Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Перед она стыковка корабля на Вашка станции, Орри был готов






Перед она стыковка корабля на Вашка станции, Орри был готов. И ерзать. Он сидел в кресле, наклонившись вперед и капает пот, пальцы постукивая своей сумке. Даже если он не знал, где они были во главе, пока планета не было невозможно, чтобы не видеть, теперь стало ясно, что он не хочет пойти на все.

Bazine указал на руках. " Правило одно: Не действовать беспокоит. Люди только смотреть волновался, когда они боятся или делают что-то неправильно. " Он сглотнул, кивнул и остановился стук. " Так-то лучше. По крайней мере, с учетом, где мы собираемся и что мы делаем, они ожидают, что вы, кажется, немного страшно ".

Тем не менее, в этом случае, он никогда не был будет шпион материал для целей Kloda в. Он мог бы кулаки и мозги, но у него не было уверенности и самообладания. На своей первой миссии, Bazine было здорово, как лед-и, да, хорошо, что один получил из рук и в конечном итоге с ней на огонь и весь в крови. Но она удалось. И ее второй миссии, когда она зажила, она была еще холоднее.

Орри, с другой стороны, потел, как они вернулись на Chaaktil, и это было не просто, потому что он был из Pantora и привыкли к минусовой температуре.

" Давайте рассмотрим это снова, " сказала она, спокойно войти в поддельных кодов док.

Как он читал план, она принесла пустельгу вниз с устойчивыми руками. Вашка был скучным, но прекрасный планета, умеренный место пышных зеленых долин, туманные фиолетовые горы, тихие, приморских городов, и это одна большая, волнующе аккуратные город. Это было, когда люди и богатые, и бедные пошел на пенсию в относительной легкости и-где люди были отправлены в выздоравливать, так что их работодателей или семью чувствовал они были восстанавливается или умирают в мире и комфорта, с глаз долой и из сердца вон. Новый Республика предложила приватизированных заботиться о своих старых или поврежденных солдат в Внешних, и один из этих фирм купил широкие просеки на Вашка для центров обработки. И вот почему они направились в...

" Там это. Вашка Город медцентр Один. Крупнейшая медцентр на планете и месте главного серверной комнате, " сказал Орри, указывая на высоком белом шпилем. " Я знаю.Та часть легко. Это становится в и получать, что меня беспокоит ".

". Вы делаете свою часть, и я сделаю мои" Bazine поднял шприц и дал ему слишком яркой улыбкой, чтобы соответствовать ее маскировку: надувным белокурый парик, золотые губы и тени для век, и вид обмундирования девушки носили в сейф, Новая Республика управлением города, когда они хотели показать.

" Ты еще страшнее сейчас", сказал Орри, вытирая ладони о штаны. " Можем ли мы, пожалуйста, покончим с этим? "

" Мы собираемся сделать небольшую крюк в первую очередь. Просто действовать нормально. " Она смотрела на него мгновение, заметив его расширенные глаза и пожимая руки. " Нормальный для кого-то не о иметь сердечный приступ, что есть."

Они направились вниз по трапу, и Bazine поставить дополнительную упругость в ее шаге. Орри остановился, чтобы посмотреть рампы близко позади них и должен был бегать, чтобы догнать ее.

" Прогулка случайно, " прошептала она. " Мы просто в городе, чтобы навестить свою бабушку. Она была страшная штурмовика. Она не одобряет наших отношений ".

Орри икнул смех, и Bazine раны ее под руку и повернул острый угол.

" Медцентр вон там, " сказал Орри, указывая.

" Но мы ищем людей, занимающихся на черном рынке, помните? Таким образом, " ответила она, направляя его вниз серию темных переулках более. " Видишь эти граффити символы? "

Пока они шли, она объяснила, что различные символы в виду, и как избежать районы под контролем уличных банд в пользу здравого земле. Она дала ему указатели на позе и что говорить для тех, кто бросил ему вызов, как ездить ту тонкую грань между принадлежностью на улицах и просят боя. Он кивнул вместе, спросил правильные вопросы, и внимательно слушал, как она спросила о новой технологии baffleweave с тенистой тойдарианец и поехал жесткую сделку на несколько разорвал рубашку с рисунком в серый и черный. Она не могла не заметить ухмылку, как она угрожала кишки купец, если его товары оказались поддельными.

" Это было тщательно информативным, " сказал он, когда они вернулись к основным дорогам Вашка города. " И впечатляет."

Bazine потянул на рукавах своей новой рубашке и улыбнулся. " Это единственный комплимент, который я приму".

Основной медцентр было легко найти, это был один из самых высоких и самых известных зданий в городе, окрашенные блестящие белые с универсальной красной сигилой сияющей сверху в неоне. Орри шел слишком быстро и целенаправленно к ней, хотя и Bazine приходилось постоянно останавливаться, чтобы окно-магазине или заказать ее волосы, как уловка, чтобы замедлить его. Она была рада найти, что baffleweave сделал свое дело, каждый раз, когда она стояла перед кулачка магазин приглашают, корма показал, Орри... и небольшое вейвера, где она должна уже появился. Но сначала, она должна рассматриваться и записал, так что она вытащила рубашку через голову, сложил ее до крошечной площади, и сунул ее в сумочке.

" Получение жарко", ярко сказала она, когда Орри дал ей вопросительно взгляд.

Когда они были всего в нескольких кварталах от медцентр, Bazine остановился на углу и сделал вид, чтобы прочитать меню.

Спросила она " Необычные некоторые Nerf стейки и хорошо Кореллианская вино, любовник? ".

Орри посмотрел на нее, как она сошла с ума. " Какие? Теперь? "

Давая ему улыбку, она взбитым шприц из кармана, откусил крышку, зарезал себя в мясе ее бедра, и бросил иглу ближайшей ливневую. В течение нескольких секунд она застонала и рухнула. Орри с трудом удалось поймать ее и помочь ей попасть некрасиво на землю. Ее мышцы пошел напряженной, закинув голову назад и шнуры шее стоял.

" Помогите! " Кричал Орри, глядя отчаянно по оживленном перекрестке. " Помоги нам! Я не знаю... Я не знаю, что случилось! "

Они вскоре были окружены заинтересованного восьмидесятилетний прохожих. Скорая вопил на расстоянии, катился к ним с красными мигалками. Bazine трясло сейчас, стиснув зубы в то, что выглядело как захват, как Орри коленях на ее стороне, действуя совершенно беспомощным и правильно боятся. У человека в сверкающем белом мундире выскочил, а бело-серебряный GH-8 медицинского дроида, парящей рядом с ней.

" Что случилось? " Спросила женщина, как дроид сканирования тела Bazine в.

Орри покачал головой. " Я не знаю. Мы собираемся, чтобы получить обед, и она просто... рухнул. Что это? "

" Неизвестным веществом", сказал дроид спокойным голосом. " Немедленное комплексообразования и замена жидкости рекомендуется."

Человек кивнул и вытащил каталку из висения скорой помощи. " Вы можете ездить в спину", сказала она Орри, который стоял и продолжал быть бесполезным. Вместе, женщина и дроид поднял неподвижное тело Bazine в на каталке и сунул его в ожидании автомобиля. Орри поднялся, чтобы сидеть на скамейке рядом с ней, одну руку на каталке, но определенно не близко к касаясь Bazine, как если бы он был в ужасе от нее, даже когда она, казалось, умирает. Поездка была странно спокойным и странно быстро. Через несколько мгновений они поскользнулся вниз рампы и в прохладную подбрюшье медцентр.

Задняя дверь открылась, и они были охвачены в шквал шума, звук, и металла. Каталке увеличено по коридору, как трио медицинских дроидов размещенных рядом с ним, на якорь на рельсы и выполняя различные тесты. Орри трусцой рядом, наблюдая, как тело Bazine потрясла и дрожал.

" Был этот человек подвергается никаким токсичных химических веществ или продуктов питания необычных? " Спросил дроид.

" Нет, " сказал Орри, слегка запыхавшись, как они caromed вниз извилистые коридоры. " Она просто упала."

" Нет identichip, " не сказал один дроид.

" Это очень необычно, " другой дроид заметил почти тем же голосом.

" Извините за неудобства", Орри отстреливался.

Тело Bazine захватили, и ее рука ударила трудно против запястье Орри в. Они проходили мимо главной площади приемной и его компьютерных банков, которые он должен был знать, потому что он должен был смотреть на него, а не смотреть ее. Она целенаправленно пренебрегают, чтобы сказать ему, что она будет оставаться в сознании и здравом уме в то время как химические вещества, сделал ее тело спазм, но кран получил его внимание. Он посмотрел вверх, посмотрел на Bazine, и кивнул.

" Я думаю, что я собираюсь рвать", сказал он, с одной стороны, на его рот. " Я приду найти вас! "

Как он поспешил по коридору, дроид позвал номер комнаты, но Орри уже не было. Выстрел не был одет так быстро, а Bazine бы понравилось, и она была расстроена, чтобы чувствовать себя так из-под контроля. Лучший она могла сделать, чтобы использовать то, что мало физических фокус ей пришлось пнуть или привкус каждый инструмент один из дроидов расширенных к ней, как они взяли лифт до области пациента. Каталке вытащил гладко в отдельной комнате, все белые с яркими, теплыми огнями, и дверь со свистом закрылась за ними.

Когда один из дроидов пробормотал " Ограничения необходимы, " чувствовал Bazine последний из химического воздействия стекать. Ее тело было обратно под ее командованием.

" Не сегодня, " сказала она, садясь внезапно.

Прежде чем дроиды могли реагировать, она возросла до стоя, выхватил скальпель от мед подносе дроида, cartwheeled одной рукой от каталку, нажал кнопку двери, и поскользнулся на улице, оставляя дроидов без каких бы то ни было информации идент. Они были запрограммированы, чтобы исцелить, не охотиться или даже сомнения. Она вытащила на baffleweave рубашку и пошел по коридору, как нормальной, неспешной посетителя медцентр.

В то время как Орри заплатил мало внимания макет медцентр, в Bazine учился хорошо. Она должна была найти ближайший выход и вернуться к перепелятник принимая кружным путем. Но она не сделала этого. Вместо этого, она подсунула скальпель и проследить путь каталке в, направляясь к берегу же компьютеров, Орри должно было найти. С одной стороны, она не доверяет ему, чтобы выйти из здания живым и неопознанным. С другой стороны, если он был Narglatch, он может принять файлы на TK-1472 и избил ее до цели, используя информацию, которую она не могла попасть на ее собственную.

Она сделала мысленную заметку: Узнайте, как нарезать на мою собственную.

На лифте вниз к главному уровню, двух врачей и мед дроида вышел вместе с ней, и она дала застенчивой улыбкой и отвернулся, играя с ее светлыми парик. Один врач улыбнулся, который сделал другой врач нахмурился. В то время как лифт весело binged, она забавлялась путем расчета самый быстрый способ убить их обоих и вывезти дроида, прежде чем дверь открылась. Не то, что она будет делать, что-то было просто способ ее ум работал, благодаря учению Kloda в.

Она была первой на ее этаже, и гул серверов и веселых голосов протокола дроидов регистраторы сказал, что она рядом с ней цели. Ползучая вокруг углу, она смотрела администраторов и медсестер набрав в терминале регистрации, как будто это были гигантские животных нуждается в постоянном питании и очистки. Гуманоид мужчин и женщин в их сыпучих белых комбинезонах и шапках не обращал никакого внимания на, казалось бы, скучно блондинка в рубашке громко рисунком прогулок вокруг высоким потолком зала со всеми другими пациентами и посетителями. Она не видела никаких признаков Орри в области, и вот, когда она начала подозревать худшее. Он должен был быть там, ковыряться, делать свою магию.

Но он не был.

" Где ты? " Прошептала она в ее запястья комлинку.

Нет ответа.

" Ответь мне! "

Еще ничего.

" Меня не волнует, где вы находитесь и что вы делаете, шуметь! Тяжелое дыхание. Меня не волнует, ".

Когда он не ответил, она чуть не пробил дыру в стене ближайшего.

Был возможность того, что он погиб в лабиринте глубины или высоты пятьдесят-этажного здания или за комм-блокировки области, особенно учитывая, как он почти побежал мимо массивного терминала в первый раз. И была возможность, что он уже сделал свою работу и бежали, оставив ее высокой и сухой, или что он ждал ее на Ястребу с Intel. Он может быть в flexcuffs, будучи отправлен на допрос после кто-то заметил, что его плохое оправдание для тайком. Но одно место, он не был здесь, где он должен был быть, и тот факт, что он не был отвечать на комлинку не может быть простым совпадением. И это означало, что Bazine было принять решение.

Клятва под нос, она вытащила подлый компьютер шип дизраптор из кармана и прислонился к твердой, море-зелено-окрашенные счетчика. С точной синхронизации, чтобы ни один человек не будет видеть ее, она зарезал металлический инструмент глубоко в стену ближайшего компьютерного терминала, то сразу снял его.

В качестве первого администратор пробормотал проклятие, она исчезла.

Толчок шип был бы распространяться, и вся система будет вниз, по крайней мере час, возможно, и дольше. Tech дроидов скоро роились область, зондирование каждый чип.Еще никто не получит доступ к записи сегодня. Если она не может получить то, что ей нужно, никто не будет.

Bazine вернулся на улицу и направился к космодрома и Ястребу перед тревоги начал звонить.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.