Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Сильные и талантливые личности рождаются в этот день






 

Судьба: Сильные и талантливые личности рождаются в этот день. Только лучшие черты будут усиливать вибрации этого дня. Обласканными удачей, любовью и счастьем будут рожденные в этот день. Такие люди могут прославиться, завоевать уважение и почет. Они трудолюбивы и деловиты, осторожны в делах. Окружающие всегда могут на них рассчитывать, они отличаются честностью и справедливостью. Таланты могут раскрыть в музыкальной сфере, живописи, литературе.

 

Тайна дня рождения: Владельцами уникального качества являются рожденные 12 февраля – примирять все вокруг и превращать в гармонию, будь то испорченные отношения между родными или друзьями или же вражда противоборствующих сторон. В их окружении они не терпят диссонанса, поэтому спешат окружить себя миром. И даже малейшие разногласия раздражают рожденных 12 февраля. И это качество не совсем подходит для них как для командных игроков. Рожденные 12 февраля смотрят на ситуацию сквозь призму собственных интересов. И вовлекаться в события, не касающиеся их лично, они не будут торопиться. Что касается примирительной роли, они с ней справляются отлично. Хотя часто такой мир стоит окружающим ущемления их интересов и пренебрежения их мнением.

 

Несмотря на все это, рожденные в этот день пытаются скомпоновать разные точки зрения и найти верное решение для всех. Решив, куда необходимо идти, чтобы получить итоговый результат, они начинают оказывать влияние на окружающих с тем, чтобы вынудить их идти по избранному пути. Многостороннее развитие рожденных 12 февраля позволяет им находить приложение своих способностей в различных сферах деятельности. Часто они направляют свою энергию на карьерные изыскания или какие-либо иные личные потребности, прилагая к этому все свои силы. И в любом деле они упрямо двигаются к цели, им не свойственно отказываться от задуманного, это даже представляется для них невозможным, и такая черта создает им немало проблем. Трудности представляются ими стеной, которую проще проломить собственной головой, чем уступить и обойти посредством компромисса. Абсолютные категории в сознании рожденных 12 февраля преобладают, что вызывает непонимание во взаимоотношениях как деловых, так и личных. И часто ноша личных проблем становится для них непосильной. Рожденные в этот день придерживаются этических норм, однако если ситуация оборачивается в такую сторону, что требует пересмотра каких-либо позиций, они безоговорочно подкорректируют свою точку зрения.

 

Философский взгляд на мир рожденных 12 февраля раскрывает перед ними возможности обрести гармоничное существование. Время сглаживает их упрямство, их убеждения отшлифовываются и укореняются, и все же они способны отметать ненужные им взгляды, развеивать иллюзии и неверные идеи. Просвещенные личности без особых терзаний и усилий меняют приоритеты, если понимают, что существуют более полезные убеждения. Для воссоединения конфликтующих сторон рожденные 12 февраля готовы свернуть горы, и результат их усилий всегда положительный. Однако в собственной жизни им порой тяжело найти компромисс. Рожденные 12 февраля относятся к разряду смельчаков, а их смелость порой можно назвать героизмом.

 

Здоровье: Внимание к здоровью отличает рожденных 12 февраля. Природа наградила их хорошим здоровьем, поэтому жалобы им не свойственны. Для них утро – свидетельство того, что они еще живы, они не склонны акцентироваться на этом. И это нормальное отношение к жизни до времени, пока не зазвенят тревожные сигналы от организма, и вот ими не стоит пренебрегать, поскольку это может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем. Диета играет для рожденных 12 февраля немаловажную роль. Ограничений в еде у них нет, если их ничего не беспокоит, однако они могут переусердствовать и предастся обжорству. А вот как раз нездоровую пищу рожденным 12 февраля необходимо обходить стороной, ввести в свой распорядок разгрузочные дни. Физические упражнения и виды спорта показаны рожденным 12 февраля любые.

 

Совет: Открытость и объективность – вот ваши инструменты для общения с миром. Периодически пересматривайте свою градацию ценностей, не будьте закостенелыми в вопросах, когда необходимо изменить свои взгляды, утратившие смысл или ставшие неверными. Порой нужно проявить мягкость, чтобы победить, потому что это тоже проявление силы. Критику оставляйте на крайний случай, она может многое испортить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.