Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Печально было то, что Орри Tenro даже не представляют проблемы






Печально было то, что Орри Tenro даже не представляют проблемы. Там не было сложным установки требуется, не ампулы не проскользнул в причудливом напитка, не яд пропитанной одежду в коробке с тканью. Ее подход служил его окончательного испытания, и он не блестяще. Bazine просто шел за ним, положил теплую руку на плечо, и нанес шприц в его ягодицы.

" Эй! " Все, что он сумел, прежде чем упасть лицом вниз, на землю.

Если бы он был шпионом, будь у него никакого реального обучения, кроме Kloda используя его в качестве боксерской груши, он не позволил бы ей получить иглу в его плоть, гораздо меньше, дал ей время нажмите на поршень.

" К сожалению, партнер, " сказала она, устраивая его на спину. " Но это следующая часть одной женщиной задание."

Она проверила свои жизненно важные признаки, прежде чем покинуть корабль и замок его благополучно в. Так же, как она обещала ему, что случится с тех, кто осмелился поцеловать ее черные губы окрашены, Орри будет спать в течение половины дня, по крайней мере, и просыпаться чувство головокружение и тошноту, как будто он был худший похмелье своей жизни. Это был ее любимый яд для хорошей причине: она вообще оставил жертву неспособный преследовать ее.

Ее первым делом был подходящий для непредсказуемого миссии. Она хотела чистой, и это задание было, оказывается, ничего, но. Не зная, что она была против, она сделала все, чтобы упаковать все свои любимые оружия и гаджетов, теперь с добавлением ее датчика помех новую рубашку. Что бы ни происходило в фонд 48, не было бы никакой записи о женщине, известной как Bazine Netal проникнуть в здание, просто колеблется пятно, где она была. Так Орри было хорошо для двух вещей, то. Может быть, она позволила ему жить в конце концов.

Ее следующая остановка была, чтобы украсть два-местный лэндспидер из огромного гараж-все слишком легко, когда владелец оставил билет ворота на пассажирском сиденье. Дежурный махнул красивой женщины с ее упругий светлыми волосами, а потом, когда она была вне поля зрения, Bazine наспех ее парик и помчался к краю города и координат она давно заученных после уничтожения flimsiplast заметки Орри в.

Бедный дурак даже не понимаю, как это опасно, чтобы оставить записи позади.

Скоростной Дальних Bazine и получила от города, тем тише и более красивым планета стала. Идиллия, даже. Длинные ряды орнаментального, гравием дороге связаны расползание пенсионные средства и medcenters окружении пышных ухоженных основаниях. Там не было культуры или фермы; Вашка был зарезервирован для живых существ и в значительной степени отсутствует промышленности и сельского хозяйства в целях поддержания климата и экосистемы нетронутой. Оригинальный мегафауны планеты была очищена, чтобы обеспечить безопасность своих новых жителей, хотя гигантских папоротников, санберст цветы, и качающимися пальмами было разрешено процветать, хотя и ровными рядами. Большая отходов мяса и кожи, по мнению Bazine, но отсутствие движения и свидетелей сделал свою работу проще, так что она не будет жаловаться.

Координаты были дальше, чем она ожидалось, и Bazine не прошло здание в часах к тому времени она приблизилась, что когда-то было Вашка Долина Пенсионные фонд 48. В то время как она ожидала очередной Новый Республика здание, все мягкие линии и сверкающие окна, то, что она видела, были зубчатые пики и странный, castlelike форма растет в течение следующего холма. Она остановила спидер на гребне и смотрел вниз, в долину. Было не часто она была удивлена ​ ​ и недоумение, но фонд 48 посмотрел совсем не так, блестящие странное, теплое золото в солнечном свете в второй половине дня. Когда она отслеживается движение в одну сторону, она поняла, почему.

Здание было колонизировали.

Это был не правительственный центр больше.

Это был улей.

-

Вблизи она признала гигантские насекомые деловито гудят вокруг своей украденной дома. Vashkan apidactyls, один из оригинальных мегафауны жителей теплом планеты.Когда она сканируется перепелятник деку " с для Intel на Вашка, apidactyls или ЦАП, были перечислены на странице" соображений безопасности " для посещения туристов.Независимо от того, что новые Республика сделал, независимо от того, который отравляет они не распространять и не сколько ульев раскаленные, они не могли полностью уничтожить примитивные, Insectoid зверей. В apidactyls не были точно дружелюбны: они были размером с небольшой гуманоид, с покрытием в armorlike хитина, и благословил с двумя наборами крыльев и ядовитых жал. Неудивительно, что выход на пенсию объект не закрыли.

Bazine оставил ее спидер скрытую под упавшей пальмы, сорвал одну из своих гигантских листьев, чтобы использовать в качестве маскировки, и пополз к возвышающейся улья. Передние двери были открыты... и используется насекомыми шумных в и в двух бесконечных очередях. Большая часть здания были покрыты тяжелой золотой воска, который светился, почти прозрачный, на солнце. Шестиугольных ячеек облачена углы и крыши, укладка вверх частично расплавленных точек. Что когда-то были окна плотно закрыты.Попадая в не будет легко, но она не собиралась оставить без выяснения того, что случилось с Джор Tribulus... и стальным корпусом. Орри сказал серверы данных будет хорошо защищен, и ей пришлось надеюсь, что он был прав. Тропа Ее карьер был холодным.

На каждом из четырех углов здания, гигантский куча мусора была аккуратно сложены, и Bazine баллотировался в тени ближайшего одного. Вблизи она увидела солянку из гуманоида детрита, в том числе стульями, клавиатуры и дроидов, все смешалось с кусочками вороненой воска, бит промокший белый пух, и желто-черный полосатый пилообразных ног и челюстями поколений мертвые ЦАП. Громкий гул дернула внимание от здания и к одному из насекомых, масштабирование прямо к ней и сжимая размер спального мешка в его челюстями выеденного яйца. Bazine замер, держа пальмовая ветвь блокировать ее тело, желая, чтобы она знала о том, как эти существа смотрел на мир и будут ли они видеть ее в качестве врага, источника питания, или просто неудобства.

Опыт научил ее, как правило, что это был один из первых двух.

Apidactyl, к счастью, не заметил ее, но Bazine был краткий шанс изучить его физиономию, как это тщательно подходят яичную скорлупу в головоломки мусора и улетел. Ее вывод, что ЦАП летели машины смерти, и она хотела, чтобы получить в и из здания как можно быстрее, не приближается к другому.

Она не могла вспомнить, если такие существа видел более четко в течение дня или в ночное время, или если они имели какие-либо обоняние, и, когда она пыталась подтянуть данные на ее деке, она нашла только веселый запись на использования для меда и воск. Вынужденный выбирать между лицом существ светом дня или в темноте, где это было возможно им придется преимущество даже с ее очки ночного видения, она выбрала день. Кромешной улей, полный убийцы ошибок не обратиться. То, что она нужна была развлечением.

Удаление на одну ногу, Bazine щелкнул улова, который выпустила тепловой детонатор колыбелью в высокой клин пятки сапога. Она нажала кнопку, попятился, и швырнул в сторону металлическую сферу обнажение переливающихся воск на передней стороне здания. Так же, как она надеялась, радиус взрыва создана зияющую дыру, которая сферическую капала мед-и принес весь улей сердитых apidactyls снующих из каждого угла в судорогами массы неистовый черный и желтый. В тот момент, передняя дверь было ясно, что она упала пальмовая ветвь и побежал, нырнул, и перевернулся на колени, наконец, внутри последнего известного дома TK-1472.

-

Жуткое молчание внутри золотой оттенок здания не будет длиться, что означало Bazine не так много времени. Она взяла ее подшипников на развалинах лобби заполнены с гладкими пластиковыми стульями и толкнул к остаткам стойке регистрации. Все, что можно было бы увлечься живых существ или насекомых было; только мебель прочно прикручены к полу и стене осталась. Комп экраны были все разбиты, и серый стекла валялись стол. Она надеялась найти карту или журнал, но все оказалось цифровой, что означало, что не было никакого способа для нее, чтобы попасть в систему. На мгновение, она хотела она принесла Орри. Но потом она представляла себе Chittering ЦАП ловли спину жилета и, подняв его, крича, в воздух. Они были лучше с ним спать на Ястребу.

Bazine ожидали красться по темным залам простой пенсионного объекта, глушение кулачок каналы, как она охотились за Tribulus и прошел незамеченным среди персонала и пациентов. Обучалась иметь дело с живым существам, будь путем обмана или силы. Но она ничего не знала о гигантских жуков и едва больше, чем о уговаривая данные из разбитых компьютеров. Если голограмму в буфете Сули в упомянули улей apidactyls, она бы уже ушел с работы.

Сказал ей, что Орри серверов данных часто хранятся в подземном помещении, якобы, так что их записи будет трудно для посторонних для доступа и безопасной от любых погодных или пожарных вопросов. Это было ее целью: добраться до комнаты данных, найти способ, чтобы загрузиться серверов, надеюсь, что был сплошной экран и клавиатура, и копаться за то, что ей нужно. Если ничего, она будет тянуть datachips и взять их обратно на корабль для Орри манипулировать своими навыками нарезки. Все им нужно было знать, когда был ТК-тысячу четыреста семьдесят два были эвакуированы, где он был отправлен, где он был с, или там, где он был похоронен. Детские игрушки, она надеялась.

Это было забавно, как Орри хотел узнать истинную spycraft, не понимая, что большинство из них было связано с сохраняя хладнокровие в то время, как это, когда работа отправился на юг. Она необходима свои навыки столько, сколько ее собственный прямо сейчас.

Она проверила, что передние двери были еще пусты, прежде чем болтами вниз одного коридору. Ее сердце колотилось, ее ботинки skittering над разорвал ковер и размером с ладонь куски воска, как она поспешила мимо открытых дверей, которые показали номера, наполненные шестиугольных ячеек. Все было тонированные такой же теплый, золотисто-желтый, и болезненный сладкий запах ехал еще воздух. Bazine чувствовал, как будто она работает в замедленном движении прошлом бесконечных дверей полных бесконечных клеток. Понимая, слишком поздно, что коридор взял резкий поворот впереди, она почти побежала в другую стенку метров шириной, плотно упакованных клеток.Лицом к лицу с одной из камер, она положила руку на частично полупрозрачного воска. Когда пульсировала против ее ладони, она отскочила назад, как отвратительный белый GRUB толкнул вверх против него, воск утолщение под его навалом и его инопланетные черные глаза особым поручениям словно ища ее.

Это просто сделал ее работать быстрее.

На следующий коридор был темным эта сторона здания сталкивается от солнца. Bazine были очки и головной лампы и осветительные ракеты, но она не хочет, чтобы привлечь внимание ЦАП, так она продолжать идти, пока она не выбежала из света. Этот зал больше похож номеров или общежитиях для пенсионеров, каждой двери отмеченные рядом, некоторые с фамилиями, оказываемых нечитаемым покрытия воска. Рельсы были прикручены к стенам, и она прошла серия ужасных пейзажей разбитых только ржавой прачечная желоб. Впереди она увидела закрытую дверь, отмеченные лестнице.

Как Bazine набирал скорость и побежал к лестнице, окреп apidactyl вышел один из открытых дверей, крыльев жужжащих любопытством, и повернулся к ней лицом. Сразу она знала: Независимо существо видели, это не было хорошо. Его жужжание взял на темном, агрессивный тон, и он едва остановился перед прошивкой челюсти и летать право на нее.

Спиннинг от двери, она побежала по коридору. Десятки ЦАП возвращались через передние двери, их головы склонил к ней, как они услышали ее шаги либо или сердитый гул преследуя ее. С небольшим выбором, она распахнула прачечную парашют и вскочил в него, feetfirst, не зная, что она будет найти на дне.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.