Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Выбор рожденных в этот день определит их судьбу






 

Судьба: Выбор рожденных в этот день определит их судьбу. Что они выберут – дорогу добра или темный путь? Выбрав первую, они окружат себя теплом и счастьем. Второй же вариант принесет им невзгоды и печаль, лавина бед обрушится на их головы, страдания и беды будут их преследовать, а вокруг будут недруги как стая шакалов, ожидающих любой промашки. Такие люди отстаивают до конца то, что дорого для них, новые условия их не пугают, они быстро реагируют на изменения. Достойно они проходят через любые испытания. Однако иногда их одолевают сомнения, наступают моменты неудовлетворения и неуверенности, разочарований, и такие ощущения затрудняют их жизнь. Финансовая жизнь будет полна побед и поражений, им стоит учиться грамотно управляться с деньгами, это позволит им стать богатыми, процветающими и успешными.

 

Тайна дня рождения: В отличном воображении рожденным 15 февраля не откажешь. В любой сфере, будь то творческие начинания или технические проекты, они получают прекрасные результаты. И частично их успех связан с их богатым творческим потенциалом, для них естественен и привычен творческий подход ко всему. Даже менее развитые личности на отлично справляются с труднейшими задачами. Да и позитивного отношения к реальности у них не отнять. Любая жизнь подобна зебре с полосами неудач и масштабных взлетов. Одни примиряют свою натуру с поражениями, ожидая за ними череду удач. Но вот рожденным 15 февраля поражения даются тяжело. Если им не удается исправить ситуацию, они страдают и надолго выходят из строя.

 

Чувствительные к происходящему вовне, к критическим высказываниям в свой адрес они относятся болезненно. У рожденных в этот день словно на лбу отражаются их чувства, поэтому устроить им провокацию или задеть их не составляет особого труда. Рожденные 15 февраля всегда надеются на положительный исход дела и на свою удачу. Причем не только для себя они мечтают о благополучии, но и для близких и дорогих людей. Они склонны проявлять сочувствие и участие к окружающим. Порой это выливается в поддержку слабейших и заботу об их дальнейшей жизни, по крайней мере, посильную для них. Легкость, с какой они одалживают деньги, тратят и зарабатывают, поражает. А вот шутки в свой огород они не приемлют. В отношении к своим принципам и убеждениям они серьезны и категоричны.

 

 

Они хорошие любовники, однако, рожденные 15 февраля склонны к свободным отношениям, убежденные в том, что им подвластны любые инструменты мира. Большинство рожденных 15 февраля проявляют колоссальное любопытство, интересуясь всем вокруг. Не забывают они и о поощрении собственной натуры, делая разнообразнее и богаче свою жизнь. Однако чрезмерно упражняться в эмоциональной сфере им не стоит, это может отнять у них спокойствие и годы жизни, выливаясь в нервные истощения и срывы. Несмотря на жесткую самодисциплину и подконтрольность своих эмоций, они могут придти в совершенный хаос, когда расслабляются и превращаются в неуправляемых людей. И все же они достаточно умны и понимают, что только порядок может привести их к благополучию, поскольку он требует исполнения строгих правил, которые, в свою очередь, становятся связующим звеном к гармоничным отношениям с внешним миром. Некоторые личности могут об этом забывать. Находясь в колебаниях, как правильно поступить, они могут затаиться и ничего не предпринимать, словно и не требуется делать выбор. И такое поведение для окружающих видится по-разному.

 

Менее развитые личности должны пресекать любые проявления жалости к себе и внезапные вспышки гнева, поскольку сами рожденные 15 февраля могут стать источниками торнадо негативных явлений в собственной жизни, притягивая в нее неприятности. К некоторым с возрастом приходит и мудрость, а вместе с ней и сдержанность. И все же их эмоциональность на протяжении всей жизни остается большим плюсом в характере рожденных в этот день. Отдавая миру свои эмоции и получая взамен, они самосовершенствуются, развиваются, двигаются вперед. Однако глубоко проникать в самоанализ им не рекомендуется, это чревато уходом в иллюзорный мир.

 

Здоровье: Любой предмет окружающей обстановки может стать источником аллергических реакций у рожденных 15 февраля. Их кожа чувствительна настолько, что любой перепад температуры вызывает раздражение, поэтому им необходимо держать под рукой витаминные крема с оливковым маслом, причем это относится и к мужчинам. Нервная система их также нестабильна из-за их сверхэмоциональности. Гиподинамия часто беспокоит их, чтобы облегчить свое состояние, рожденным 15 февраля рекомендованы обычные физические упражнения. В отношении к еде они очень разборчивы, поэтому им сложно угодить с диетой. Рожденным 15 февраля нравится готовить, поэтому на их столе всегда много разнообразной еды.

 

Совет: Быть на позитиве всегда – реально. Не играйте на струнах своей чувствительности. Учитесь концентрироваться, развивайте терпение. Негативные эмоции должны находиться под контролем. Ваша энергия должна находить приложение только в положительном ключе. Сторонитесь влияния извне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.