бросить и полностью преобразиться. Козерог не любит впускать в свою жизнь новых людей и ненавидит какие-либо перемены, хотя может признать ошибку, если поймет, что был неправ.

Для Водолея главное - быть честным перед самим собой, Козероги живут по общепринятым законам, воспринимая их через призму своей прямоты, честности и верности. Козерог любит, а для Водолея чувства, подобные любви немногого стоят.

Разногласий у них не будет в единственной сфере — отношение к карьере, духовному росту и профессиональному успеху. Хотя несколько однобоко — к духовным поискам Козерога Водолей безразличен, воспринимая их, как должное. Все внутренние проблемы союза будут решаться за счет Козерога, внешние — Водолея.

Самое первое, чему будет должен научиться Водолей, чтобы его брак с Козерогом был крепким, любить и уважать его семью, как свою собственную, а ещё лучше – даже больше. Ведь он склонен оправдывать всевозможные недостатки родных и смотреть на них сквозь пальцы. В таких отношениях Водолей постепенно станет более спокойным и уравновешенным, менее тревожным, а Козерог – научится быть не только строгим, а более свободным и открытым.

Они оба предпочитают молчать о своих чувствах. Водолей просто не живет чувствами, а Козерог их жестко контролирует. Поэтому Водолей считает своего партнера недостаточно утонченным и романтичным, а Козерог будет нервничать из-за излишнего по его мнению фантазирования в сексуальной сфере.

Очень часто они попробуют создать совместный бизнес, если же это не удастся — займутся семьей и детьми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.