Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Или, технически, штурмовика брони






Или, технически, штурмовика брони. Пусто штурмовика доспехи, стоя по стойке смирно и перед длинной стены золотых шестиугольных ячеек, достигающих от пола до потолка.

" Что это? "

Старик стоял перед одним из блестящих белых костюмах и отдал честь. " Ах. А вот и он. Джор Tribulus. Мой старый капитан на службе. Хороший человек. Тише, чем большинство ".

" Вы уже говорили, что."

" Я"?

Она толкнула Nightdrifter в сторону и схватил его за руку ближайшего штурмовика, чтобы убедиться, что костюм был пуст. Это гремели. Ярость варят в жилах. Все об этой работе пошло не так. Она не будет принимать миссию от самоуничтожения дроид когда-либо снова. С одной насильственной рывком, вся костюм с грохотом и упал с металлической IV полюса, которые были холдинга его.

" Нет! " Закричал Nightdrifter, ползать, чтобы поймать его. " Показать некоторое уважение! "

" Пустой брони. Бесполезный. Где Трибулус, на самом деле? "

С дрожащей рукой, старик указал на гексагональной ячейки непосредственно перед ней. Были три ряда: один на полу, один на уровне груди, и один вдоль потолка. Если внимательно посмотреть на средней одном, она увидела, ТК-+1472: JOR Tribulus тщательно врезаны в воске, и ужас snicked ее спине, быстро последовали надежды.

" Он там? "

Nightdrifter кивнул.

" Его тело? "

Еще один кивок.

" С его вещи? "

Глаза Nightdrifter скользнул вбок. " Некоторые из них. Наиболее."

Прежде, чем он мог стоять и остановить ее, она нарезанный клинок в гладкой круга и заемными лист пальца толщиной воска из отверстия она создана. Это упал и сломал в двух с тяжелым стуком. Запах смерти и гниения пришли с ним, и она сразу же надела очки и сунул голову в темноту.

В камере было до тех пор, как двое мужчин, и то, что осталось от ТК-1472 был заложен, скрестив руки на груди в самой глубине. Перспективным насыпь вещей сидел у его ног.

" Это плохая примета беспокоить мертвых, " Nightdrifter сказал, но она проигнорировала его.

Сканирование дальше назад, она увидела стальной корпус выглядывает из-под гниющих стороны. Как она вытащила свернувшись пальцы кости от осмотреть его, старик начал говорить за пределами.

" Они пытались бороться с ЦАП на первый, но когда вы убиваете, то он делает что-то в улей. Убийственные вещи могут общаться ярость, скажите друг друга, кто стремиться. После того, как они сосредоточены, ничто другое не может привлечь их внимание. Врачи и работники левой могли, они не могли? Нет mechno-стулья, не протезирование, не куртки, не заблокированные номера. Они оставили нас здесь. Даже женщины. Мы переехали в подвал и все двери заперты в, но нет еды там, ни воды. Не можете жить, если вы не можете получить за пределами здания, вы можете? Таким образом, мы по очереди выборки поставок, не зная, если бы мы сделать его обратно героя, погореть к смерти и замуровали в клетку с GRUB или поймают за пределами Новой Республики, черт их. Если это свобода, свобода не стоит сильно ".

Она посмотрела, как он наклонился к камере, его лицо безумный.

" Они знали, что мы были опасны, видите? Знал, что мы видели вещи. Вот почему они послали нам всю дорогу сюда, на край ничего. Далеко. Взаперти. Не для нашего блага.Ибо их ".

" Я не виню их."

Как она прослеживается пальцами по серебристого металла, ее черные губы, наконец, дал реальную, правда, широкой улыбкой. Это было. Дело. После всего, что пошло не так, она была награбленное. Она коснулась устройство за ухом и прочистила горло, чтобы говорить.

" Это Bazine Netal. Я-"

Был громкий стук. Старик вскрикнул, и кто-то новый и больше заблокировал свет. Она отключается коммуникатор, улыбка ушла, и бластер готовы, и посмотрел вверх.Непосредственно в лице последнего человека она думала, что увидеть.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.