Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Водолей - Рыбы






Такие браки встречаются достаточно часто, хоть различия в характере, психологии, темпераменте и восприятии жизни достаточно сильны. Умом в этой паре живет Водолей, а Рыбы — эмоциями.

Рыбы любят искусство, музыку, поэзию и мечты, Водолей разделяет их пристрастия, но может неожиданно предпочесть шарманку с обезьянкой классическому пианино, они в одинаковой степени мечтательны, но Водолеи по-своему - странным и причудливым образом.

В основном, Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки. Они готовы отдать все, что у них есть тому, кого они любят. Для Водолея такое самопожертвование является определяющим в отношениях. Непонятные для других Рыбы являются для Водолея вполне понятным земным существом. Другие знаки раздражает отказ Водолея приспосабливаться, но только не Рыб. За эту независимость они его и любят.

Супруги сильно влияют друг на друга. Решает в семье Водолей, приспосабливаются Рыбы. Поэтому более вероятна ситуация, когда жена — Рыбы, а мужчина — Водолей. Обратная ситуация также возможно, но здесь, как никогда, все зависит от желания партнеров быть вместе.

Когда в этой семье происходят ссоры, то Рыбы сначала высказываются коротко и резко, а потом замолкают. Водолей же предпочитает доводить дело до грозы, чтобы пошуметь и забыть. Они обязательно будут ссориться, но все их ссоры обязательно заканчиваются страстными объятиями.

В сексе они оба нуждаются в романтике и возвышенности, и им обоюдно противопоказаны проявления собственничества у партнера. Для того, чтобы отношения завершились браком, партнер Водолея должен показать ему, что является настоящим другом и близок ему интеллектуально. Дружба для Водолеев стоит выше любви, и уж, конечно, выше секса. Интеллектуальная близость всегда добавляет глубины близости телесной.

Они согласны во взглядах на образование, успех и карьеру. Также схожи они в денежных вопросах. Они щепетильны, но невнимательны. Оба. Одинаково также их отношение к обещаниям. Рыбы редко могут пообещать, но еще реже сдержать собственное слово, а Водолей даже не будет обещать!

На компромиссы придется идти в сфере отношений с окружающими. Водолей будет вынужден учиться терпению, а Рыбам нужно будет чаще проявлять свою терпимость. Препятствием для семейного счастья может стать скрытность Рыб. В обычных условиях Водолей не сует нос в чужие дела, но чрезмерная уклончивость раздразнит любопытного Водолея и он захочет разгадать секрет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.