Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Водолей






Чаще всего, эти отношения приносят партнерам мало счастья. Не помогает ни взаимное уважение, ни телесное притяжение. Хотя Любовь все же выше астрологических законов. Случается и такое, жизнь — она разнообразна в своих проявлениях. Рак предлагает Водолею все свое богатство чувств и открывает душу, но Водолей плохо понимает и не ценит эмоций партнера.

Безусловно, есть у них и одно общее качество — они странные. И, наверное, это самое главное. Для Водолея характерны неординарность и неожиданность, а Раки кажутся странными благодаря своей мечтательности и изменчивости настроения.

Они настоящие партнеры, всегда договорятся о деньгах, вместе решат домашние или деловые проблемы. Это настоящая умственная пара, их связывает обоюдный практицизм и весьма реалистичный подход к жизни. Но при этом им тяжело поговорить по душам да и практически некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.

В таком браке супругов ждут большие испытания. Часто в последствии обнаруживается, что Рак придал романтическому пылу Водолея больше значения, чем следовало. Конечно, Рак скроет свои переживания и все стерпит, правда, при условии, что Водолей обеспечит безбедную жизнь, будет социально успешен. Типичное разделение — Водолей будет жить событиями, а Рак — эмоциями. Но возможен также вариант, что Водолей будет откровенно манипулировать чувствами супруга, поэтому отношения часто складываются не в пользу Рака. В свою очередь, Рак будет использовать любую возможность поруководить Водолеем, а тот будет всячески этого избегать. К сожалению, результатом таких браков становятся психосоматические заболевания.

Сексуальное притяжение, безусловно, присутствует между ними, и возникает практически в момент знакомства. Они оба прекрасно осознают свою привлекательность и знают, как ее использовать, чтобы привязать другого.

В этом браке много мистического фатализма и мистики, религиозности и суеверий. Отношения, если разрушаются, то мгновенно и неожиданно. Если это брак по расчету — то он себя не оправдает. Но сложившиеся семейные пары могут оставаться вместе вопреки всему в течении долгих лет.

Что касается духовного роста в браке — есть и положительные стороны — изменчивость и реформистский нрав Водолея часто показывает Раку новые горизонты, неограниченные традициями.

Иногда особенности партнера начинают раздражать другого, и тогда им нужно просто отдохнуть друг от друга. Рака обижает резкость и любопытство Водолея, а того, напротив, скрытность и чрезмерная обидчивость Рака.

Откроем вам секрет гармонии в таком браке — Раки должны заниматься своими делами, не задавать лишних вопросов, не придирайтесь и напоминайте дни рождения близких, их имена и адреса. Водолей просто должен окружить Рака любовью, накормить его и проникновенно и сочувственно слушать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.