Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Весы - Водолей






Весы и Водолей прямо созданы друг для друга Близость душ и схожесть характера. Может это и есть идеальная пара. Их отношения очень стремительны и гармоничны.

Они всегда готовы влюбиться, и это влечение часто быстро заканчивается свадьбой. Совместная жизнь непременно должна быть бурной, поскольку оба не терпят спокойствия. У них похожие взгляды на мир, а также часто общие цели. Духовная близость и физическое влечение очень сильно влияют на их отношения. Они друзья и всегда готовы прийти на помощь своему партнеру. Им не бывает скучно вдвоем, они делают все, чтобы их союз был удачным.

Водолей для Весов является воплощением любви и музой. Весы духовно обогащают жизнь Водолея. Водолей делает Весы легкими, тогда они возвышаются и покоряют недостижимые вершины. Для дружеских отношений с Водолеем нужно соблюдать дистанцию. Разнообразие и непредсказуемость будет залогом успешных отношений.

У Весов легкий и располагающий к себе характер, им легко ужиться практически с любым партнером. В семейных отношениях ценят сплоченность, ведь Весам так трудно переносить одиночество. Миролюбивый и спокойные Весы не переносят конфликтов и тем более истерик, они всегда стараются пойти на компромисс. Мечтают о единении с партнером на чувственном и духовном уровне.

Водолеи же в любви стремятся к совершенству и идеализму. Для них главную роль играет дружба, а уже потом интимные отношения. Водолеям нужен только интеллектуально зрелый партнер. В личных отношениях стремятся к некоторой свободе, поэтому для создания длительных отношений Весы должны понимать и принять это. Водолей, прежде всего, ценит интеллект и умение вести беседу и гораздо меньше внимания уделяет внешней привлекательности. Водолеи не склонны к флирту и случайным связям. Когда он находит свою половинку, остальные перестают для него существовать. Однако Водолей несколько скрытен и сдержан в своих проявлениях эмоций. А Весам всегда нужна поддержка партнера, которая придаст уверенности в правильности принятого решения. Ведь Весы так долго взвешиваю все за и против, что иногда заходят в тупик.

На духовном уровне Весы и Водолей прекрасно подходят друг другу и могут стать настоящими партнерами и друзьями.

Очаровав Водолея, Весы смогут сфокусировать его внимание на себе, несколько ограничив широкий круг интересов любопытных Водолеев. Тогда Водолей проявит те скрытые глубинные чувства, которые так необходимы Весам.

Физическая сторона отношений не играет большой роли ни для Водолея, ни для Весов. Поэтому, если эти двое друзьями станут наверняка, то до реальной связи дело может и не дойти.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.