Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Небеса посылают на землю в этот день людей сильных и крепких






 

Судьба: Небеса посылают на землю в этот день людей сильных и крепких. Они отличаются смелостью, проявляют самостоятельность, выбирая собственную позицию, однако от посторонних советов и мнений они не спешат откреститься, учитывая и их. Это хорошие собеседники, внимательно выслушивающие и понимающие, их решения часто бывают молниеносными и в большинстве случаев верными. Они уверены в себе, любят труд, честность, целеустремленно продвигаются к намеченному. Окружающие в их лице ищут мудрого советчика, друзей у них немало, также как покровителей. Счастливая звезда горит над ними, поэтому их окружает счастье, удача, долгая и интересная жизнь уготована им. Рожденные в этот день свято чтут семейные традиции, в которых они выросли. С родными у них теплые, дружеские отношения, в семье царят взаимопонимание и любовь. Благоприятно у них складываются и финансовые аспекты.

 

Тайна дня рождения: Смекалкой и остроумием отличаются рожденные 14 февраля, они ловко владеют искусством тонкой иронии, часто принимающей разрушительный характер. Шутят они так, что смеется любой вокруг, однако не только смех они вызывают в людях, но и заставляют их задуматься. Мгновенно они выпаливают что-то значимое, причем облекают это в понятную и доступную форму, так сказать, бросают мысль в уши окружающих. Вот от кого исходит положительные импульсы в виде смешных историй, розыгрышей и анекдотов, так рожденные 14 февраля раскрашивают серые будни и неприглядную действительность. Но обвинить их в поверхностности совершенно нельзя. Даже юмор, ирония и меткие фразы несут в себе особый смысл. Абсолютно серьезное отношение к жизни не для рожденных 14 февраля.

 

Однако все их поступки продуманы и выверены, а чудачество выступает реализацией их философского взгляда на мир. Менее развитые личности склонны негативно воспринимать жизнь, культивируя в себе разрушительные посылы и следуя за деструктивными или насильственными тенденциями. Человеческие законы словно существуют не для них, социальные правила вообще не входят в список их приоритетов, и с мыслями о неудачной карме и плохой энергетике они допускают ошибки. В реальности же им достаточно было бы проявить немного усилий и воли, чтобы противостоять натиску проблем, а они вместо этого махали на все рукой.

 

Рожденным 14 февраля следует провести четкую границу, отделяющую их иронию от сарказма, насмешки или ядовитого тона. Черный юмор также лучше обходить стороной, поскольку интерес к нему угасает со временем. Понятно, что посмеяться любят все, однако здесь немаловажен и объект смеха. Шутить над собой рожденные 14 февраля тоже умеют легко и мастерски, хотя проявляют чувствительность к этой теме. Столкнувшись с высмеиванием себя, особенно на публике, они вносят источника злобы в черный список. Способность рожденных 14 февраля быстро мыслить и концентрироваться на важном удивляет окружающих. А их аналитические способности поистине уникальны. Рожденные в этот день выбирают профессии, в которых могли бы применить необыкновенные мозги с наибольшей эффективностью. Уединенность не манит рожденных 14 февраля. При любых удобных случаях они стремятся проявить свое ораторское мастерство, причем, не находя подходящую аудиторию, они склонны выступать перед обычными людьми, не блещущими особыми способностями и по интеллектуальному уровню значительно уступающими им самим.

 

Честность – качество, которое они ценят в людях, как правило, у них именно такие друзья, пусть и не отличающиеся огромным умом, однако знающие толк в отдыхе и расслаблении. В желании подшучивать над другими рожденные 14 февраля должны соблюдать меру, а свои необычные способности им стоит направлять на самопознание и более критическую оценку своего поведения. Все это им поможет раскрыть собственные творческие возможности. Рожденным в этот день иногда нужно остаться в покое и одиночестве для размышлений над своей жизнью и текущими ее обстоятельствами.

Мне нравится

 

Здоровье: Стрессы сильно ударяют по рожденным 14 февраля. И даже крепкое здоровье от природы, крепкая психика и воображение, обуславливающие их профессиональный успех, сгибаются под тяжестью критических ситуаций. Поэтому им необходимо соблюдать режим дня, чередуя отдых с работой, особенно если она связана с общением в коллективе. Им нельзя обращаться к транквилизаторам в поисках успокоения, а лучше использовать внутренние резервы. Агрессия и несерьезное отношение к своему здоровью, сказывающиеся на эндокринной и сердечнососудистой системах, должны быть искоренены. Дополнительных допинговых веществ типа алкоголя, никотина, возбуждающих и так нестабильную нервную систему рожденных 14 февраля, необходимо избегать. Депрессии же могут быть излечены благодаря отвлекающим маневрам в виде умеренных физических упражнений и сбалансированной диеты.

 

Совет: Ваша энергия, требующая выхода, должна быть упорядочена и пущена на благо. Прислушивайтесь к чувствам и мыслям окружающих людей до, во время и после разговора с ними. Вам не помешает немного угомониться. Порой молчать полезнее всяких слов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.