Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Орри Tenro не появлялся до тех пор, пока Bazine уже запрограммирован координаты в перчатку корабль Kloda годов






Орри Tenro не появлялся до тех пор, пока Bazine уже запрограммирован координаты в перчатку корабль Kloda годов, Ястребу. Как она смотрела, как ее новый неудобства запустить до рампы, тяжелый пакет в руке, она поняла, что, должно быть, Kloda планируется это так на цель. Если она встретила Орри-первых, он никогда бы не сделал это на ее корабле.

" К сожалению, я опоздал. Я Орри. Kloda Саид "

" Меня не волнует, что сказал Kloda. Ремень в. " Она склонила голову в сторону свободного места.

Он сидел, глядя на нее в замешательстве. " Kloda не говорите, что вы были женщиной."

В ответ она загорелся ускорители и вытащил на газ достаточно сложно вызвать ее новое обвинение падать назад и биться головой с приятным глухим звуком.

" Ой! Для чего это было? "

" Я почувствовал, вы готовились, чтобы польстить мне."

Он потер затылок и пряжками в. Прежде всего, он был слишком хорошо выглядит и не принял никаких усилий, чтобы скрыть это, как и она. Типичный синий Pantoran кожи, желтые глаза, лаванды белые волосы вытащил обратно в хвост. Нет лица татуировки, которые предложил ему не ценят свою семью или нет, не имеет. Он был одет более красиво, чем большинство студентов, которые обучались с Kloda, но по крайней мере его рубашка, брюки, ботинки, и жилет были практичны. Нет лёгкой струящейся халаты и глупые шляпы. Он носил бластер перекинул низко на бедре, и она была интересно, если он знал, как использовать его.

" Как долго вы были тренировки с Kloda? " Спросила она.

" Несколько лет. Они говорят, что он самый лучший ".

" Он. И он говорит, что ты хороший резки ".

Это принесло ленивой улыбкой. " Он прав."

" Как вы относитесь к медцентр данных? "

" Дайте мне путь, и я могу дать вам все, что вы хотите. Я могу узнать, если ваш любимый сенатор имеет какие-либо социальные болезни. Это то, что это секрет, тренировочная миссия о? "

Bazine остановилась, прежде чем она может посмеяться. " Не совсем. Теперь, вещь о работе работу, что у вас есть минимальный руководство и не знаю, что больше игра, которую играет только ваш маленький кусочек. Так что я собираюсь сказать вам точно, что мне нужно, чтобы ты, и вы собираетесь, чтобы убедиться, у вас есть все, что вам нужно сделать, это скрыто в вашем человека. Есть ли у вас какие-либо заметные менее одежду? "

Он издевался. " Вы? "

" Конечно. Я могу исчезнуть. Я могу быть кем угодно. Даже Kloda не признает меня, и он поднял меня. Это основа любой работы, не будучи замеченным ".

" С лицом, как ваша? Извините, но я не покупаю его ".

Ее глаза полоснул на него сбоку. Если он пытался польстить ей, он терпел неудачу. Она протянула руку и помахал черные наконечником пальцы. " Сколько бы вы заботитесь поставить? "

-

Так началось знакомство Орри, чтобы spycraft-и проигравшие ставки с Bazine Netal.

Во-первых, она скользнула в очках и кусковой коричневый полета костюм и сказал ему, что она была Paf, наводчик. Они ели всю еду за тем же столом, даже говорили о каком жестком заднице, что Bazine Netal было. Затем она провела несколько часов, играя в прятки в прятки с ним, называя его от той же комнате корабля и исчезают прежде, чем он обернулся. Он был скорее запыхался и сомневаться в его собственный рассудок. Он даже не кажется подозрительным, когда он обнаружил полуодетые тви'лек драпированные по его кровати, что вечер.

" Я массажистка судна, " промурлыкала она. " Проведение любого... напряжение? "

" Знает ли об этом Bazine? " Спросил он.

" Кто Bazine? "

Он протянул руку к его лбу, как будто беря его собственную температуру, оказалось, и чуть не упал вниз по лестнице на пути назад к мосту. Так много для чванства.

Через час, Bazine сжалилась над ним и назвал его вниз к кабине.

" Ты довольно глупо умный парень, " она начала... в голосе тви'лек в.

Орри застонал. " Мы только два человека, на этом корабле, не так ли? "

Она кивнула. " Я могу понять, почему Kloda послал вас с планеты. Книга-умный, улица-немой. Итак, давайте начнем с обсуждения, как обнаружить маскировку. Тогда мы будем двигаться к макияж, костюмы и модуляции голоса. " Она протянула руку. " Но сначала, заплатить."

Он передал кредиты с другой стон.

Это было долгое путешествие, в конце концов, и учить его было не так ужасно. Он был умен, если на пять я. В свою очередь, он помог ей исправить некоторые из острых проблем на старом мандалорской корабля. Мерцающие огни, липкие двери, что одна панель в кокпите, что отказался, чтобы осветить. Он сказал ей правду: Столько, сколько он, кажется, не понимаю людей, он понял, машины. Bazine лекции его на тонкости spycraft, по крайней мере, не относятся к ее текущей миссии, и в ответ он научил ее основам механики корабля, проводки, и как исправить какие-либо общие проблемы, которые могут возникнуть.

" Ведение старый корабль собирается это все о сладкий говорящий ее, прежде чем она хромает, " сказал он, протягивая Bazine гаечный ключ, или пытается. Она не будет принимать жирную вещь, пока она не нашла некоторые перчатки. " Я работал в гараже на Корусканте на некоторое время. Каждые механические завышенных цен. Они знают, что они единственное, между вами и холодной смерти в середине нигде, и они также знают, что они не должны повторить бизнес, чтобы процветать ".

Скучно с долгого путешествия, она узнала, что она могла и хранить информацию на потом. Ее первая покупка с кредитами эта миссия была бы старый, но шустрый корабль, как Sparrowhawk, при условии, своего работодателя заплатил ей, как хорошо, как они обещал. На яркой стороне, когда Орри говорил о проводке и datachips, он не просит о том, как она знала, Kloda или где она родом. Болтовню Pantoran не мог отказаться от светской беседы, независимо от того, сколько раз она наказала его за попытку.

Она должна была держать дистанцию. Особенно, если Орри был действительно Narglatch.

" Я бы больше пользы для вас, если вы дайте мне знать, что такое настоящая миссия, " сказал он, когда они были тонкой настройки гипердвигатель, готовясь к заключительном этапе путешествия. " Я имею в виду, глядя зашифрованный номер в системе медцентр данных детская игра. Где шпионаж? Когда я получу под прикрытием? Когда делать тайные гаджеты и скрытых оружия войти? "

Bazine выскользнул из люка и сел, раздражает его настойчивость. " Они приходят в, когда ваш единственный выбор, чтобы использовать их, либо умереть. Вы действительно хотите знать, что это, как, будучи шпионом? Никогда уверены, кому вы даете свою преданность, и, зная, что большинство ваших коллег умрет отвратительно, часто руки? Прекрасно. Позволь мне показать тебе. Выйти возиться, инициировать прыжок, и посмотрите ".

Орри нажал люк на замке, направил корабль в гиперпространство, и смотрел, как она мягко, осторожно снял плотно оборудованная черный тюбетейку она всегда носила.Он почти сделал хорошую работу, скрывая свой ​ ​ ужас и жалость, когда он увидел, почему она носила его.

" На моей первой работе, Kloda послал меня, чтобы украсть что-то от одного из своих конкурентов. Он сказал мне, чтобы прикрыть и оставаться скрытым, но я думал, что я иметь более широкий доступ, если я действовал вамп. Мне было четырнадцать, и так горжусь, так напрасно. Мой знак знал, что я был почти сразу. А потом он показал мне свой ​ ​ огнемет. " Ее пальцы проследили за витой розовых марок ожоговых на левой стороне ее головы, уступая в течение пучками стриженой черной волос. " К счастью, у меня был нож в каждой загрузке, и я оставил его тело рядом с того, что осталось от моих волос. Я получил Kloda, что он хотел. Но с тех пор я научился оставаться незамеченным ".

Словно почувствовав деликатность ситуации, и как резко она наказать его за жалости, Орри отвернулся. " Вы знаете, если вы хотите быть невидимым, я слышал об этом новом датчика помех baffleweave ткани, которая сделает вас практически невозможно обнаружить. Это все еще ​ ​ в стадии испытаний, но оно должно быть довольно легко найти на черном рынке. Ли там, где мы собираемся иметь один из тех, кто? "

Она закатила глаза. " Каждая планета имеет черный рынок какой-то. Неужели Kloda научить вас ничего? "

Он покраснел и индиго повозился с его запястья комлинку. " Он пытался. А потом он пришел к выводу, что у меня плохой головой на все, что не имеет датапортом. Вот почему он послал меня к вам. Он сказал, что вы бы суровым. И тупой. Но я не был достаточно подготовлен для этой реальности. Таким образом, он поднял вас, да? "

Она отвернулась, чтобы заменить ее тюбетейку. " Если бы вы могли назвать. Мои сказки на ночь сказки были кровавых пиратских набегов. Мои друзья были седые убийцы, которые учили меня, как удар. Мой скакалка был гаррота. Но это было лучше, чем в приюте ".

" Звучит грубо."

Bazine плюхнулся в кресло пилота и закинул ноги на подлокотник. В тот момент, она решила убить Орри и оставить свое тело в дебрях Вашка. Это сделало его легче поговорить с ним, чтобы признать, что она уже рассказала ему секреты она никогда никому не говорил раньше. Это было похоже на кровотечение яд из раны, на самом деле, отвечая на его вопросы-пока она не смотреть ему в глаза и увидеть свое отражение там.

" Это забавно. Я вырос в боевой школе Kloda в. Мой первый год, все, что я видел, были сапоги и волосатые колени. Он научил меня бороться, украдкой, охота, больно, и убить. Я могу украсть еду, но я не знаю, как подготовить его. Я не могу даже держать растение в живых. " Она подняла руку, показывая черные пальцы, она перекраски каждое утро." Я не просто черный палец I've получил черные руки. Но я хорошо, что я из-за Kloda, и это все, что действительно имеет значение, что ".

" Но вы не должны никого вы заботитесь о-кроме Kloda? Люди значения, слишком ".

Она смотрела на звезды обезжиренное прошлое за пределами видового экрана, чувствуя, как пустой, как пространства между ними. " Нет людей. Вы рядом с ними, и они умирают или исчезают. Ты целуешь их, просто для удовольствия, и они связывают вас с кровати и украсть ваши кредитки. Они грязно. Глупый. Глупый. " Ее голова повернулась, чтобы сосредоточиться на Орри, как будто она только что вышли из сна. " Хм. Умный, вы находитесь. Получение все, что от меня. Не то чтобы это будет вам никакой пользы ".

" Не все вы целуете свяжет вас с постели и украсть ваши вещи. Если вы не в том, что, " сказал он тихо, только с малейшего тлени.

Bazine выскользнул из своего кресла, встала на колени, и наклонился очень, очень близко. Так близко, что она знала, что он мог чувствовать ее дыхание на губах.

" Люди, которые меня поцеловать", промурлыкала она, все с придыханием, " в конечном итоге на полу. Некоторые в течение нескольких часов, некоторые в течение нескольких дней. Некоторые никогда не оправиться. Это не черный помада я ношу. Так что даже не думай об этом ".

Прежде, чем он успел ответить, прежде, чем он мог даже мигают, она стояла ровно, щеткой руки вниз штанах, и вышел из кабины дверь справа, как корабль завершил прыжок и реальность спустился.

" Если это какая отрада для вас", он назвал ее спине, " Я в ужасе от вас."

При этом, на самом деле Bazine улыбнулся.

Только позже она поняла, что она выявлено более она планируется, и он никогда показали... ничего. Ничего о его фоне, его дома, его зависания. Kloda сказал ей Орри не было никакой подготовки, вне нарезки и боевых действий. И все же он был неестественно ловкая в манипулировании чувствами. Но это было врожденное талант или тот, который был тщательно учил и целенаправленно скрыта?

Она выяснить в ближайшее время. Вашка завис в иллюминатор. Ожидание.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.