Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Стрелец - Водолей






Прекрасный союз во всех отношениях. Близкие духовно друг другу люди, привлекательны друг для друга физически. Открытость и дружелюбность Стрельца привлекает Водолея. Водолей же привлекает Стрельца своими безумными идеями, острым умом и оригинальностью. Именно непредсказуемость Водолея так пленила Стрельца еще в начале отношений. Однако будет время, когда эти причуды Водолеев доставят немало хлопот Стрельцам и начнут даже раздражать его.

Имея общую идею, Стрелец и Водолей могут завоевать весь мир. Характер Водолея часто непонятен окружающим, его гениальность часто граничит с безумием. Водолеям характерна частая смена настроений, и, несмотря на оптимизм, они могут впадать в меланхолию. Водолеи не склонны открыто проявлять свои чувства. Но изобретательность и дружелюбность делают Водолеев хорошими партнерами в любых начинаниях. Они умеют очаровывать и увлекать собеседника. Любят бросать вызов судьбе. В близких отношениях будут стремиться к некоторой независимости, и Стрелец должен понимать и не ограничивать их тягу к свободе. У Водолеев богатый творческий потенциал, что по достоинству оценит Стрелец. Они могут вести долгие дискуссии на интеллектуальные темы.

Водолеи преданны, они не одобряют случайных связей и не позволят себе излишеств, в общении с противоположным полом. Его партнер – единственный и неповторимый, и он должен ценить это. Водолею мало будет интимных отношений, ведь для него интеллект партнера – наивысшая ценность.

Не пытайтесь изменить Водолея, просто поймите. Водолея никак нельзя назвать пунктуальным, но ведь это не слишком уж страшно. Стрельцу не стоит пытаться вызвать у Водолея чувство жалости, которое ему не свойственно, и не стоит строить планы на будущее, ведь Водолей живут сегодняшним днем, и завтрашний день для него – туманность.

Для Стрельца – это союз нового, непредсказуемого. Вместе они достигнут небывалых высот, и будут безгранично счастливы. Стрельцу придется сдерживать свою страсть и уделить внимание душевному состоянию партнера, тогда благодарность не заставит себя ждать.

Семейные отношения, между этими знаками, часто заходят в тупик, так как ограничивают их свободу, а она очень важна для них, и кроме этого они живут переменами. Это угрюмое постоянство может спровоцировать поиски приключений, как с одной стороны, так и с другой, и лидером здесь может оказаться Стрелец, что может очень оскорбить его партнера. Домашние поручения они смогут делать вместе, но для того чтобы избежать упреков со стороны Стрельца, Водолею придется подыскать работу с приличным заработком. Остается для полноты гармонии совместить свои стремления и способностью партнера оценить их по достоинству, и лишь тогда они смогут быть единым целым, и жизнь их станет немыслимой друг без друга.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.