Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Слайд был краток, кромешная, и гладкой






Слайд был краток, кромешная, и гладкой. Bazine взяла себя в смертельной спокойствия, как она взлетела вниз с колен инстинктивно согнутыми, готовых свернуть и смягчить удар, что она из приземлился на. К ее удивлению, ее ботинки погрузился в ближайшем мягкости. Каким-то чудесным, куча старого белья были оставлены гнить, где он упал. Понижение вниз, Bazine надела очки ночного видения и взял в ее окрестностях, прежде чем продолжить.

Выявленные в оттенках черного и зеленого, в комнате оформилась. Одна стена была банк стирки и сушки блоков, и через дорогу от, что стоял длинный стол, который все еще проводятся сложенные постельное белье, белье дроидов ряд замороженных часовые болтами к стене прямо над ним. Большая удовлетворению Bazine, в комнате было совершенно пусто воска, apidactyls, и признаков разрушения. Это было, как будто все ушли в середине рабочего дня и... никогда не вернуться.

Bazine вышел из кучи затхлый ткани и отряхнул ее штаны. Шпионаж часто была грязная работа, но это миссия, к сожалению, доказывая, грязнее, чем большинство. Когда она шла к открытой двери, она провела рукой вдоль линии висит куртки. Ткань была жесткой и белый, униформа звон, как она прошла мимо. Когда она достигла последнего, она узнала правду о нем: смирительные рубашки.

Неудивительно, Вашка Долина Пенсионные фонд 48 не было так далеко от правильного цивилизации. Неудивительно, их записи были конфиденциальными, скрытый. Это было убежище. Удаленный, частный место для сломанных солдат и жертв войны прожить свои дни безопасно и здоровый в мире. Ну, до гигантских летающих насекомых показали до пакета свои претензии.

Прежде чем перейти через дверной проем, она вытащила нож. Учитывая, как ЦАП отреагировал на взрыв наверх, она будет молчать как это возможно. Даже если они еще не обнаружили путь вниз, в подвал, она не хочет, чтобы дать им повод, чтобы исследовать.

На следующий пространство было другой коридор, распространяя слева и справа в равной темноте. Ничего не двигалось, и тишина была настолько глубокой, что она могла услышать ее сердце стучать в ушах. Ссылаясь на выше макет, она повернула направо, надеясь, что банки данных будет расположен непосредственно под стойки регистрации. Если бы она знала обычные привычки угловых резки Внешнего Кольца подрядчиков, которые сделали свой ​ ​ бизнес далеко от Нью-Республика любопытных глаз 'ы, они бы планируется их строительство, чтобы минимизировать проводку, необходимую для подключения системы.

С ее спиной к стене, она посмотрела через открытую дверь следующего, и вздохнул в тихом облегчением. В комнате данных был прав, где она надеялась найти его, и все машины оказались нетронутыми, если пыльной и опустевшей. Трассировка кабелей, она поспешила к электрической коробке, чтобы бросить переключатель и включите систему.Как она достигла за металлической дверью, волосы на шее поднялся и размытия движения стволом в ней, неся ее на землю и стучать ее очки от. Он чувствовал, как apidactyl, жесткий и остроконечной и случайного в его блиц атаки, но вместо того, жужжание, это хмыкнул. Как гуманоида. Ум Bazine коммутируемых от обороны к агрессии, и она избежала вес обмолот, листать ее нападавшего на землю и, схватив то, что чувствовал замечательно, как жилистый человека бицепса.

" Кто ты? " Прорычала она, низко и порочным.

" Тихий, дурак! Вы будете привлекать ЦАП ".

Учитывая рваный голос, слабость конечностей, размахивая и едкий запах немытых плоти и гнилой дыхания, Bazine поняла, что дело с кем-старше ее деда был бы, если бы она была одна. И ей не нужно, чтобы увидеть его угадать, что он, скорее всего, с ума. Будь он был одним из первых жителей или заняли магазин один раз ЦАП переехал в, это не было место, чтобы внушать доверие и здоровый рассудок. Все, что постоянное жужжание попал в человека.

" Стоп бороться и объяснить себя, " прошептала она, хотя и более спокойно.

Человек замер, но оставалась напряженной. " Могу ли я, по крайней мере сидеть? " Спросил он. " Назад не хорошо."

Bazine посадил одну руку на грудь, а она искала его, отвращение, что она была. Помимо грубой ножом, она не могла найти ничего, напоминающего оружие. Он дал небольшой крик, когда она бросила нож далеко, чтобы стуком в стену, и борьба вышел из него. Когда она отпустила его, и он до сих пор не сидеть, она выдохнула раздраженно и дернул его за плечи, опираясь сесть к стене.

" Большое спасибо, " пробормотал он.

С ее руки снова свободны, Bazine переселены ее очки и изучил ее атакующего. Он был еще более жалким, чем она себе представляла, а высохший, витая человек, одетый грубую броню вылепленный из apidactyl пластин и знакомое белое plastoid, связанных вместе с проволокой и покрытых золотом воска. Он имел пару очков, тоже трещины в нескольких местах и ​ ​ безнадежно старомодной.

Спросила она " Пенсионер или объект работник? ".

Его лицо исказилось от досады. " Пенсионеры штурмовика, служил в битве при Эндоре." Он фыркнул и суетился с брони на плечи. " Не говорите мне, что я так далеко зашел вы не могли сказать."

" Имя? "

Он более тщательно устроился у стены и смотрел на нее в ответ. " Женщина из немногих слов, да? Я тоже. Как только вы начинаете говорить на ЦАП, то все кончено. "

" Там нет никого? "

" Не здесь. Большинство из них являются наверху. "

Bazine принес ей нож к шее старика. " Еще один шанс: Что ваше имя? "

Он, казалось, сдуваться. " ТК-1403. Арик Nightdrifter. Родился on-"

" Я не волнует. Я ищу ТК-1472, Джор Tribulus. Ты его знаешь? "

Nightdrifter рявкнул смеяться прежде, чем поймать его за руку и прочищая горло. " Конечно. Мой старый капитан на службе. Хороший человек. Тише, чем большинство ".

Bazine стиснула зубы и нажал лезвие с темно намерениях в отношении увядшей коже старика. " Он здесь? "

С безрассудной пощечину, засунул ее Nightdrifter лезвие в сторону и изо всех сил, чтобы стоять. Она позволила ему выполнить оба действия и поднялся на ноги, рука на ее бластера.

" Конечно, он здесь. Где еще он собирается идти? "

Bazine сунул бластер против его живота. " Возьмите меня к нему. Теперь."

Nightdrifter вздохнул. " Позвольте мне получить мои материалы. Вы должны сделать все, что я говорю вам, хотя. ЦАП получить неприятный, если вы не знаете, как обращаться с их. И они возненавидят, что рубашка ваша. Они только распознавать образы их собственной улья, видите? " Он указал на желто-черный с рисунком пластин apidactyl экзоскелет привязали к его телу. " Для них, вы посмотрите, как врага."

С тихой проклятие, она пожала плечами из ее новую рубашку, сложил его и сунул его в одном из карманов, оставив ее в голову до ног черный. Это было то, о передаче: Что бы спасти свою жизнь на одной миссии может иметь неприятные последствия на следующий.

" Давайте". Она схватила его за плечи и толкнул его к двери.

" Вот как это произошло", начал он.

Bazine прижалась бластер к его спине. " Опять же, я не волнует."

После этого, он, наконец, замолчал и, прихрамывая вниз пустой зал, не за горами, а к единственной закрытой двери, которую он открылась вручную, чтобы выявить аскетический комнату, освещенную одной восковой свечи. Это был печальный эхо койке солдатской, слепленный из кусочков из выше убежища. Штурмовика шлем сидел на низком табурете, как святыню.

" Они позволяют вам сохранить ваши шлемы? " Она не могла не спросить.

Он усмехнулся, порылся в ящике. " Нет Они держали в запертой витрине. Чтобы напомнить нам о наших славных дней, я думаю, и поможет нам вспомнить, что мы когда-то были. Когда рабочие ушли, мы разбили его открытым. Divvied все, мы могли бы найти в здании. Сейфы, ящики, наши собственные конфискованные вещи. Найдено некоторые хорошие вещи, слишком. " Он казался сильнее, когда он стоял снова, подняв зеленый пучок сухих трав, легче, и рваный шелк вентилятор. " Я не собираюсь идти снова в течение другой недели, но мы должны быть в порядке."

Bazine кивнул и щелкнул бластер к двери. С тяжелым вздохом, Nightdrifter привел ее через лабиринт коридоров к набору лестнице.

" При том, что дверь открывается там, вы собираетесь быть слепым, по крайней мере минуту, ваши глаза приспосабливаться. Убедитесь, что у вас есть очки с и закрытыми глазами. Независимо от того, сколько он жалит, остаются в дыму ".

" Или что? "

Его улыбка показала, наконец, безумие скрывается в. " Или в самом деле."

Она осталась близко, как он, прихрамывая, вверх по лестнице. В верхней части, он вытащил круглую пробку из двери, и белый свет стрелками вниз по коридору.

" Очки от-сейчас", прошептал он.

Bazine сунула очки на шее и ущипнула закрытыми глазами, ее бластер морда прижимается согнуты Nightdrifter обратно. Его легче нажал несколько раз, а затем толстый, душным запахом дыма почти сделал ее чихать. Она могла представить свои движения прекрасно: Он зажег пучок травы и с помощью вентилятора, чтобы навеять дыма через отверстия и вышел в коридор.

" Не занимает много, " пробормотал он. " Просто немного времени. Проклятые вещи телекинезу ".

Дым был снотворным, и Bazine было положить руку к стене, чтобы остаться на ногах. Это был долгий пару дней с более чем ожидаемой суммы бега, боевых действий, и химически индуцированных судорог, и что-то о тяжелой запахом воска и дыма усыпление.

Когда Nightdrifter сказал: " Это есть их. Глаза закрыты. Здесь мы идем, " она вздрогнула бодрствования и более плотно прижаты оружие в позвоночнике.

" Веди. И ничего глупого делать ".

Даже с ее глаза закрыты сжал, это было ослепительно ярким на другой стороне двери, и красный отпечаток молнии на задней веки. Она завернула руку в плаще Nightdrifter, всего в случае, если он решит болта, несмотря на ее угрозы. Он усмехнулся и нажал на сквозь дым.

Как оказалось угол, она, наконец, смог косоглазие, и то, что она была жуткая увидел: Все apidactyls уже присел или упал, ноги смял, на земле. Их крылья были все еще, их нижние челюсти мягко щелкая, как будто они мечтали.

" Неужели мы закрыть? " Спросила она.

" К чему? "

" Для Tribulus."

" Очень."

" Почему он здесь, а не в подвале? "

" О, " сказал он рассеянно. " В подвале моя."

Все залы и комнаты выглядели одинаково, стены, покрытые золотой воск и светящиеся с послеполуденного солнца. Nightdrifter привело ее нежный, крутящий рампы, упавшие в прошлом hoverchairs и ржавеющие дроидов, ее бластер никогда не оставляя спину. Яркий свет впереди предложил изменения в местности, и она вытащила нож и приготовился к каким-то странных людей, которых она новых могли бы найти живых в развалинах.

" Здесь мы, " сказал старик. " Атриум".

Он скользнул открыть богато стекла и металла двери, чтобы показать высокий, открытое пространство, наполненный светом. И воск.

Это когда-то был веселый зона отдыха с диванами, играми, и телеэкранов. Теперь это было сердце улья, земля mounded с судороги, бессознательных ЦАП. Стены выросли в сложных шестиугольников, свет фильтрации через трехэтажный высотой берегу прозрачного стекла окон. Насекомые знал достаточно хорошо, чтобы оставить место для солнечного света, по-видимому. Но все-таки она не видела никаких признаков людей.

" Он на крыше? " Спросила она с растущим чувством беспокойства, толкая его бластер. " Я сделал с игры."

Nightdrifter указал на закрытую дверь, двойника коридоре они родом. " Он там, с остальными. ЦАП не может открыть двери ". Удар позже, добавил он, " Но ".

" Открой это."

" Ты не понравится то, что на другой стороне."

Она вздохнула. " Я не люблю все это."

Он открыл дверь и вошел внутрь. Когда она последовала, бластер и клинок обращается, она пришла лицом к лицу с десятками штурмовиков.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.